Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Администрация Троицка наняла кавказский ЧОП для патрулирования улиц вместо полиции

Администрация Троицка наняла кавказский ЧОП для патрулирования улиц вместо полиции


23-07-2021, 19:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 417)




"Обычно народ понимает, когда делаем замечание, сразу выбрасывает спиртное, – хвастает сотрудник ГБР Руслан Абдурахманов. – Но бывают и недовольные. Таких много в парке. Мы проводим беседы, объясняем, что это нарушение общественного порядка». «Для Троицка это эксперимент», - поясняет начальник управления территориальной безопасности местной администрации Павел Шкуренко.

Я правильно понимаю, что по городу Троицку теперь ходят бородатые ребята с Кавказа и объясняют, что хорошо, а что плохо. А порядок по шариату они уже наводят или еще нет? Зачем нам полиция, слюший?

Когда начали раздавать полномочия казакам, я сразу говорил, что ничего, кроме говна, из этого не получится. И бинго! Как же точно мы все угадали.

У нас в Екатеринбурге тоже некомплект в полку ППС 30% из-за низких зарплат. Зачем набирать полицию, если можно привлечь каких-нибудь бойцов из ЧОПа или казаков? Полиция это неинтересно, ведь каждому региональному царьку хочется свою армию.

ОБРАЩЕНИЕ в Администрацию президента, Генпрокуратуру, СК.

Из средств массовой информации и социальных сетей мне стало известно, что в Троицком округе Москвы функции полиции выполняет Частное охранное предприятие:
1. https://tvcenter.ru/obschestvo/kak-ih-vizhu-hochu-politsiyu-vyzvat-v-troitske-patruliruyut-borodatye-kavkaztsy/
2. https://www.trud.ru/article/23-07-2021/1405358_v_moskve_zametili_chechenskie_patruli.html
3. https://t.me/sashakots/24471

Начальник управления территориальной безопасности администрации Павел Шкуренко объясняет это экспериментом.

По вышеуказанным фактам прошу провести проверку на предмет правомерности подобных действий, включая законность бюджетных расходов на данные цели. Учитывая, что указанный ЧОП выполняет функции полиции, отдельно прошу обратить внимание на порядок аттестации сотрудников ЧОП, проверку их биографии,

В сюжете по ссылке №3 говорится о "недопущении террористических проявлений". Прошу проверить, соответствует ли подготовка сотрудников ЧОП подобным задачам, а также правомерность выполнения антитеррористических задач сторонней коммерческой структурой.

Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.


...

http://letters.kremlin.ru
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/internet-reception/personal-receptionrequest
https://sledcom.ru/reception

Чеченский ЧОП наводит порядок в Москве и проводит антитеррористические мероприятия. Ну прекрасно, докатились. Давайте Шкуренко вообще полицию, ФСБ и армию отменит, зачем, ЧОП же есть, а на Кавказе высокая безработица.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map