Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Другой оппозиции у меня для вас нет (с)

Другой оппозиции у меня для вас нет (с)


12-07-2021, 13:21 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (724)


Я уже не раз писал про строящийся в Екатеринбурге современный высокотехнологичный логистический терминал, который станет элементом глобальной транспортной инициативы "Один пояс - один путь", связывающей Китай и Европу (фото №1):
https://t.me/SergeyKolyasnikov/17977
https://t.me/SergeyKolyasnikov/18116

Кроме того, данный проект расширит транспортные возможности Екатеринбурга и области, поскольку в настоящий момент мы являемся черной дырой на на логистической карте России, в результате чего цены на многие товары у нас выше, чем в Москве. Последнее неудивительно, поскольку грузы для Екатеринбурга растомаживаются как раз в столице и только потом едут к нам. Еще хуже с доставкой по ЖД, часто отправитель предпочитает доставлять грузы до Челябинска или Тюмени, откуда его потом везут к нам машинами. Строительство логистического терминала этот вопрос решит (а если у ритейлеров найдется совесть, то и цены в регионе снизятся).

Ясное дело, такой проект не остался без внимания оппозиции. Первое, что данные деятели сделали - это начали раскачивать истерию "Караул! Шарташ осушат!". Тут надо понимать, что логопарк - это не промбаза в привычном нашем понимании, а метро для ... контейнеров, сортировочная база. Весь логопарк - это восемь железнодорожных веток рядом со станцией РЖД. Обслуживают эти ветки электропогрузчики и козловые краны. То бишь ни шума, ни машин, ни толп мигрантов.

Более того, между логопарком и озером Шарташ находятся: пути РЖД, поле, улица Проезжая (по которой проходит до 24.000 автомобилей в сутки) и жилой поселок. Каким образом восемь железнодорожных тупиков осушат Шарташ ... да никаким, это просто брызги слюней, нагнетание, истерия. Как и якобы найденные возле ветки РЖД краснокнижные цветы (хотя единственное, что там было найдено - несколько десятков самосвалов старых покрышек и строительного мусора).

Прекрасно понимая несостоятельность своего вранья, борцы за экологию травят и угрожают любому не просто несогласному, но даже просто подключившемуся к дискуссии человеку. Ниже пример того, как один из таких больных на всю голову экологов прибежал в комментарии к одному из моих подписчиков, где тот написал про посещение больницы (фото №2,3):





Следующие два скрина - это частичка огромного вала вранья от гражданина Марова. Во-первых, тут на картинке неверно указаны территории комплекса, потому что ширина всего логопарка - это всего 200 метров, те самые 8 железнодорожных тупиков. Маров же пишет про ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ. Прямо как Караулов с его 32 миллионами годовых норм диоксинов :)

Но самое смешное, этот деятель пишет, что из-за логопарка на Шарташ не проведут ... метро (фото №4,5).





Честно скажу, большего нагромождения вранья вокруг промышленных проектов мне не приходилось видеть даже в вопросах мусорной реформы. С краснокнижными цветами уральские оппозиционеры-экологи переплюнули даже семейство видных болгарских "экологов" Гудковых. А с метро до Шарташа так вообще отлично получилось, как коренной житель, эту шутку я в особенности оценил :)

Поэтому, ситуацию с логопарком буду разбирать детально и долго, вытаскивая за ухо и на солнышко всех этих лгунов и очковтирателей. Данный проект нужен Екатеринбургу, нужен Уралу, нужен России - и он будет реализован.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map