Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Активисты Навального в Екатеринбурге перешли от протестов к чистому экстремизму

Активисты Навального в Екатеринбурге перешли от протестов к чистому экстремизму


1-07-2021, 15:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 011)
photo_2021-07-01_16-13-13.jpg

Но речь уже не просто о "борьбе" против строительства какого-либо объекта. Теперь благодаря их действиям Россия рискует сорвать реализацию глобального транспортного проекта «Один пояс – один путь» в сотрудничестве с Китаем.

А Екатеринбург имеет все шансы лишиться собственного современного транспортно–логистического центра, благодаря которому грузы, приходящие на Урал, можно будет таможить прямо здесь, без предварительного заезда в Москву. Прикиньте затраты на такие покатушки.

Всего неделю назад писал, как представители разбежавшейся команды Навального начали раскачивать людей в на Урале, где началось строительство логистического центра https://t.me/SergeyKolyasnikov/17977

И вот они перешли от слов к делу. Сначала начали появляться группы вроде «ШарташЖиви» как на первом скрине. У нас в городе уже было «БашняЖиви», когда они устроили пляски вокруг ржавой, дырявой и разваливавшейся башни, на месте которой сегодня строится огромный современный ледовый дворец.

И вот теперь «ШарташЖиви», хотя к самому озеру проект не имеет никакого отношения и вообще строится на торфяннике, который еще и горит периодически, его вывозить и вывозить. Кстати заметьте, активисты пишут в посте, что машины «вывозят плодородный грунт», еще одна манипуляция, еще одно вранье. Не говоря о том, какое отношение к ним вообще может иметь плодородность грунтов, если они тяжелее сотового в жизни ничего не поднимают.

Группой в ВК дело, понятно не ограничилось. Они уже написали на крыше одного из домов воззвание к Путину (управляющая компания закрашивала все это за свой счет, а значит и за счет жильцов), сняли обращение к Путину на видео, полное откровенного вранья и вот занавес – теперь чистая уголовщина, блокировка транспорта на подходе к объекту. При том, что все необходимые документы у подрядчика имеются, более того, по заявлениям этих же «активистов» данные документы больше десятка раз проверялись всеми возможными структурами.

Думаете это всё? Как бы не так. В планах у данных граждан куда более "острые" акции, которые они, ничуть не стесняясь, обсуждают в чатиках (скрин №2):



Речь, напомню, про федеральный проект, имеющий все необходимые разрешения и даже прошедший кучу проверок по инициативе данных "активистов".

Не знаю, почему именно Екатеринбург превратился заповедник антироссийских деятелей. Место видимо такое. Но именно у нас сегодня открыто и незаконно саботируется важнейший межгосударственный проект, причем с одним из немногих наших надежных партнеров - Китаем.

Не пора ли органам МВД, ФСБ и СК Свердловской области задуматься над тем, что происходит у них под носом? Потому что срыв строительства этой транспортной артерии ударит по всей стране, не говоря уже про Свердловскую область, которая уже много лет является кошмаром для любого логиста.

Продолжение следует …


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Shooting (1 июля 2021 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Не мешай! Россия продолжает играть в демократию, боится, что запад назовёт её диктатурой. По этому они могут делать всё, что угодно, они верят, что запад за них заступиться. Так будет до тех пор пока Россия не прекрати играть в демократию, а начнёт заниматься настоящей демократией, а это главенство закона, а законы бывают разные и это тоже демократия. В Америке за посадку возле своего дама фруктового дерева, или даже подсолнечника семечка упала и проросла можешь угодить в тюрьму за попытку не платить налог, потому что не пойдёшь купишь эти семечки или фрукты в магазине, тем самым не заплатишь налог. И никто в пиндосии не считает, что это не демократично. Преступник должен сидеть в тюрьме. Преступник то кто нарушил закон, и не важно россиянин он или иностранец. Пиндосам же не важно, они всех по своим законам судят и преступниками считают всех кто нарушил их закон, даже в стране где это нарушение не является преступлением и он не американец.

       
     


  2. » #1 написал: Провинциал (1 июля 2021 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 782
    Рейтинг поста:
    +4
    В этой гнилой дыре, не случайно названной именем Свердлова, царя батюшку убили. Зачистить надо весь свердловский русофобский сброд до седьмого колена.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map