Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 сериалов, которые выходят в июле

10 сериалов, которые выходят в июле


30-06-2021, 23:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 029)


Возможно что-то из этого вас заинтересует...


Северные воды/The North Water (15 июля)



драма, детектив


Британский мини-сериал, основанный на романе Иэна Макгайвера (в нашем переводе книга называлась «В северных водах»). Главную роль играет Колин Фаррелл («Залечь на дно в Брюгге»).

Военный хирург Патрик Самнер присоединяется к экспедиции китобоев в Арктику в качестве корабельного врача. Вскоре выясняется, что не все члены команды – хорошие люди, и среди них затесался психопат-убийца.



Молодые монархи/Young Royals (1 июля)



драма, история 


Шведская драма про принца Вильгельма, который поступает в престижную школу-интернат, где он начинает понимать, какую жизнь действительно хочет – свободную, наполненную любовью и без королевских обязательств. Но неожиданно Вильгельм становится первым в очереди на престол.



Поколение 56k/Generazione 56k (1 июля)



драма, мелодрама, комедия


История итальянской пары показана с двух точек зрения. Герои начали встречаться в эпоху удаленного доступа, и их отношения развивались на протяжении двух десятилетий.



Сплетница/Gossip Girl (8 июля)



драма, мелодрама 


Продолжение популярного молодежного сериала, выходившего с 2007 по 2012 годы.

Спустя 9 лет в элитную нью-йоркскую школу Констанс Биллард, вместе с появлением новой ученицы Зои, возвращается «Сплетница», анонимный ресурс, распространяющий слухи о жизни золотой молодежи.



Воздействие: Искупление/Leverage: Redemption (9 июля)



триллер, криминал, детектив 


Перезапуск сериала «Воздействие» (у нас также его называли «Грабь награбленное»), действие которого будет происходить спустя восемь лет после событий оригинального сериала.

Сериал про команду талантливых мошенников, которые крадут только у состоятельных людей, добившихся своего богатства не совсем честным путем. В обновленную команду войдет как большая часть старых ее участников, так и новые лица, например, корпоративный юрист Гарри Салливан, внезапно осознавший что несколько самых продуктивных лет воевал не на той стороне.



Белый лотос/The White Lotus (11 июля)



драма, комедия


Социальная сатира про гостей и сотрудников эксклюзивного тропического курорта «Белый лотос».

В сериале играют Александра Даддарио («Почему женщины убивают»), Дженнифер Кулидж («Американский пирог»), Конни Бриттон («Огни ночной пятницы») и другие.



Американские истории ужасов/American Horror Stories (11 июля)



ужасы, триллер, драма


Проект от известных шоураннеров Райана Мёрфи и Брэда Фалчука.

Это будет еще одна антология в жанре ужасов, но в этот раз каждый эпизод будет рассказывать одну историю. В первом сезоне, как и в первом сезоне другого сериала авторов, «Американской истории ужасов», действие будет связано с домом с привидениями.



Доктор Смерть/Dr. Death (15 июля)



триллер, драма, криминал 


Триллер, в котором главные роли исполняют Джошуа Джексон («Грань»), Алек Болдуин («Студия 30»), Кристиан Слэйтер («Мистер Робот»), Грэйс Гаммер («Мистер Робот») и другие. Сериал основан на реальных событиях

Кристофер Данч — восходящяя звезда нейрохирургии. Талантливый и харизматичный, он быстро возглавил даласский центр нейрохирургии. Однако со временем с его пациентами стали происходить странные вещи: вне зависимости от сложности операции многие оставались покалеченными или попросту умирали. Два хирурга и помощник прокурора начинают разобраться в деятельности Данча.



Шмигадун!/ Schmigadoon! (16 июля)



мюзикл, комедия


Проект Барри Зонненфельда («Люди в черном»), снятый как пародия на классические мюзиклы.

Супруги Мелисса и Джош отправляются в поход, чтобы оживить свои отношения, но попадают в заколдованный городок, где все живут словно в студийном мюзикле 40-х годов.



Сюрреалистичная недвижимость/SurrealEstate (16 июля)



фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив


Сериал о Нике Романе, агенте по недвижимости, и его элитной команде специалистов.

Они разбираются в делах, с которыми не справляются другие: домами с привидениями, которые отпугивают потенциальных покупателей. Команда исследует то, что случается в этих домах по ночам, попутно разбираясь со своими внутренними демонами.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map