Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китай на год вперед выкупил в Крыму куриные лапы и головы

Китай на год вперед выкупил в Крыму куриные лапы и головы


18-06-2021, 10:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 399)



По итогам визита в Крым делегации из КНР китайские партнеры выкупили на полуострове годовой объем производства субпродуктов из птицы - куриных лап, голов и шей. Об этом рассказала врио директора Южного регионального центра поддержки экспорта Ксения Слуцкая.
- Эти продукты в большом объеме и на постоянной основе идут в Китай, - рассказала Слуцкая. - И на год вперед выкуплены куриные субпродукты у крымских производителей.

Известно, что в китайской традиционной кухне эти части домашней птицы считаются деликатесом и пользуются повышенным спросом. Именно крымская продукция соответствует высоким требованиям стандартов КНР.

- Эта продукция должна быть самого высокого качества, без желтизны, без синюшных пятен, с коготками. Именно крымская продукция соответствует этим требованиям премиального качества, - рассказала эксперт.

По словам Ксении Слуцкой, в этом году несколько крымских предприятий, производящих косметику, смогут выйти на китайский рынок через инструмент бондов.

- Можно выходить на рынок Китая, сертифицируя свою продукцию в соответствии с требованиями внутреннего рынка этой страны, но этот путь достаточно длинный и дорогой, - говорит Ксения Слуцкая. - Мы ожидаем, что осенью для крымского бизнеса станет доступным инструмент бондов, который не требует обязательной сертификации.

Также хорошие перспективы на рынке Китая имеет крымское сухое молоко, отличающееся высоким качеством.

Южный центр поддержки экспорта оказывает помощь предприятиям малого и среднего бизнеса для выхода на внешние рынки. В реестре центра находится 500 предприятий. Продукция из Крыма экспортируется в страны СНГ, Китай, Египет, Сирию. Также в ближайшее время возможен выход на рынки Эфиопии, Кении и Монголии.

Кстати

По данным министерства сельского хозяйства Крыма, с начала года объем экспорта сельскохозяйственной продукции из Крыма составил 7 миллионов долларов. До конца года на внешние рынки продукция АПК республики будет экспортирована на сумму не менее 12 миллионов долларов. Помимо перечисленных стран крымскую сельскохозяйственную продукцию покупают Ливия, Саудовская Аравия, Турция, Арабские Эмираты и Израиль, Судан и Нигерия.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map