Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » России нужно 300 миллионов населения. И существует только один способ достичь этой цифры.

России нужно 300 миллионов населения. И существует только один способ достичь этой цифры.


7-06-2021, 11:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (6) | просмотров: (5 013)

Путин недавно заявил, что в России остро не хватает рабочих рук в целых отраслях экономики. И это для дальнейшего развития уже освоенной территории. А сколько пространства и ресурсов еще не освоено. Ведущие экономисты утверждают, что России нужно минимум 300 млн. человек.

 

Это позволит нам не только освоить и защитить собственную страну, но и построить свой внутренний рынок. Да и на фоне стран, с которыми мы соревнуемся на мировой арене - Штатов и Китая, у нас меньше всех населения, а потому и самая неразвитая экономика. Но где столько взять?

 

Увеличение рождаемости - не вариант

 

Самое очевидное - увеличивать рождаемость. Но это не сильно поможет. Посудите сами. Сейчас население России - 146 млн. человек. Фактически, его нужно удвоить. Причем, за довольно короткий срок, т.к. у нас нет в запасе нескольких веков. Эти люди нужны нам даже не сегодня, а вчера.

 

В 2020 году в России родилось 1,4 млн. детей. А умерло человек - 2,1 млн. Не трудно посчитать, что даже если наши власти бросят все силы и средства на увеличение рождаемости, и, допустим, удвоят ее, что уже будет чудом, то население станет расти всего-лишь на 700 тыс. в год.

 

И чтобы достичь цифры в 300 млн. человек, прибавляя по 700 тыс. человек в год, нашей стране потребуется более 200 лет. А сильная экономика нужна уже сейчас. Иначе мы просто проиграем глобальную конкуренцию.

 

Бывшие республики СССР - тоже не вариант

 

Присоединение бывших республик СССР также не решает данную задачу. Во-первых, их население и так едет сотнями тысяч в Россию. И получают тут российские паспорта. За 2020 год получателями нашего паспорта оказались 656 тыс. человек. И почти все они из бывших республик СССР.

 

Но этот миграционный поток даже не покрывает естественную убыль населения. И уж тем более не увеличит наше население до 300 миллионов. Несмотря на приток мигрантов, по прогнозам властей, население России уменьшится на 1,7 млн. человек к 2024 году.

 

Само физическое присоединение бывших республик тоже не поможет достичь нужной цифры. Молодые и трудоспособные сами к нам едут, а оставшиеся на какой-нибудь Украине старики и нацисты, с разграбленной олигархами территорией, вряд ли принесут нам пользу, скорее наоборот.

 

Да и присоединение новых территорий из-за ответных санкций вместо развития экономики, наоборот, бьет по ней. Поэтому Россия не спешит присоединять хотя бы Донбасс, не говоря уж о всей Украине или других территориях. Поэтому и такой вариант едва ли решит наши проблемы.

 

Белые мигранты из Европы и США - вот вариант

 

Единственный способ достаточно быстро увеличить население России - это стать "ковчегом белой цивилизации". С традиционными ценностями и комфортной средой обитания для белого населения планеты.

 

Например, на выборах в США в 2020 году за Трампа проголосовало около 70 млн. человек. Его избиратели это в основном белые жители глубинки с традиционными ценностями, гораздо более близкие нам по духу, чем обитатели того же Укрорейха. К тому же, с профессиями и образованием.

 

Но в самих США для белого населения после победы Байдена стали создаваться просто невыносимые условия жизни. Их вытесняют под предлогом расового равенства с хороших должностей и заставляют целовать неграм ботинки. А дальше для белых в США будет еще хуже.

 

Ведь демпартии США, чтобы удерживаться у власти, необходима поддержка большинства избирателей. А т.к. негры и трансгендеры пока в США в меньшинстве, то Байден отменяет миграционные ограничения и тащит в страну любых мигрантов, лишь бы голосовали за него на выборах.

 

В Европе ситуация не лучше. Безработные мигранты со всех концов света заполонили европейские страны. Появляются целые криминальные кварталы со своими законами, верой и порядками. Дошло даже до того, что мигранты потребовали от коренных шведов уехать из своей страны.

 

А куда им еще ехать, кроме как в Россию? Став "белым ковчегом" для хорошо образованных, близких нам по расе и ценностям, белых переселенцев из США и Европы, Россия вполне может достичь цифры в 300 млн. человек. Осталось дождаться, когда процессы притеснения белых на Западе достигнут критической точки. Не спроста у нас уже сейчас таблички и объявления делаются на двух языках - русском и английском.

 

https://zen.yandex.ru/media/kr...

 


 



Источник: Виолетта Крымская.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (10 июня 2021 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Cfif
    Западу осталось 20 лет, а России 30, а в остальном разницы нет. Я рассматриваю Россию в первую очередь, как русское население.

    Только намечается одна важная разница. При грядущей цифровизации всех и вся только одна страна в мире систематически готовиться к всеобщей поддержке деторождения.

    На Западе будут существовать условно два класса рабочих: Специалисты и Нищие. В России медленно но верно вводится класс "Семья" - то есть даже если человек не Специалист, то можно жить спокойно и безбедно выращивая и обучая детей, что будет способствовать более высокой доли Специалистов, что в дальнейшем будет давать стране дополнительные преимущества.

    Это может казаться мелким, но это основополагающая разница, так как фундаментально изменяет все стимулы и тяги сообщества.

       
     


  2. » #5 написал: Cfif (9 июня 2021 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Каталония
    Кстати наша демография несмотря на волнообразное эхо войны / распада СССР всё равно лучше чем Западная.

    Западу осталось 20 лет, а России 30, а в остальном разницы нет. Я рассматриваю Россию в первую очередь, как русское население.

       
     


  3. » #4 написал: Каталония (8 июня 2021 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: G.K.M.
    В обеих этих странах вместе взятых, людей лояльных, либо хотя бы нейтральных к России едва ли наберётся больше 12 миллионов, спасибо "нехтам" и фондам соросов с одной стороны, и зурабовым с другой.

    При случае вторжении на Украину Российской армии, войска будут продвигаться очень медленно ввиду количества цветов, караваев и радостных граждан их встречающих. Специфика страны, однако, всегда искать себе хозяина и его лелеть. Булгакова почитайте.

    Цитата: G.K.M.
    Спасибо, пусть идут куда и хотят - в Румынию. Цыган нам и своих хватит.

    От цыган ни тепло ни холодно. Если гражданин соблюдает законы, то всё гладко - если нет то казённый дом или свежий воздух Севера.

    Цитата: G.K.M.
    Какой выход, если в стране ежегодно падает население даже несмотря на бурную рождаемость Кавказа и ввоз десятков миллионов узбеков и таджиков?

    Десятков миллионов, угу. Пурга и ложь от вас как всегда обеспечена.

    Цитата: G.K.M.
    А у нас на 1/7 часть суши - аж 7 миллионов женщин детородного возраста, при этом мужчин от 20 до 35 лет - в районе 25 миллионов, а это значит каждый третий мужчина не сможет оставить потомства сугубо по математическим причинам.

    Ложь. "Избыток" мужского населения совсем незначительный.

    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d7/RUS_SbA1y_20200101.png

    Сейчас будет абсолютно предсказуемый спад рождаемости. Потом абсолютно предсказуемая нормализация. Кстати наша демография несмотря на волнообразное эхо войны / распада СССР всё равно лучше чем Западная.

       
     


  4. » #3 написал: Damkin (7 июня 2021 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: G.K.M.
    Так что в реальности триста миллионов можно было бы получить только завозом 200 миллионов китайцев.

    Да, бредовый вывод из предыдущих строк.
    Но, если Вы не способны видеть выход из демографической ямы, зачем стучать по клавишам и наводить тоску и обреченность на всех остальных.
    Так и скажите, как это сделал автор с дзена - я не знаю решения данной проблемы.
    Подсказываю для Вас - обреченного:
    1. В РФ должна быть включена Украина, целиком и полностью. Это сразу миллионов 30-40 за вычетом миллиона бандеровцев, которые будут работать и осваивать Артику. Там также нужны рабочие руки.
    2. В РФ должна войти Белоруссия - это еще 10 миллионов человек, причем русских, протосевечей не считаем.
    3. Приднестровье с Молдавией - 3 миллиона человек
    4. Казахстан сам примкнет к РФ - почти 20 миллионов человек. Успеваете считать население империи РФ?
    5. И, последнее, если российская власть забудет про ипотеку, как кошмарный сон рабства 21 века, а каждой семье, имеющей троих детей, представит бесплатное жилье - просторный дом с участком, поверьте, за 10 лет Россия по ночам подгонит население к 300 миллионам человек.
    Главное хотеть!!! и видеть, что проблема решаемая, несмотря на все те трудности, которые будут на пути искоренения демографической ямы. Так надо искать, находить решение и действовать, а не ныть как G...

       
     


  5. » #2 написал: Cfif (7 июня 2021 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    +1
    Ничего не успеем. Всё, приехали. Нищету не хотели разводить, не хотели. Будем доживать в нищете. Вот собственно и всё. Сами, всё только сами.

    Есть конечно один фактор, который не раз спасал Россию, но про него почти всегда забывают и почти никогда не рассматривают.

       
     


  6. » #1 написал: bog_kg (7 июня 2021 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, конечно... чем можно привлечь белое население со всех материков в Россию, если для населения условия жизни на уровне ... колбаса из продуктов механической обвалки.
    Первоочередная задача: женщин вернуть в дом... Кухня, Дети, Церковь. Налог на "Яйца" (Был такой в СССР). Образование с классными руководителями, а не статистами. Ну и.. Жилье.
    Иначе -никак. Все будут до 40-45 горбатиться на хату

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map