Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Петрова и Боширова наконец-то повысили (не анекдот)

Петрова и Боширова наконец-то повысили (не анекдот)


13-05-2021, 08:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 636)

Вообще-то, у меня сегодня выходной запланирован. И Кот был об этом уведомлен с самого полудня. И он, граждане, держался. Ел, спал, не читал новости... до 22.45. А в 22.55 прибежал ко мне и заголосил. Открывай, кричит, ноут, не то конец твоему дивану - задеру. И даже продемонстрировал когти для устрашения. Пришлось подчиниться, хотя дивану, если честно, терять уже нечего.

 

Но, знаете, мы ему (Коту, не дивану) должны быть благодарны, ибо одними из первых узнали новость из разряда "потрясающих".

 

Судите сами:

 

 
А Радио Свобода - иноагент. Бе-бе-бе...!


 

Понимаю, что те из вас, кто требовал присвоить ребятам звание Героев России - а таких немало, будут несколько разочарованы. Но не спешите, дочитайте статью.

 

Читаем?

 

Офицеры российской военной разведки Александр Мишкин и Анатолий Чепига, подозреваемые властями Великобритании в покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь, а также подозреваемые чешскими властями в организации взрыва в городе Врбетиц, получили повышение и в данный момент работают на Кремль. Об этом заявил член международной расследовательской группы Bellingcat, болгарский журналист Христо Грозев.

Говорится в статье.

 

Дальше Грозев "включает" Соловья (который профессор-иллюминат и лысый), и вещает, что подробностей пока не расскажет. А может быть и расскажет, только позже, но это неточно.

 

Всё, что я пока могу сказать, это то, что они здоровы, получили новую работу и находятся на государственной службе, потому что больше не могут работать шпионами

Да для нас и это уже - шок.

 

Эх, неужели выдохлись мальчики... Ах, как жаль!

 

Но, нет, не верю я в это. Не хочу верить - и не буду! Врет Грозев.

 

Или не врет?

 

Во всяком случае, в то, что он сообщает дальше, нам с Котом очень поверить хочется. И многих из вас это тоже порадует.

 

Готовы? Итак, просили? - получите!

 

Грозев утверждает, что:

 

в 2014-м году офицеры ГРУ были удостоены званий Героев России за операции на территории Чехии и Болгарии.

А дальше Радио Свобода (которое иноагент) перечисляет все известные злодеяния двух самых известных в мире сотрудников ГРУ. Там фигурируют Скрипали с "новичком", собственно склады и двойное отравление (разумеется, неудачное) того самого болгарского торговца оружием Гебрева. И сообщает, что Россия все отрицает.

 

Ну, это исключительно, чтоб своим преданным дебилам (зачеркнуто) читателям напомнить, о ком речь, и какая Россия в связи с этим нехорошая.

 

Зря трудятся, я считаю. Их аудитории давно уже не нужно доказывать, как плоха Россия. Она, аудитория, с этим фактом уже сроднилась. И если завтра каким бы то ни было образом будет доказано, что Россия не такая уж и плохая, а даже наоборот хорошая, у этих людей земля уйдет из-под ног, разверзнутся хляби небесные и настанет конец света (это я не про Тихановскую).

 

А еще саранча прилетит - подсказывает Кот.

 

Ну да, и саранча тоже.

 

Но тут, граждане, один вопрос подвис...

 

Даже не про то, чем они, устав от непрерывного многолетнего шпионства, будут в Кремле заниматься. Об этом нам Грозев обещал потом рассказать.

 

Мне интересно вот что: если они только сейчас перешли на госслужбу и начали на Кремль работать, то... НА КОГО ЖЕ ОНИ РАНЬШЕ-ТО РАБОТАЛИ?

 

Кот вот предполагает, что они в статусе "самозанятый" шпионили.

 

А что? Возможно. А почему нет? График свободный, отчетности никакой, налоги низкие...

 

МЯУ ДЭ ЦЗИН

 



Источник: Виолетта Крымская.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map