Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как же легко манипулировать людьми, особенно на теме экологии. Дубна, Подмосковье.

Как же легко манипулировать людьми, особенно на теме экологии. Дубна, Подмосковье.


12-05-2021, 15:00 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (828)
Близко к теме предыдущего поста https://t.me/SergeyKolyasnikov/17606, письмо в личку:

- Сергей, у нас тут в Подмосковье опять цирк с конями. В Дубне пытаются тормознуть комплекс по переработке строительного мусора, собрали больше 10.000 подписей, забрасывают ими Совет Федерации, Правительство, Госдуму и т.д. Пугают все тем же, Шиес, революция, все умрут, отходы смерти 1 класса.

Поискал в сети, так понимаю, речь об этом:

- Проект комплекса по переработке строительных отходов в Дубне подразумевает технологическое усовершенствование уже действующего производства. На данной площадке 17 лет работает станция перегрузки твердых коммунальных отходов, в общей массе которых часто встречаются и строительные материалы. Однако устаревшее оборудование сейчас не позволяет качественно сортировать и выделять из них все «полезные» фракций, которые в дальнейшем можно использовать вторично.

- В результате модернизации цех оснастят более современными конвейерными лентами, дробильными установками, промышленными измельчителями и сепараторами. Класс опасности принимаемых отходов не изменится. На комплекс, как и прежде, будут поступать отходы, не наносящие вреда окружающей среде — 4-5 класса. В основном это отходы, возникшие в результате ремонтных работ в жилых многоквартирных и частных домах: битый кирпич, старая кафельная плитка, куски бетона или штукатурки. Обработка материалов, оставшихся после сноса или реконструкции крупных сооружений, исключена.

- Для местных жителей появится 70 новых рабочих мест. Действующие сотрудники останутся в штате и получат возможность за счет компании пройти дополнительное обучение с присвоением квалификации в сфере обращения с отходами. Кроме того, будут открыты ставки для специалистов с техническим образованием, которые обладают необходимыми навыками для эксплуатации высокотехнологичного оборудования.


https://www.dubna-inform.ru/main/klass-opasnosti-ne-izmenitsya.html

То бишь, со стороны противников проекта опять вранье во всем. Начиная с того, что там перерабатывались ТБО, а это куда хуже, чем просто строительный мусор. Про устаревание оборудования за 17 лет уж и не говорю. Получается, что 10.000 жителей города Дубна подписались за то, чтобы оставить у себя старье, отказались от современного проекта, новых рабочих мест и инвестиций.

И знаете, это не удивляет.

Если в вашем районе начнут строить современный молокозавод, я на 100% уверен, что также соберу тысячи подписей против этого строительства. Просто обойду людей и скажу следующее: "Вот завод строит, подписи против собираем. Они молоко и кефир в Москву повезут, а нам отходы только оставят. А это аммиак и фреон, у детей зубы выпадут и волосы, а мужики все импотентами станут меньше чем за год. Подпишитесь и выходите на пикет, не дадим построить завод смерти рядом с нашим домом!".

И ведь подпишут. А я даже не знаю, используется ли аммиак и фреон на молокозаводах, я эту херь придумал только что.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map