Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда уже чёрным по белому, а люди всё равно не верят

Когда уже чёрным по белому, а люди всё равно не верят


5-05-2021, 15:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (9 456)

Без всяких предисловий я хочу представить вашему вниманию  факты о тех, кто уже много десятилетий правит бал по всему миру и кого человечество почему-то слушает. Конечно, со временем прозревающих становится всё больше, но их по-прежнему меньшинство.

 

Так может настало время просыпаться? Мне кажется, уже пора.

 

Итак, факт первый.

 

В расследовании "Боги денег" и "Семена разрушения" Уильям Энгдаль опубликовал 30-летнее расследование преступлений Рокфеллеров о том, для чего они создали I и II мировые войны и как вели скрытую III мировую войну с 1945 по 2020 годы.

 

Когда вы произносите фразу "абсолютное зло", то вы подразумеваете его: лагеря смерти, газовые камеры, миллионы загубленных жизней. Кажется, именно Адольфа Гитлера надо поместить в палате мер и весов под табличкой "Совершенный злодей". Но это только в том случае, если вы не знаете Дэвида Рокфеллера. Об умерших не говорят плохо, но факты из его биографии сделают это за нас.

 

Дедушка Рокфеллер и подрастающий внук начали помогать молодому немецкому политику Адольфу Шикльгруберу, который, пускай и со своими поправками, но идею сверхнации начал воплощать в жизнь.

 

11 миллиардов долларов на создание лучшего мира, лучших людей Гитлеру выдал банк Рокфеллеров JPMorgan, а ещё из США прислали своих специалистов по евгенике. В помощь.

 

"Гитлер просто ребёнок по сравнению с Рокфеллерами. Его руками они хотели зачистить Европу, Азию и Африку от "биологического мусора", а потом он бы стал их наместником на этих территориях. Как менеджер в одном из отделений их банка." (с) У. Энгдаль

Писатель Уильям Энгдаль в своей книге подробно рассказывает, что поражение Гитлера совсем не смутило Рокфеллеров и уже в 50-е годы Дэвид вместе с учёными, сбежавшими из нацистской Германии, превращает целое государство Пуэрто-Рико в свою лабораторию.

 

К 1965 году каждая третья женщина на острове была стерилизована. Иногда крестьянок даже не предупреждали об этом, выдавая стерилизацию за профилактику типичных женских заболеваний.

 

"Уже в 70-е годы врачи Рокфеллеров разъехались по другим континентам и, например, в Латинской Америке и Никарагуа, под предлогом вакцинации от вирусов, они вкалывали женщинам в возрасте от 14 до 35 лет экспериментальный состав. Если женщина беременела, то, буквально через пару дней, у неё случался выкидыш. Так Рокфеллеры начали регулировать рождаемость." (с) У. Энгдаль

 

А ещё врачи рокфеллеровского института инфицировали пуэрториканцев pakoвыми клетками и, в случае cмepти подопытных, совсем не расстраивались.

 

"Пуэрториканцы являются, вне сомнения, самой грязной, ленивой, в большинстве своём, выродившейся и вороватой расой людей, когда либо населявших эту сферу. То, в чём этот остров нуждается, так это не в здравоохранении, а в приливной волне или в чём-то ещё, что полностью истребит это население. Я приложил все усилия к дальнейшему процессу истребления." (Из дневника доктора Корнелиуса Роудса)

 

 
Обложка журнала "TIME"

Этот скандальный отрывок попал на страницу журнала "Time" и, казалось бы, вот сейчас закончатся эти бесчеловечные опыты, но нет, доктор Роудс пошёл на повышение в Пентагон, разрабатывать биологическое оружие.

 

Факт второй.

 

Билл Гейтс (друг Рокфеллера) в своём интервью на канале CNN незаметно признался доктору медицинских наук Санджаю Гупте, что целью вакцинации является сокращение населения:

 

— 10 миллиардов долларов в год в течение следующих десяти лет сделают этот год годом вакцин, что это означает по сути?
— Что ж, за это десятилетие, мы убеждены, можно достичь невероятного прогресса, как в создании новых вакцин, так и в обеспечении того, что они дойдут до всех детей в них нуждающихся. И польза заключается в сокращении заболеваемости, в сокращении роста населения. Это действительно даёт обществу шанс позаботиться о себе.

Факт третий.

 

Билл Гейтс на конференции TED в феврале 2010 года снова признался, что для снижения углекислого газа лучше всего убрать людей с планеты с помощью вакцин.

 

"Сейчас у нас на планете 6,8 миллиардов людей и цифра стремится к 9 миллиардам и если мы очень постараемся, поработаем над вакцинами, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы можем сократить эту цифру на 10-15%." (из выступления Гейтса на конференции TED)

Факт четвёртый.

 

Разработчик вакцины от коронавируса, профессор Джон Белл, признался, что создавал вакцины, которые ведут к бесплодию по заказу по заказу Билла Гейтса.

 

Из интервью от 24 августа 2020 года английскому каналу Channel 4:

 

— Где-то к осени мы уже будем знать, работает эта штука или нет. Не надо забывать, что эти вакцины вряд ли полностью стерилизуют население. Скорее всего, их эффективность 60 - 70%. Будет задержка между результатами исследований и решением об одобрении её в качестве вакцины. (с) Джон Белл

Факт пятый.

 

Билл Гейтс потребовал, чтобы все люди вакцинировались и пытается внушить всем, что иного выбора, якобы, нет. Хотя такой призыв — преступление против воли людей.

 

"У нас нет выбора! Люди ведут себя так, будто у них есть выбор. Мы не должны игнорировать всё то, что происходит сейчас. Для некоторых стран, особенно для богатых стран, есть вероятность, что они могут вернуться к нормальной жизни, если они сделают всё правильно в следующие несколько месяцев. Но для всего остального мира нормальная жизнь будет только тогда, когда мы вакцинируем всех жителей земли."
(с) Гейтс

Факт шестой.

 

Владимир Михайлович Жухрай. В 1948 году начальник аналитического отдела личной секретной службы И. Сталина. В подчинении у Жухрая находилось 11 генералов. Имел доступ к секретным архивам:

 

— В Москву приехал Дэвид Рокфеллер. Это было в 1968 году. Вот тут я удивился... он так высек наше политбюро! Это было что-то дикое, то есть слушать было нельзя. Он их так отчесал!
— Как будто своих подчинённых, да?
— Хуже. Он был некоронованным королём Америки. Он фактически правил всем.
(отрывок из интервью Жухрая)

Факт седьмой.

 

Геннадий Онищенко подтвердил, что врачи выполняют приказы фарм-мафии и проводят опыты над детьми. Но он не упомянул, что эти "врачи" практически служат Рокфеллеру и Гейтсу.

 

" Путём подкупа, путём всяких неблаговидных действий, пользуясь, может быть, даже либеральностью, а, может быть, и никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием, по существу, на наших детях, вакцин."
(с) Г. Онищенко, главный государственный санитарный врач Российской федерации, руководитель Роспотребнадзора в 1996 — 2013 гг.

Факт восьмой.

 

А. Руссо, автор фильма "Америка: от свободы к фашизму", признал, что США захвачены кланом Рокфеллеров и их цель — установка диктатуры (фашизма):

 

"У меня был друг, Ник Рокфеллер, один из семьи Рокфеллеров. Когда я баллотировался на пост губернатора Невады, он связался со мной через адвоката и мы стали друзьями, начали разговаривать на различные темы. Я узнал очень много от мистера Рокфеллера. Одна из тем, о которых мы говорили — конечная цель банковского сектора, чего они хотят достичь — это создание единого мирового правительства, управляемого банкирами. И они делают это по частям. Европейская валюта (евро) и европейская конституция — это одна часть. Теперь они пытаются сделать это в Америке с северо - американским союзом. Они хотят ввести там новую валюту — амеро. Цель — создание единого мирового правительства, где каждому обычному человеку будет имплантирован радиочип, все деньги будут в этих чипах, наличных денег больше не будет, и это сказал мне лично Рокфеллер, вот чего они хотят добиться. Все деньги будут в ваших чипах. В отличие от наличных, когда все деньги у вас в чипе, они могут снять с него любую сумму в любое время. Если они заявят, что вы должны им такую-то сумму налога, они просто снимут её с чипа в цифровой форме. Тотальный контроль. Если вы, подобно мне или вам, протестуете против их действий, они могут просто выключить чип и всё, у вас нет ничего. Вы не сможете купить еду, вы не сможете вообще ничего. Это тотальный контроль над людьми. А этот чип будет подключён к базе данных, в которой содержаться списки ваших покупок, что вы делаете, что вы продаёте, в ней есть всё. Итак, они хотят подконтрольное единое мировое правительство, всеобщую чипизацию и абсолютно порабощённое общество."

Факт девятый.

 

Доктор Пьер Жильбер ещё в 1995 году сообщил, что будут искусственные пандемии и ЧТО будет находиться в вакцинах:

 

" В биологическом разрушении будет задействованы не только организованные ураганы и электромагнитные поля, будет также загрязнение, которое мы добавим в кровь и вены всего человечества, создавая этим самым инфекции, но, кроме всего прочего, создавая эти инфекции, мы создадим законы, которые заставят людей вакцинироваться. В этих вакцинах будет всё, что нужно для того,чтобы вас можно было контролировать. В эти прививки будут добавлены жидкие кристаллы, которые отложатся в клетках вашего мозга и станут микродатчиками для электромагнитного поля, отправленного ультразвуковыми волнами очень низких частот. Этими волнами вам могут мешать думать, из вас можно сделать зомби и не спрашивайте меня — правда ли я так думаю или может это просто гипотеза —нет, всё, что я говорю, это уже факт. Это уже сделано."

Life как она есть

 

 

 



Источник: Виолетта Крымская.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: a_niskin (11 мая 2021 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2805
    Рейтинг поста:
    +2
    для электромагнитного поля, отправленного ультразвуковыми волнами очень низких частот.

    Вот этот момент убил наповал.

       
     


  2. » #1 написал: gsibirskij (5 мая 2021 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    И что? Киллеров на этих товарищей наладить ни как? Ведь есть хорошая поговорка:
    Нет человека - нет проблемы.
    Но, конечно - верить-неверить, это уж дело каждого...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map