Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как лечат Навального

Как лечат Навального


23-04-2021, 04:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (812)


Вообще не сомневаюсь, что в колониях так себе врачи и медобслуживание. Ну вообще то у нас и в городах и поселках бывает "так себе медобслуживание". При это уверен, что многие люди не могут понимая это поехать к "крутому специалисту". Уверен, что Навальный может себе позволить любого медицинского специалиста. Казалось бы, почему бы ему не разрешить провериться там, где он хочет? Но тогда встает вопрос, если нарушаются нормы ФСИН для Навального, то почему бы для его соседа по камере не нарушить их? Он тоже допустим может себе позвонить медобследование в московской больнице или вызвать для себя другого врача.

Я понимаю, что Навальному вне всяких правил разрешали путешествовать по стране при подписке о невыезде и через Президента улететь за границу при судебном запрете, но тут чисто формально, согласно нормам и правилам, никто не обязан был допускать к Навальному выбранного им врача.

Тем более оказывается Навального все таки лечат...



Москалькова сообщила, что с 11 по 25 марта Навальный содержался в карантинном отделении колонии. После этого его перевели в общежитие для заключённых вместе с ещё 16 людьми. Отмечается, что там оборудованы специальная комната для приёма пищи и комната отдыха, есть телевизор, холодильник, чайник и микроволновка. Навальный один раз воспользовался правом купить продукты и предметы первой необходимости в магазине колонии, а также получил от родственников посылку весом 13 килограммов.

За время пребывания в тюрьме Навальный неоднократно прошёл медосмотры, отмечается в письме. 24 марта ему провели МРТ.

"По результатам обследований был установлен диагноз, не требующий госпитализации, так как речь идёт скорее о возрастных изменениях костно-мышечных структур организма, характерных для многих мужчин его возраста и образа жизни." - из письма Москальковой.

По состоянию на 9 апреля врачи пришли к выводу, что в обследовании и лечении вне колонии Навальный не нуждается, утверждает Москалькова. Условия содержания и медицинское обеспечение Навального соответствует международным стандартам. Фактов применения к нему жестокого и грубого обращения не выявили, говорится в письме.





И еще некоторые подробности сидения Навального в колонии. «Навальный допустил 14 нарушений установленного порядка отбывания наказания, за что к нему применялись меры взыскания в виде выговоров», — говорится в ответе Татьяны Москальковой генсеку Совета Европы Марии Пейчинович-Бурич. Письмо и ответ на него опубликованы на сайте Совета.

По данным уполномоченной, политик отказывался выполнять обязанности дежурного по отряду, заправлять свою постель, нарушал распорядок дня и порядок ношения формы.

В конце марта Навальный сообщал, что за две недели в ИК-2 «Покров» он получил шесть выговоров, ещё около 20 рапортов находились на рассмотрении. По его словам, рапорты составляли за то, что он встал с кровати на 10 минут раньше команды «подъём», отказался смотреть видеолекцию, назвав ее «идиотской», и был на встрече с адвокатами в футболке.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map