Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксклюзивно. Инсайдерская информация о Гислейн Максвелл. Принц Эндрю, Эпштейн, Королева.

Эксклюзивно. Инсайдерская информация о Гислейн Максвелл. Принц Эндрю, Эпштейн, Королева.


10-07-2020, 20:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Swarm | комментариев: (0) | просмотров: (3 339)

Эксклюзивно. Инсайдерская информация о Гислейн Максвелл. Принц Эндрю, Эпштейн, Королева.

Несколько дней назад Максвелл была переведена в федеральную тюрьму Бруклина. Она предстанет перед судом по видеосвязи в Нью-Йорке в следующий вторник.

"Мадам" не кооперирует со следствием, так предана своим боссам, Моссад и королевской семье. Пока она выдаёт только незначительную информацию.
Максвелл знает, что ее преступления серьёзны. Обнаружено множество доказательств ее вины, и рано или поздно СМИ обнародуют правду, поэтому она считает, что нет смысла выдавать все факты. Максвелл четко осознает, что ей уже ничего не поможет.

Она стояла очень высоко в социальной иерархии, но ее все равно смогли арестовать. На это потребовалось 24 года, так как ее "владельцы" могли купить любого судью.

Именно она контролировала Эпштейна. Тот был марионеткой в руках Моссад, но финансисту-педофилу нравилось организовывать сам процесс. Тайное Правительство хотело его убить, но эта попытка провалилась. В отличие от Максвелл, Эпштейн сотрудничал со следствием. Сейчас он тайно работает на федералов.

Шпионка Моссад Максвелл занималась тем, что собирала информацию на знаменитых, богатых, влиятельных людей в сфере политики, экономики, науки, шоу-бизнеса, спорта. Она искала на них компромат. Если человек совершал преступление, ей становилось об этом известно, так как часто именно пара Максвелл-Эпштейн подводили своих жертв к запретной черте.

Она не шантажировала этих людей (актеров, политиков), но просила их об одолжениях, например, выступить с речью против Трампа, пролоббировать нужный Тайному Правительству закон и прочее. Знаменитости делали все это против своей воли, так как боялись разоблачения, огласки их преступлений в СМИ (педофилия, жертвоприношения, убийства), они не хотели потерять свой многомиллионный бизнес.

Максвелл прятала деньги в криптовалюте, ее активы были конфискованы. Последует падение bitcoin.

Что интересно, до сих пор не был опубликован ее полицейский снимок. Есть подозрения, что арест Максвелл - это отвлекающий маневр, чтобы поймать тех, кто попытается ее убрать, как это произошло в случае с Эпштейном.

Вероятнее всего, Максвелл будет казнена путём введения трех смертельных инъекций. Для публики объявят, что причиной ее смерти стал Коронавирус или самоубийство.

Арест Максвелл - это не самая большая новость года. Последует официальное задержание принца Эндрю, и это по-настоящему шокирует общественность. Королева не может помочь своему сыну, так как во-первых, она мертва, во-вторых, режим монархии в Великобритании закончил свое существование. Членов королевских семей теперь судят как гражданских лиц. Они лишились своих привилегий.

Мы живем в интересное время, так как воочию можем наблюдать падение системы Зла и крах правящей элиты, которая  (https://imbt.ga/41b241ISon)этим  (https://imbt.ga/j9r6PJJFBb)силам служила.



Источник: peach_blossom.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map