Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не ветеран, не офицер, не революционер: городской псих Шабаев напрашивается на мордобой

Не ветеран, не офицер, не революционер: городской псих Шабаев напрашивается на мордобой


20-11-2018, 19:49 | Политика / Размышления о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 918)

Юродивых на Руси жалели и, как могли, заботились. Народ это был незлобивый, услужливый и духом чистый. Однако же если какой-нибудь городской сумасшедший становился опасным, нес хулу на Бога и государя, мог получить и по сусалам, причем, от души. Казалось бы, традиция юродства сегодня утратила связь с историческими корнями. Однако любителей нести «пургу» хватает и сейчас. И не всегда эти бредни безобидны. К таким опасным недоумкам совершенно очевидно относится Евгений Шабаев. В минувшее воскресенье он докукарекался до публичных призывов к свержению властей.

 

Шабаев помешан на общественной активности. Причем настолько активной активности, что прям до экстремизма. В свое время этот шизоид сам себя назначил «офицером», «ветераном боевых действий в Донбассе» и даже «полномочным представителем Донецкой народной республики в Москве». Врал он с таким упоением, призывал к таким противозаконным действиям, что власти ДНР вынуждены были публично открещиваться от любых связей с юродивым Женьком.

 

Доподлинно известно, что Женька никакой не боевой офицер, за плечами у него всего-то армейского опыта, что срочная служба. Однако шельмец лихо рядится в погоны, медали и ордена из сувенирной лавки, а потому вызывает почтительную оторопь у незнакомцев. Впрочем, стоит послушать этого попугая пару минут, и хочется бежать, куда глаза глядят. Ибо несет он несусветную противозаконную ересь.

 

Вот и в воскресенье 18 ноября он набрал народу в конференц-зал гостиницы «Измайлово. Вега» на форум «ЧВК. Гибель армии». И стал проповедовать насильственное свержение власти. Народ шел неохотно, поэтому приходилось стимулировать интерес к мероприятию деньгами. Однако вместо обещанной тысячи людям раздали всего по 400 рублей. После обмана с оплатой и в шоке от содержания «форума», народ сидел, как лопатой контуженный. Однако, когда людям стали раздавать некие листовки с призывами вешать чиновников на столбах, народ массово дал дёру. Пусть ищет других дураков, желающих стать соучастниками преступления по статье об экстремизме. Вот как объяснил один присутствовавших свое бегство:

По мнению независимого аналитика Алексея Филиппова, Евгений давно и плотно не в себе: «Он городской сумасшедший, как его некоторые называют». Ну, может ли человек в здравом рассудке зарегистрировать более 300 общественных организаций? Стоит провести психиатрическую экспертизу.  Но если он все же в своем уме, то этот артистизм явно нарочитый – чтобы оправдать определенную цель.

 

После форума сотрудники гостиницы передали в правоохранительные органы образцы листовок с экстремистскими речами. Но пока что никаких мер к Евгению Шабаеву принято не было. А ведь призывы Шабаева к госперевороту с радостью подхватили и растираживали такие махровые антироссийские СМИ, как «Радио Свобода» и «Росбалт». И получается, что за выходками этого «городского сумасшедшего» стоят западные спонсоры «цветных» революций.

 

Кстати, осквернив свои ленты бреднями Шабаева, эти СМИ и сами напросились на статью об экстремизме. По крайней мере, их материалы стоит проверить на предмет антиконституционной демагогии. А Евгешке юродивому дать по сусалам, чтоб неповадно было – таких уродов и при царе били.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map