Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Жириновский об Обаме: Это не Золушка - это Горбачев!

Владимир Жириновский об Обаме: Это не Золушка - это Горбачев!


21-01-2009, 17:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 130)
q3tВВЖ поспорил на ящик коньяка, что через два года президент США уйдет в отставку

Лидер ЛДПР не разделяет всеобщего восторга по поводу прихода к власти Барака Обамы: неопытный демократ обязательно наделает массу ошибок и повторит судьбу идеолога перемен Михаила Горбачева.


«Этот человек может стать катастрофой для Америки. Они уже не смогут повторять все плохое, что было при Буше, но и не сделают  хорошего. Обама ничего не умеет в большой политике. Он не выведет войска из Ирака, ничего не сможет осуществить в Афганистане, останется проблема в Косово. Из Ирака уйдет 5-10 тысяч военнослужащих, но там их 140 тысяч, и поэтому программа американских военных все равно будет выполняться», - заявил Жириновский в эфире «Эха Москвы» .


Лучшее тому доказательство – сохранение за «ястребом» Робертом Гейтсом поста министра обороны США. Поэтому рассчитывать на отказ американцев от размещения в Чехии и Польше системы ПРО не стоит.


При таком раскладе победа на президентских выборах Джона Маккейна была бы для России даже выгоднее: благодаря неприкрыто агрессивному курсу республиканцев Россия поменяла вектор внешней политики, признав независимость Абхазии и Южной Осетии, а также смогла, наконец, заявить о переводе Украины на рыночные «газовые» цены.     


Что касается перемен во внешней политике Штатов, Владимир Жириновский предупреждает, что исламский мир не разожмет кулак до того момента, как последний американский солдат не покинет оккупированные Ирак и Афганистан. Но для вытаскивания страны из кризиса новой власти нужны военные конфликты.


В итоге вместо всеобщего обожания темнокожий демократ столкнется с грандиозным шквалом критики и протестных настроений. «Это не Золушка, это Горбачев. И закончит так же, как Горбачев – он досрочно сам прекратит свои полномочия - максимум два года ему!», - уверен ВВЖ.


На последние слова вождь ЛДПР даже заключил пари: в случае проигрыша депутат-единоросс Сергей Марков получит от коллеги ящик именного коньяка.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map