Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Китае арестована огромная партия фальшивых денег

В Китае арестована огромная партия фальшивых денег


11-06-2010, 13:48 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (1 478)

Полиция китайской провинции Хунань арестовала четырех подозреваемых в подделке денежных средств на рекордные $31 млн, сообщает агентство China Daily.


По данным издания, арестованные являются самыми крупными фальшивомонетчиками в истории страны. 

 

Как установило следствие, преступники печатали фальшивые денежные купюры на специально созданной типографии.



Источник: bankir.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: megavarenik (12 июня 2010 16:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Главные Цели войны Глобалистов против Ирана.

    1.Проведение специальных информационно-финансовых операций, направленных на спасение финансовой системы США и Доллара, как ведущей мировой валюты.

    В апреле 2010 года в США будет введена новая 100-долларовая купюра. Напомним, что в начале марта 2006 года в США была введена в обращение 10-долларовая купюра нового образца. Купюры нового образца в США вводятся постепенно. В 2003 году были введены новые "двадцатки", а в 2004 году появились новые купюры достоинством в $50.

    Таким образом, в апреле 2010 года США завершат введение в обращение купюр нового образца.

    Поэтому в ходе войны против Ирана возможно проведение спецоперации, нацеленной на объявление 100-долларовых купюр (в России в обороте в основном они), фальшивыми, изготовленными "иранскими террористами". В западных СМИ периодически появляются материалы о поимке в США мошенников, сбывавших фальшивые 100 долларовые купюры. Таким образом, осуществляются реальные действия по подготовке общественного мнения к прекращению функционирования купюр старого образца, которые ФБР может объявить временно не действующими, до завершения «антитеррористического расследования».

    Источник:

    2010.03.10

    Панарин Игорь Николаевич, профессор Дипломатической академии МИД России, доктор политических наук

    http://www.panarin.com/comment/15953/

       
     


  2. » #2 написал: zwwwz (12 июня 2010 11:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрел как то фильм про микроФРСников)))). Там говорили что в Колумбии баблосы строчат ничуть не меньше чем кокаин. А разумеется ФРС конкуренты ненужны. Возможно поэтому у пиндосов такое пристальное внимание к Колумбии а не из за наркоты. В фильме говорили про миллиарды баксов. В прессе же че то поскромнее, да и как то обходится в СМИ эта тема вниманием.
    Эта статья еще за 2001 год:

    Доллар: Сделано в Колумбии
    В Колумбии власти обеспокоены расцветом фальшивомонетничества. По достоверным данным, около 90% всех поддельных долларовых купюр производится именно колумбийскими ловкачами.

    Недавно полиция обнаружила очередную подпольную типографию, в которой печатались фальшивые доллары. Даже видавшие виды специалисты поразились высочайшему уровню профессионализма фальшивомонетчиков.

    Глубоко законспирированный цех находился в отрогах Анд на западе Колумбии. За неделю он выпускал до трех миллионов фальшивых американских долларов высочайшего качества.

    Эксперты считают, что работу фальшивомонетчиков значительно облегчили появление лазерных принтеров и цифровых технологий. Есть единственное безошибочное средство распознать фальшивку - это тщательно проверить качество бумаги.

    Колумбийские подпольные дельцы и здесь оказались на высоте: они обнаружили, что казначейские билеты венесуэльского и боливийского центральных банков имеют точно такой же размер, как и американские доллары.

    Специалисты химическим путем вытравливают водяные знаки этих латиноамериканских валют и на образовавшемся сырье печатают вполне похожие на настоящие доллары США.

    Еще одна отличительная особенность американских банкнот - это металлическая полоска. И тут колумбийские умельцы не оплошали - они используют золотистые полоски, которыми запечатывают сигаретные пачки.

    Никто точно не знает, сколько фальшивых долларов колумбийского производства сейчас ходят по миру, но руководство казначейства США считает, что за 15 лет подпольная фабрика в Андах наводнила мир не менее, чем сотней миллионов подделок.

    Легче всего было выпускать фальшивые доллары в оборот через соседний Эквадор, который ввел у себя американскую валюту в качестве национальной. Большинство эквадорцев просто не знает, какая разница между настоящей и поддельной купюрой - они так и живут в море поддельной валюты.

    И когда порядок в денежном обращении страны будет, наконец, наведен, страну ожидает настоящая трагедия.
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1102000/1102804.stm


       
     


  3. » #1 написал: apsik (12 июня 2010 03:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вот оно, правда, маловато. но это для затравки, я полагаю

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map