Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Предатель Игорь Стрелков: жалкие попытки заработать на былой славе

Предатель Игорь Стрелков: жалкие попытки заработать на былой славе


20-06-2017, 15:57 | Политика / Размышления о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (4 195)

Ситуация в Донбассе по-прежнему остается непростой — сухие сводки представителей народных республик информируют о том, что ежедневно на позиции ополчения и мирные кварталы падают сотни снарядов ВСУ. От варварских действий украинских карателей погибают и получают увечья люди, разрушаются дома, уничтожается инфраструктура.

 

Ополченцев и мирных граждан, которые за минувшие три года пережили настоящий ад, можно назвать героями. Ради правды и справедливости они выступили против жестокого и беспринципного противника — киевского режима, который для достижения своих целей идет на преступления против человечества. Однако среди героев Донбасса были настоящие предали, которые воспользовались войной для достижения своих личных целей. Самым известным из них является Игорь Стрелков (Гиркин).

 

В то время, когда ополченцы продолжают вести борьбу с украинскими агрессорами, Игорь Стрелков отдыхает от «ратных подвигов» в Москве, вдалеке от фронта и от опасностей войны. Он освоил эпистолярный жанр, вот только пишет не о войне. К примеру, в соцсетях он зазывает своих подписчиков на музыкальные концерты, которые сам организует. На днях состоится очередное выступление, с помощью которого новоиспеченный продюсер Стрелков явно хочет подзаработать.

 

А как же Донбасс? Очевидно, что война бывшего командира ополчения абсолютно не волнует. В 2014 году он отлично пропиарился на боевых действиях, создав для себя ореол борца за русский мир. Однако уже через считанные месяцы после этого все маски были сорваны, и истинное лицо Игоря Стрелкова буквально повергло в ужас его бывших соратников.

 

Известный командир ополчения Игорь Безлер называет Стрелкова не иначе как «тупым амебно-трусливым существом, которое сдало половину ДНР». Боец армии ДНР из США Рассел Бентли в одном из интервью сообщил, что Гиркин — предатель, поэтому ему нужно сменить псевдоним и называться не «Стрелковым», а «Беглецом».

 

Предатель Игорь Стрелков: жалкие попытки заработать на былой славе

 

С чем же связаны столь жесткие слова ополченцев? Стоит подробнее рассказать о том, чем Стрелков занимался на фронте. В основном его деятельность сводилась к конфликтам с другими лидерами ополчения, попыткам их поссорить, воровству гуманитарной помощи и другим подобным «подвигам».

 

На фронте он показал себя настоящим трусом, поскольку редко доходил до окопов, предпочитая безопасный штаб. Опасаясь за собственную шкуру, он принял решение отступать из Славянска, хотя с военной точки зрения к этому не было никаких предпосылок. Сдав город, он обрек местных жителей, помогавшим ополченцам, на расправу украинских спецслужб.

 

После поражения в Славянске образ «храброго командира ополчения Стрелкова», мягко говоря, претерпел изменения. Вскоре он поспешил сбежать и с территории Донбасса, несмотря на свои клятвы стоять до конца. Тем самым он показал себя обманщиком и подлецом.

 

В России Игорь Стрелков создал движение «Новороссия», которое должно было собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Однако данный проект вскоре закрылся. Можно предположить, что экс-командир ополчения просто подзаработал на доверчивых людях, то есть деньги на «гуманитарку» присвоил для личных нужд. Оказался абсолютно недееспособным и организованный Стрелковым «Комитет 25 января», который предназначался для критики действующих российских властей.

 

В общем, возникает чувство, что все проекты Стрелкова неизменно терпят крах. Впрочем, он не теряет надежды и сейчас, продолжая болтологию и самопиар. Бывший ополченец освоил профессию интернет-писаки, активно работая в соцсетях. Однако поклонников его сомнительного творчества очень и очень мало.

 

Что поделать, репутацию свою он замарал, от его былого образа не осталось и следа. Теперь неудачнику-Стрелкову только и остается, что зубоскалить в адрес руководства России и ополченцев. Однако обращать внимание на это не стоит. Как говорится, собака лает — караван идет.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: aslav (21 июня 2017 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Volchara_odin
    Человек сделал столько, сколько смог.

    Уж наделал делов. Бывший сотрудник спецслужб России, гражданин России во главе вооруженной группы людей захватил город в другом государстве. Что это, если не терроризм? Тем самым дал киевским властям прекрасный повод объявить о вмешательстве России в дела независимого государства. Начал войну, поскольку не будь Гиркина - у Киева не было бы повода геноцидить собственное население, а так Киев это делает под прикрытием борьбы с терроризмом. Неоднократно призывал Россию ввести войска в Украину. Неоднократно лично оскорблял Президента России и ее руководство. И этот человек - Ваш герой? Вам стоит быть тщательнее в выборе кумиров, а еще лучше - научитесь обходиться без них.


       
     


  2. » #3 написал: Volchara_odin (20 июня 2017 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    -1

    'zolotoy' стабильно раз в неделю набрасывает на Стрелкова. Заказ отрабатывает? 

    Человек сделал столько, сколько смог. А дальше начались политические игры с которыми Человек был не согласен. А поскольку служил не по присяге, а по зову Души и Совести, то имел полное право отойти в сторону. Благо к тому моменту прошли все кастинги и на его место желающих хватало... 

    Вообще, чтобы писать такие статейки, нужно иметь моральное право! А его можно получить там, на передке. И не сейчас, а тогда! А без него подобные статейки - дешёвое словоблудие. Противно читать


       
     


  3. » #2 написал: uckan (20 июня 2017 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    -3

    а что это за Афанасий .... всем уже давно все ясно , а этот  все играет в реконструктора . Не иначе американский бот.... Таких надо выявлять , разоблачать .... и 


       
     


  4. » #1 написал: Афанасий 13 (20 июня 2017 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0

    А кто автор сего опуса? Автора в студию! Любопытно, а он сам-то хоть верит в то, что написал, а? ))


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map