Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Планы США по истреблению славян (руками ура-патриотов)

Планы США по истреблению славян (руками ура-патриотов)


13-04-2014, 20:59 | Политика / Размышления о политике | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (12 022)



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: zimorodok (14 апреля 2014 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Evilrein,
    ничего не получается. ситуация подобна ядерному сдерживанию. специально или случайно оказались грузовики там, где оказались (и правда ли это вообще) я не знаю и это значения не имеет. но, вы и сами понимаете, прогулка с автоматами среди невооруженной толпы и атака на подготовленные позиции, с противником имеющим тяжелое вооружение - это две большие разницы. не все, готовые к первому, способны на второе. так что, пусть будут грузовики, как минимум, кто-то будет дольше раздумывать: надо ли это ему, соваться под пули?
    как бы там ни было, а жиды и саксы стравливают между собой славян. и вы также прекрасно знаете, что отличать евреев от жидов, столь же сложно, как украинцев от русских. а суета при стрельбе, тем более не способствует выбору правильных решений. так что, стрельбу следует исключить по максимуму, всеми возможными средствами. в том числе и дезинформацией, и угрозой неприемлимого ущерба.

       
     


  2. » #15 написал: envoy (14 апреля 2014 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Вот "вежливые люди" открыли лица...
    http://senseisekai.livejournal.com/1506769.html

       
     


  3. » #14 написал: Evilrein (14 апреля 2014 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    к добру это или к худу

    Получается, ополченцам прямо подсовывают грузовики с оружием? То есть, читай, готовят замес погуще? Или это обычное привычное раз- и два3,14здяйство?

       
     


  4. » #13 написал: Orly (14 апреля 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а чем отличается упа-партирот от не ура патриота? А еще, я много слышала и читала в сети об этих документов, но ни разу не видела ссылки на оригинальный источник или каких-либо доказательств того, что все изложенное было написано до событий. На мой взгляд, цель подобных документов - деморализация противника, думаю речь идет о некой компиляции реальных документов и подтасовок, так, чтобы создать нужный эффект. Не сомневаюсь, что наши "партнеры" за океаном с..и поганые, и они очень опасны, но, не все у них идет гладко, половина их штатов хотят отделиться, весь мир их ненавидит, реальная экономика минимальна, а если завалить доллар или еще какое приключение случится, то и вовсе им хана. Очень надеюсь, что уже относительно скоро мы это увидим. Этот день мы будем приближать как можем. Я не считаю, что на Украине идет "война дураков", как нам намекнули в фильме. Если так рассуждать, то и ВО тоже была войной дураков. Россия и русские должны защищать свои интересы и если нет другого способа, то и таким тоже. Вообще любым возможным.

    От sarkey:
    В том, что работать по Украине возможно только исключительно методами мягкой силы. Иные решения ведут к разрыву. Но ура-патриотам проще "по старинке".

       
     


  5. » #12 написал: fenix (14 апреля 2014 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    - ОЧ-хотелось бы дожить до того времени, когда м.б. сплясать на костях нагло-саксов
    - США-британский "карфаген" ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН...

    Как сказал ВВП(переадресую): МЫ еще простудимся на ихних похоронах.

       
     


  6. » #11 написал: Mock (14 апреля 2014 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    zimorodok,
    Цитата: zimorodok
    Mock,
    не знаю как с мухами, но putnuk1 говорит, что в Ровеньках задержали 3 Камаза с оружием.
    к добру это или к худу, не знаю, но если что, ребята будут не с пустыми руками.

    Передам. smile
    Он уже спит.
    А я с семимесячным младенцем на посту)

    Вот его последнее сообщение на другом сайте:

    "Сегодня в Скайпе разговаривала с одним парнем. Русский. Житель Львова. Знакомы по общему участию в одной широко известной в узких кругах онлайн-игре, с 2009 года в ней вместе (знающие поймут, что это значит). Сказал, что Львову осталась НЕДЕЛЯ, до начала событий, аналогичных Донецким."


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #10 написал: zimorodok (14 апреля 2014 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Mock,
    не знаю как с мухами, но putnuk1 говорит, что в Ровеньках задержали 3 Камаза с оружием.
    к добру это или к худу, не знаю, но если что, ребята будут не с пустыми руками.

    upd. к сожалению, иглами, которые захватили на Кразе, похоже, назвали снаряды к граду. ПВО не получится :-(.

       
     


  8. » #9 написал: Port-u-v (13 апреля 2014 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Mock]Горилки и сала

    Шепотом- это мне муж подсказал запостить

    От него же :"Зачем линчевать водителя? Лучше бы спасибо сказали!
    Осталось пару Камазов с "мухами" задержать - и усе у порядке!"
    [/quot
    Так подскажите этому водиле, пусть еще пару рейсов сделает в Донецк и Луганск!!!! Там ребятушки на месте расчитаются горилкой!!!! wink

       
     


  9. » #8 написал: Mock (13 апреля 2014 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    водилу напоить и отпустить.

    Горилки и сала smile

    Шепотом- это мне муж подсказал запостить love

    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  10. » #7 написал: zimorodok (13 апреля 2014 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Mock,
    да это ж подарок! водилу напоить и отпустить. иголки специалистам или искать мануал. градины улетают, вроде, хоть с земли и без рельсов.
    если подумать - на кой иглы против пехоты? зато ни один, мля, вертолет больше не "побарражирует" над Славянском и ни один МИГ не пролетит, если его просто подсветят пяток прицелов. у сапогов чистый отмаз - наличие ПВО у восставших выключает авиацию в принципе. это надо использовать.

       
     


  11. » #6 написал: keiron33 (13 апреля 2014 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    В ответ sarkey
    В действительности ситуация на Ю-В беспокоит всех, и может не все проникнулись этим видео. Ведь сегодня так и происходит по плану «большого папаши». Молодежь в очень большом колличестве подверглась этим соблазнам и следует этим направлением. Ведь они не только в России приподносят это в жизнь. Запад также подвержен этому вирусу. Ну а какое колличество беженцев уже в Европе!? «А потом пусть решают, кто у кого в плену»! Видео очень полезно для просмотра! Рекомендую даже его закачать в свой архив. Потом его уберут, как пропаганду. И еще, я в тот период времени очень подробно следил за прессой, по работе, и печаталась только малая толика из всего, о чем говорится в видео.

       
     


  12. » #5 написал: Peshexod (13 апреля 2014 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Собственно ничего в этих "Хьюстонских и Далестских проектах" нет. В своё время в бытность Советского Союза, где то в начале 80-х в газете "Правда" или "Известие" на целом широкоформатном листе, были опубликованы все эти проекты", но тогда они назывались "Заговор сионистских мудрецов", там правда было намного расширена программа морального и нравственного разложения на уровне всего мирового сообщества, но текс практически один в один. Так что для меня новостью не является, например то, что развал Союза, и дальнейшая прихватизация народной собственности практически происходила за счёт и посредством фактически уже морально и нравственно разложенной верхушки тогдашних "партогеносов", дети которых к моменту распада Союза, фактически носили в карманах дипломы Гарвардского Университета, и по существу представляли из себя уже готовых агентов Запада, по прихватизации народной собственности. Это программа,но она не принадлежит Гарварду, а как с кальки скопирована их всё тех же канонов "Заговора сионистских мудрецов", правда в усечённом виде и уже конкретно направленной на разрушение именно России и всех славянских народов. Судя по всему, американская высшая школа полностью сдулась в своём собственном воображении если списывает тексты не ей принадлежащие.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  13. » #4 написал: zimorodok (13 апреля 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    putnik1 получил новую информацию. позволю себе догадаться: Кролика тащат на алтарь, и вместе с ним дозволено отправить на небеса до 10000 душ, но уже не кроличьих. если я правильно понял, давить будут всеми средствами, вплоть до бомб. смотрите сами.
    расчет на то, что Р утрется.

       
     


  14. » #3 написал: Mock (13 апреля 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    /ИТАР-ТАСС / МИД РФ: Россия требует bully от ставленников "майдана" немедленно прекратить войну с собственным народом.
    http://itar-tass.com/politika/1118032

    Цитата: steel blood
    К Славянску стягивают батальон бандеровцев т.н Национальной гвардии


    На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла», сообщает сайт «Новоросс.инфо». Фото прилагаются.

    Имеется также цитата из украинского журналиста Романа Бочкалы: ««Только что на подъезде к Славянску местная самооборона задержала Краз. Под брезентом оказался полный кузов с "иглами" — боекомплект для Градов (что?! - Lentz). Кто и куда его вез — неизвестно. Водителя вот-вот начнут линчевать... Здешняя про российская публика уверена, что оружие принадлежит украинскому Минобороны. Другими словами — врагам. Именно так жители славянска воспринимают киевскую власть и все что с ней связано. А вообще тут полная задница».
    http://www.odnako.org/blogs/samooborona-slavyanska-zaderzhala-furu-s-iglami/


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  15. » #2 написал: steel blood (13 апреля 2014 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    К Славянску стягивают батальон бандеровцев т.н Национальной гвардии

    Как заявил т.н. "заместитель министра внутренних дел Украины" из числа назначенных киевской хунтой радикальных националистов Николай Величкович, под Славянск Донецкой области перебрасывается "резервный батальон Национальной Гвардии Украины" с задачей "во вторник, 15 апреля, заступает на боевое дежурство в район Изюм-Славянск".

    Слова бандеровца приводит Департамент связей с общественностью МВД Украины. В составе батальона – 350 бойцов из числа резервистов, прошедших подготовку в учебном центре Новые Петровцы и членов Самообороны Майдана. «Сегодня в 9.00 утра по батальону была объявлена мобилизация, в настоящее время бойцы прибывают на пункты сбора, проходят инструктаж и получают обмундирование и оружие, - заявил Величкович. - Основная задача батальона – пресекать террористические проявления, локализовать очаги сепаратизма и контролировать ситуацию в регионе».


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #1 написал: SmiGG-0512 (13 апреля 2014 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0