Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анатолий Вассерман:: По одним методичкам. Дорожное наблюдение за будущими боевиками

Анатолий Вассерман:: По одним методичкам. Дорожное наблюдение за будущими боевиками


28-01-2014, 13:13 | Политика / Размышления о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (3) | просмотров: (2 104)

Во вторник 2014.01.22 я в очередной раз выехал из Одессы в Москву. Поезд проходил через Киев, и несколько часов от Винницы до Киева со мной ехали два человека, намеренных поучаствовать в Майдане. Причём, насколько я понял, они были готовы не только стоять на киевской площади Независимости, но и при необходимости лезть в драку на улице Грушевского.

 

Я и ещё один попутчик сперва с наскоку попытались их переубедить. Потом, когда поняли, что это нереально, попытались хотя бы разобраться в их взглядах. Ведь взрослые же люди. Одному, на глаз, около 30, другой по ходу разговора назвал свой возраст — ему немного больше 40.

 

Говорили они об Украине практически дословно то же самое, что говорят о Российской Федерации наши белоленточники. Что законы, принятые 16‑го января и препятствующие превращению митингов и демонстраций в погромы, антиконституционны — а законы эти не только вполне соответствуют конституции Украины, но и практически дословно списаны с аналогичных законов Западной Европы и Северной Америки. Что незаконна сама процедура принятия этих законов — хотя, естественно, голосование руками никто никогда не отменял и регламент Верховного совета Украины, как и регламент любого другого парламента в мире, допускает и такой вариант.

 

Кстати, очень забавный вариант голосования принят в парламенте Британии. Там в особо спорных случаях парламентарии выходят из зала, после чего возвращаются через две двери: одна — «за», другая — «против». Представители фракций стоят у этих дверей и поголовно считают входящих. Так что процедуры голосования бывают очень разные, но на легитимность принятых решений это никоим образом не влияет.

 

Главное же — попутчики в один голос говорили: нынешняя власть сама по себе преступна, поэтому совершенно не нужно заранее готовить предвыборную программу — прежде всего надо убрать эту власть, а там видно будет. Конечно майданный трезубец — Кличко, Тягнибок и Яценюк — не годится на роль вождей, но это и не важно. В стране, где живёт более 40 миллионов человек, подходящие вожди найдутся — надо только расчистить для них место. И нечего заранее предлагать какую-то альтернативную программу действий, потому что любая программа всё равно будет лучше того, что делает нынешняя власть.

 

Заодно они, естественно, говорили о Российской Федерации: мол, не дай бог иметь у себя подобную страну — сплошная полицейская диктатура во главе с гэбэшным преступником Путиным, на чьих руках несметное множество невинных жертв. Вообще о Российской Федерации они говорили в точности то же самое, что говорят «Эхо Москвы», «Грани» и прочие неполживо рукопожатные деятели. Да и об Украине говорили то же самое, что выложено о нынешней РФ на белоленточных сайтах — только с заменой имён и географических названий.

Всё один к одному. Всё столь узнаваемо, столь очевидно, что просто диву даёшься. Видно, что и российские либералы, и украинские работают по одним и тем же методичкам. Практически дословно.

 

И вот полюбовавшись этим, я окончательно убедился, что американская машина пропаганды работает весьма эффективно, что её изделиями замусорены головы и на Украине, и в остальной России и что против общих для всех нас идейных врагов нам надо действовать едиными методами.



Источник: Однако.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: zhazi (28 января 2014 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    говорят, если человека долго называть собакой, он начнет лаять. Так что пропаганда госдепа пользуется этим проверенным способом десятилетиями вбивая своим и чужим (т.е. нашим) свои "постулаты". На вид, вроде бы тупые и незатейливые лозунги, но долго и упорно повторяемые в разных вариациях теми же "дождями", "гранями", эхом и большинством СМИ, в т.ч. ТВ,в лице "либеральной интелигенции" как звозди входят в сознани необременных мышлением масс. И если в доме поломается лифт - у них будет виноват конечно Путин)). Информ.войну думающие люди начали проигшроывают именно в силу своей порядочности. т.к. брезгуют использовать их грязные методы. Жаль, в России почти нет своих кровных СМИ

    Pashka_Cool,
    нужно вернуть свои СМИ под контроль(ведь только год или два начали давать отпор совсем опупевшим либероидам, причем они были в большой растерянности..некоторые даже исчезли из поля зрения, почувствовав всеобщую народную "недружелюбность". У нас ведь народ такой, молчит, молчит,(т.к. не хочет связываться), но потом так рявкнет, что у либероидов недержание случается.

    к тому же есть большие плюсы в долгом наблюдении за 5 колонной - она вышла из тени, резвилась, показала свое лицо, так что они известны все поименно

       
     


  2. » #2 написал: Pashka_Cool (28 января 2014 15:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нужен государственный запрет на частные СМИ или их жёсткое квотирование и обязательная гос.цензура. Эту инфо-войну проиграли почти все славяне. Сейчас даже победа в ней слегка запоздала, хотя и КРАЙНЕ важна всё равно. Сейчас большой ком набрал обороты настолько сильно, что уже те, кто готовился (готовили) к слому системы - хотя этого только потому, что очень долго и хорошо готовились, а не потому, что размышляют о сложной гармонии общества. Им и размышлять то сначала запретили, а потом они и отвыкли. Этим часто занимаются на разного родах курсах повышения личной самооценки. Там есть один ключевой момент - не задавать публично вопросов и провоцировать обсуждение методов и приёмов. Всё идёт в режиме мозгового и эмоционального штурма. Каг бэ открой рот, зарой глаза и даже вкуса не заметишь, т.к. поток информации идёт быстрее, чем перестальтика гортани способна его естественным образом доставить в "центр переработки". Из людей делают "факиров", блин, умеющих в себя потом вогнать любую чужеродную конструкцию без осмысления. :(

       
     


  3. » #1 написал: fdds (28 января 2014 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Давно заметил, какого несогласного не спроси, с чем он не согласен, в ответ одно: коррупция, чиновники, кровавая гебня, нищее населения, быдло голосующее за Путина. Объяснять что-то бестолку, т.к. в ответ летит следующее: Первый канал/НТВ насмотрелся, 11-80 за комменарий получил, сурковская пропаганда, нашист поганый, а также разные фразы о принадлежности меня к органам власти. Последнему бы рад был, да не предлагают пока.

    И веде работает такая дешевая пропаганда, даже среди образованных людей. Количеством берут что-ли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map