Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Работа белоленточных проституток в комментах к посту о голубом майдане

Работа белоленточных проституток в комментах к посту о голубом майдане


26-11-2013, 08:05 | Политика / Размышления о политике | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (3 995)

radchenko_anna рекламирует голубой майдан в Киеве , который собирают по известным оранжевым технологиям те же оранжевые люди. Голубой майдан собирают для давления на Януковича и срочного подписания договора с ЕС. Так же как и в случае с оранжевым майданом голубой майдан, в случае реализации целей организаторов , обманет надежды обычных граждан Украины. В комментах резвятся креаклы и их боты из России.


Поддерживает голубой майдан простовова и рабочие белоленточные клоуны и боты

р1
По душе голубой майдан и гейского блогу

р2

А вот и ещё

р3

р4
р5

р6

р7

р8
Repost


Источник: beznazvaniya7.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7




Комментарий от sarkey:

Да, "наш" креативный класс активно поддерживает майданутых. Например, Немцов и РосПил Навального это пишут открыто. И все логично, источник ведь один.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: zimorodok (26 ноября 2013 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    картина - один тупей другого. и речь не о коментариях. Азаров делает заявление после которого очередной Майдан неизбежен. сигнал - реакция. цинус в том, что последнее слово не за Азаровым и не за Майданом - Янукович плевать хотел на обоих. он представляет силу, которая походя сделает сушёную воблу из парламента, правительства и оппозиции вместе взятых, если ей это будет интересно. если бы было не так, он бы уже давно стоял с поднятыми руками где-нибудь в кирпичной кладке. имеющихся полномочий у него достаточно, чтобы свысока поплёвывать на мнение правительства и оппозиции и вытирать козявки об лацканы их пиджаков.
    бродячий цирк в полном составе, который представляет из себя парламент Украины и его расширенный состав - плюс Майдан, организуют пошарпанное "шоу незалэжности", чтобы всякий сброд не путался под ногами "больших" людей, пока они проворачивают свои делишки. к слову сказать, варианты этого шоу, с переменным успехом гастролируют по "парламентским местам" всех государств планеты. состав трупп разный, но суть представления примерно та же.
    не понятно, чем это сборище на площади, так воодушевляет сторонников евроинтеграции? одни их лозунги призывают к немедленному подписанию ассоциации, другие делают это невозможным ещё пару лет. как минимум пару - ведь никак не меньше уйдёт на то, чтобы в случае гипотетической отставки правительства и импичмента президенту, их места законно заняли другие персоны. и никак не раньше можно будет думать о подписании чего-то с кем-то. каким местом думают эти люди?

       
     


  2. » #3 написал: throst (26 ноября 2013 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    да ладно, я уверен, что раньше пока-ещё-не-профессор Табачников так же косноязычно рассказывал о завоеваниях Марксизма-Ленинизма, потом о необходимости демркратических построений и успехе Перестройки, потом о победе демократии и смерти коммунизма. Есть такой тип - проститутствующая интеллигенция. беда, скорее не в том, что они есть, а в том, что их дофига. и среди гумманитариев, и среди технарей. Но если их всех собрать на баржу и утопить, то учить молодежь будет некому - большая часть специалистов с головой и патриотизмом работают. а учить остаются вот такие вот твари (слово подсказал телефон, хе хе).


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (26 ноября 2013 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    от sarkey:
    Да, "наш" креативный класс активно поддерживает майданутых. Например, Немцов и РосПил Навального это пишут открыто. И все логично, источник ведь один.

    Но есть и другие , не на виду , пострашнее , как Б.Я.Табачников , ведут борьбу за головы "тихой сапой"...

    Как в ВУЗах России воспитывают патриотов. Патриотов США

    Все всегда зависит от людей. От того, какого склада, каких взглядов человек стоит на важном посту. Сегодняшняя ситуация в политике и экономике России двойственна именно потому, что либералы и патриоты представлены в самых высших эшелонах власти. Мы уже знаем экспертов Высшей школы экономики, которые предложили ликвидировать материнский капитал «в целях экономии». Мы знаем профессора той же самой ВШЭ по фамилии Медведев, который считает нужным отдать «международному сообществу» российскую Арктику. В Петербурге лекции молодежи читает сепаратист Коцюбинский, который считает, что Петербург должен отделиться от России.


       
     


  4. » #1 написал: throst (26 ноября 2013 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Да кто бы сомневался в наших креаклах. во Франции меншинства жгут Париж - торжество демократии, нам бы так; гейропейцы и пиндосы бомбят Ливию и поддерживают джихаддистов - торжество демократии, нам бы так; демократические полицаи евросодомии винтят и мудохают несогласных с торжеством голубизны - значит бьют реакционеров, тупое быдло и совков - торжество демократии, нам бы так; продажные шкуры вывели на плошадь 30 000 демонстрантов за 50-80 гривней - значит там стопитсотмильёнов чистых сердцем и жопой стороников евроинтеграции, режим падёт, торжество демократии, нам бы так.
    Не доходит до креаклинного мозжечка, что все это - звенья одной цепи, выковываемой с не самыми человеколюбивыми целями. и что не всем им в новом дивном мире уготована роль альф, а, скорее, гамм и омег, или просто сырья для биореактора. не понятно им, что их возможность мять жопу в офисе, развлекаясь репостами, ретвитами и мелкими интрижками и изменами - заслуга благоглупости нашего общества и ущербности нашей и мировой экономической модели, которая выводит огромные мощности и ресурсы в лужу ничего не производящих секторов. которая испытывает кризис, связанный с нехваткой ресурсов для подобного банкета и с тем, что тнк не волнуют судьбы тех, на ком они стоят свое благополучие.
    Все это его не волнует, креакл считает, что этот праздник жизни вечен, а критическое восприятие действительности и анализ реальности - не для него. Поэтому Нет ничего удивительного, что он поддерживает этих евромайдаунов. Вот если бы он призывал опомниться, посчитать и понять - тогда Небо рухнуло бы на Землю, а Мировое Древо пожрал бы всепоглощающий огонь.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map