Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем Тимошенко целых 2 блога?

Зачем Тимошенко целых 2 блога?


14-10-2009, 10:20 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 378)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко запустила новый сайт, на котором есть раздел, предназначенный для блога. Кроме того, Тимошенко открыла блог на страницах LiveJournal. Она пообещала сама вести свои интернет-дневники и сообщила, что политики в них не будет.

 

Новый сайт премьера Тимошенко пока находится в режиме тестирования, поэтому официального о нем еще не было объявлено. В блоге размещено несколько сообщений и фотоальбомов. Всего в нем доступно 5 записей, первая датирована 30 августа, последняя – 8 октября.


В приветственной записи Тимошенко сообщила, что в блоге не будет цензуры, и, главное - «это единственный интернет-ресурс, на котором фамилия Тимошенко будет вне политики».

Несколько недель назад в «Живом Журнале» появился еще один блог, который тоже якобы ведет Юлия Тимошенко. Премьер-министр Украины сообщила, что решила открыть свое представительство в «Живом Журнале» и с его помощью планирует «вести конструктивный диалог в интернет-пространстве».


Такое внимание к интернет-аудитории одного из главных лиц государства объяснимо и предсказуемо: через несколько дней в Украине стартует президентская избирательная кампания, в которой Тимошенко будет одним из фаворитов и реальных претендентов на роль президента.

 

Однако не совсем понятно наличие сразу двух блогов Юлии Владимировны, которые, ко всему прочему, содержат разный контент. Одна из первых записей блога в ЖЖ была подвержена резкой критике среди украинских блогеров и журналистов, которые нашли в ней признаки того, что автор записи не помнит свою собственную биографию. Это дало повод усомниться в том, что блог в ЖЖ ведет сама Тимошенко или даже сотрудники ее команды. Тем более, что украинские интернетчики хорошо помнят начало интернет-активности другого претендента на пост президента – Арсения Яценюка и его поддельные аккаунты, а потом – казус с одним из авторов его официального блога в ЖЖ.

 

Такая активность украинских политиков в Интернете – это только начало, в ближайшее время можно ожидать появления еще нескольких блогов или других онлайновых проектов, например, социальных сетей. Во время предыдущих избирательных кампаний специально созданные под выборы интернет-проекты были недолговечными. Возможно, внимание Тимошенко к Интернету приведет к пониманию значимости интернет-аудитории и другими украинскими политиками.



Источник: www.newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map