Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Закрыть «Каникулы в Мексике» и «Дом-2»

Закрыть «Каникулы в Мексике» и «Дом-2»


24-06-2013, 07:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (3) | просмотров: (2 467)

Настоящие мастера закулисной политики никогда не оказывают «адресную помощь», допустим, населению страны, по которой нужно нанести удар. Всё делается при помощи т.н. новомодных течений(трендов) и лидеров общественного мнения, которые подчас сами становятся жертвой своих кукловодов. Их либо используют в тёмную, либо же они думают, что хватит сил обыграть мэтров этого жанра. Самое удивительное, что тлетворным личностям и структурам зачастую даже и претензий предъявить нельзя, потому как либерализм стал настоящей неафишируемой идеологией. Ваши дети стали глупыми от еженощного  просмотра  «Дома-2»? Нет, это не растление мозгов подрастающего поколения, это просто бизнес. Этой коронной фразой можно сегодня объяснить, казалось бы, всё.

Граждане устали бороться с всякой дрянью наподобие каналов, которые должны быть музыкальными, а по факту под доисторические ритмы и какафонию синтезаторов занимаются растлением умов несовершеннолетних детей. Проще говоря, воспитывают детей в нужном ключе, если родители не в силах оградить их от этой напасти.

Пока во власти было полно либералов, многие из которых которые год назад переместились из Кремля в Белый Дом, без инициативы сверху  ситуация была подвешена в воздухе. Этот тот самый случай, когда низы хотят, а верхи не могут. Но вот верхушка поменялась в большей своей массе с либералов на государственников, и мы уже почти тот же самый год наблюдаем серьёзные перемены к лучшему. Особенно по части информационного суверенитета.

Совсем недавно в новостных лентах промелькнула важная весточка очищения телевизионного поля страны — гражданское общество (об одном из проявлений праведного гнева родителей писал ранее) достучалось до вышестоящих инстанций, и есть все шансы, что такие пагубные сериалы как «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» будут закрыты.

Закрыть «Каникулы в Мексике» и «Дом 2»

Эту радосную новость сообщает нам «Московский Комсомолец»:

«Как сообщили «МК» в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, за последнее время в их адрес больше всего возмущенных писем от заявителей поступило по поводу двух программ — «Каникул в Мексике» и «Дома-2». Причем писали все — от старейшин еврейских общин до депутатов и просто родителей. Нареканий было много: это и систематическая и циничная эксплуатация темы секса («культ секса и порнографии», «растление наших детей» — писали возмущенные родители), пропаганда гомосексуализма и животного существования, жажды наживы и алкоголизма. Так же жаловались зрители на откровенные сцены жестокости и насилия, вульгарность и использование ненормативной лексики.

В ведомстве решили начать с телепроекта «Каникулы в Мексике», так как в нем увидели больше обнаженных тел, а значит, и сексуального подтекста. Видеозаписи популярного шоу «Каникулы в Мексике-2» тщательно изучила Экспертная комиссия Роскомнадзора, которая 10 июня вынесла свой официальный вердикт: программа «содержит информацию, способную причинить вред здоровью и развитию детей». Поэтому Роскомнадзор решил обратиться в редакцию телеканала с предложением рассмотреть возможность прекращения трансляции в эфире скандального шоу.

Мы надеемся на добрую волю руководства телеканала и рассчитываем, что для начала они хотя бы перенесут программу на более позднее время и уберут ее из анонсов, — рассказал «МК» помощник руководителя Роскомнадзора Владимир Пиков. — Отдельная проблема для нас — это те серии, которые уже выложены в Сети. Дети могут их смотреть в любое время, и, если есть соответствующая маркировка, то мы ничего с этим сделать не можем. Для защиты незрелой детской психики от негативного воздействия этих материалов, тут главное — это внимание и контроль родителей. Хотя, надеюсь, что телеканал и в данном случае пойдет нам на встречу и уберет выложенные в интернете серии телепроекта».

Судя по тому как оперативно работают гос.службы в решении столь важных для нас вопросов(стоит отметить, наиболее легко разрешимых), есть все основания полагать, что дело будет доведено до конца. Тогда Ксюша Собчак останется совсем без работы. Да, не сложилось с революцией… Не удалось повторить папин «подвиг» во власти, но стоит отметить, что умам миллионов подростков был нанесён тяжкий вред.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: zimorodok (24 июня 2013 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    давно пора. есть ещё один странный момент - чем больше телеканалов, тем меньше толковых передач. т.с. при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. сетка забита сексо-криминальными сериалами и хроникой насилия, обильно перемежаемыми рекламой. хотя с учётом суточного распределения времени, ещё вопрос кто кого прерывает: вставки из сериалов рекламу или реклама - сериалы. я склоняюсь к первому варианту.
    телевизионщики говорят, что реклама позволяет им делать передачи, найти деньги на которые, другим путём невозможно. но складывается другое впечатление - больше походит на то, что рекламщики напрямую диктуют, какие именно программы должны быть в сетке с их роликами. т.е. вся сетка вещания - целиком реклама, только разного рода. продактс-плейсмент и шаблон поведения - в сериалах и идеология потреблядства в роликах. имхо.

       
     


  2. » #2 написал: virginiya100 (24 июня 2013 13:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wildcat140
    Давно пора ввести жесткую цензуру в СМИ. И не стоит обращать внимание на вопли рукопожатных, пусть выковыривают бревна из глаз своих спонсоров. А нам нравственное здоровье будущих поколений важнее. Это наше будущее. И обеспечить его наша задача и цель.
    Полностью вас поддерживаю!

       
     


  3. » #1 написал: wildcat140 (24 июня 2013 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Давно муссируется вопрос что нет у нас государственной идеологии. Нет также и никакого контроля за развитием общества и воспитанием молодого поколения. Давно пора ввести жесткую цензуру в СМИ. И не стоит обращать внимание на вопли рукопожатных, пусть выковыривают бревна из глаз своих спонсоров. А нам нравственное здоровье будущих поколений важнее. Это наше будущее. И обеспечить его наша задача и цель.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map