Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Получение гражданства США - это измена Родине. Буквально!

Получение гражданства США - это измена Родине. Буквально!


24-05-2013, 12:13 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (2 207)

Получение гражданства США - это измена Родине.

"Присяга на верность США

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802."

 

https://www.youtube.com/watch?v=yyxcZoxGAuI

 

Сама эта присяга говорит о том, что США крайне враждебно относятся ко всем остальным странам и не признают двойного гражданства.

 

Тем не менее, граждане США часто являются также гражданами других стран. Что в контексте присяги на верность США означает, что США рассматривают двойное гражданство всего лишь как политический инструмент для вероломных враждебных действий на территории других стран. 

 

В то же время, сами отрекшиеся от своей Родины являются на своей (бывшей) Родине (тайными) предателями.

 

Было бы логично принять закон, по которому всех, получивших гражданство США (а, значит, отрекшихся от своей Родины) по факту лишать гражданства России.

 

Все россияне, имеющие гражданство США, на территории России должны иметь статус туристов.


Принятие такого простого и справедливого закона разом лишило бы многие проблемы с тягомотиной с иностранными агентами, занимающимися политической деятельностью на территории России.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: cool.dya2012 (24 мая 2013 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Полностью поддерживаю!

       
     


  2. » #7 написал: artemida (24 мая 2013 13:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я вообще не понимаю почему когда человек принимает одно гражданство он не отрекается от другого. Гражданство и Родина, то что существует в единственном числе.

       
     


  3. » #6 написал: Koenigsberg (24 мая 2013 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Все россияне, имеющие гражданство США, на территории России должны иметь статус туристов.

    Какие же они туристы? ...
    Они - иностранные граждане, маскирующиеся по заданию спецслужб США под граждан России ... Значит, они как минимум - агенты влияния ... а как максимум - шпиЁны ...

       
     


  4. » #5 написал: fujinden (24 мая 2013 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0
    Да все патриоты поддержат. Гражданство одно должно быть - там где сердце и душа твоя


    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  5. » #4 написал: variant_Z (24 мая 2013 12:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Все россияне, имеющие гражданство США, на территории России должны иметь статус туристов.

    Поддерживаю!

    Абсолютно согласен! Только тогда напоминать им нужно, что у туристов есть какое-то время ограниченное для пребывания. А то такие , как Познер, Алексеева и т.д. подзадержались чуток. Они тут "лясы точат", а дома их заждались поди!

       
     


  6. » #3 написал: star-foxy (24 мая 2013 12:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    да на словах то хорошо бы, а на деле, думаю, что все эти люди имеют два паспорта ( как и другие россияни, живущие в европе или еще где).

    по одному паспорту вы гражданин Россиии ( так как наше государство не подразумевает два гражданства), а по второму паспорту вы американце, немец, испанц и тд. Вот и статуса не присвоешь.

    а как в отношении детей? ведь дети от браков с иностранцем практически всегда имеют два парспорта...( понятно, что дети вряд ли являются иностранными агентами, но формально, они люди с двумя паспортами)

       
     


  7. » #2 написал: kon6024 (24 мая 2013 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Все россияне, имеющие гражданство США, на территории России должны иметь статус туристов.
    Поддерживаю!

    Аналогично

       
     


  8. » #1 написал: virginiya100 (24 мая 2013 12:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0