Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Таргамадзе, кто это?

Таргамадзе, кто это?


13-05-2013, 16:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (0) | просмотров: (1 492)

Каждый, кто хоть немного разбирается в политике, понимает, что сама фигура Гиви Таргамадзе — это лишь, если хотите, перчатка на чьей-то руке. Просто, чтобы не светить и не марать свои собственные. Ещё в том самом злосчастном интервью Константин Лебедев заявил, что Таргамадзе был неким связуюшим звеном между Лондоном и нашей внесистемной оппозицией. Какую иначе роль может исполнять вечно пьющий грузин? Не более, чем ему отведённую, увольте.

Вчера весь Интернет сотрясал вечерный выпуск итоговых новостей, в котором был показан фрагмент журналистского расследования с поездкой в Вильнюс для интервьюирования того самого Таргамадзе. Каково же было удивление автора программы, когда в двух шагах от его дома были застуканы видные лидеры оппозиции.

Илья «нобелевский лауреат» Пономарёв, распиливший $750.000 за уникальные научные труды, не имея высшего образования, выглядел примерно так:

Таргамадзе, кто это?

 

Спустя год всё то, о чем автор блога и многие другие блогеры писали ранее, подтвердилось.

«Узники 6 мая» — это фикция. Шайка жуликов подставила своих преданных фанатов, бросив их на ОМОН, в попытке отработать полученные деньги.

Очень интересный поминутный разбор того, как образовалось «бутылочное горлышко» на митинге 6 мая 2012 года, какую роль в этом сыграли т.н.«сидячая забастовка», переворачивание биотуалетов, и как потом сбегали из шумного места т.н.«лидеры оппозиции»:

http://zbaza.livejournal.com/72903.html

http://zbaza.livejournal.com/73043.html

http://zbaza.livejournal.com/73538.html

Абсолютно справедливое название статьи — «Как хомячков в баранов превращали». Прочитайте внимательно, не поленитесь. Тогда и у вас появятся к этим «лидерам» те же вопросы, которыми задаётся автор статьи:

«Они там чего требовали во время этой «сидячей забастовки» — прямого эфира из Останкино?

Дайте им прямой эфир!

И – пригласите на него тех, кто попался в эту ловушку, доверчиво идя на совершенно законный разрешённый митинг!

И вот пусть они В ПРЯМОМ ЭФИРЕ расскажут и этим людям и всей стране – как именно они провели 35 минут  с того момента, как они «смылись» с того места, где они собирались «сидя бастовать» до того момента, пока не будут выполнены их требования.

Пускай расскажут, а мы посмотрим и послушаем».

Советую всем, кто ещё не видел очередного феерического «палева» лидеров оппозиции, посмотреть этот репортаж:

 

П.С. Завтра вечером по «России-1» в 23:25 будет эфир программы «Специальный Корреспондент» с Аркадием Мамонтовым, где будет показана полная версия репортажа о поездке в Вильнюс.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map