Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Враг не пройдет!

Враг не пройдет!


6-03-2013, 10:30 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (2 036)

Люди, отправившиеся в годы Великой Отечественной войны, служить в Гестапо и СС, были осуждены и судом, и историей, несмотря на то, что они прикрывались лозунгами о борьбе с «красной угрозой» и «кровавым режимом». Никакие красивые слова не смыли с них клеймо изменника Родины. Как не смыли тонны графоманских трудов это клеймо с перебежчиков Резуна и Гордиевского. Но и привлечение заинтересованной иностранной стороны для вмешательства во внутренние дела государства давно принято трактовать именно, как измену.
К подобным действиям со стороны политических карликов, вроде Немцова и компании, которых давнишнее изгнание из власти лишило «ядовитых зубов», общественность привыкла. Своего общения со спецслужбами США они практически не скрывают, а знающие люди посмеиваются над тем, как они растягивают по углам полученные на «построение демократии в России» доллары. Но представители респектабельных парламентских партий до такого рода общения давно не опускались. Контакты с иностранной стороной российских чиновников и депутатов преимущественно проходили на официальном межгосударственном уровне, по протоколу и утвержденному МИДом плану. Но на днях эта традиция была нарушена. К послу США в России Майклу Макфолу, тайком и оглядываясь, прибежал целый депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков. Когда на выходе из посольства его встретили журналисты НТВ, юный депутат чуть не начал заикаться. Придя в себя, он немного поерничал на счет того, что едет в США собирать компромат на российских чиновников и изучать условия пребывания в Америке российских сирот, и был таков.
Как выяснилось позже, посол Макфол, являющийся выдающимся теоретиком в области организации «оранжевых революций», инструктировал Гудкова, как тому нужно себя вести на одном серьезном мероприятии. Российский нардеп получил приглашение выступить на семинаре «Отношения США, ЕС и России после путинского сворачивания демократии». Фактически целью данного мероприятия является выработка таких механизмов давления на Россию, которые заставят ее двигаться в выгодном для США русле. А Дмитрий Гудков должен предоставить для этого всю необходимую информацию «изнутри». Учитывая его доступ к информации, как законодателя, как источник для иностранной стороны он просто бесценен.
Для того, чтобы осознать «всю глубину глубин», нужно разобраться с тем, кто является организатором данного мероприятия. «Freedom House» - формально финансируемая Госдепом общественная организация (http://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_House), а неформально – внештатная структура Госдепартамента и ЦРУ. До 2005 года ее руководителем был экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси, специалист по России в американской разведке и сторонник военного вмешательства в процессы на Ближнем Востоке. Руководители структурных подразделений «Freedom House» - почти исключительно бывшие высокопоставленные сотрудники американских спецслужб и Пентагона. Ни для кого не секрет, что основное назначение «Freedom House» - обеспечение прикрытия для сотрудников ЦРУ и проведение международных спецопераций. «Дом свободы» решал даже такие грязные задачи, как оправдание американской агрессии во Вьетнаме. В наше время именно «Freedom House» сыграла ключевую роль в организации «оранжевых революций» в Украине, Грузии и Киргизии, которые к сегодняшнему дню с позором провалились.
Так что участием в подобном мероприятии, да еще после «закрытого совещания» с послом США, депутат Гудков практически в открытую заявил о своем сотрудничестве со спецслужбами Штатов в стремлении оказать международное давление на Россию. А его оправдания в Твиттере по этому поводу выглядели просто жалко и смешно. Желание Гудкова не афишировать свое участие в мероприятии и встречу с послом было очевидно. Но так же очевидно то, что рано или поздно это стало бы известно общественности. Неужели наш парламентарий так интеллектуально убог, что не мог этого понять?

pic_1358261810



Источник: kgb-ru.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: god (6 марта 2013 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Выступление Гудкова, Алексеевой и Касьянова с американского антироссийского форума от 5 марта 2013...
    Алексеева 19 мин (русский)
    Касьянов 33 мин (английский)
    Гудков 39 мин (английский)

    http://youtu.be/cWJ83vTlM1w

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map