Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Н.Стариков: Усыновите депутатов – вылечите моральных инвалидов

Н.Стариков: Усыновите депутатов – вылечите моральных инвалидов


18-01-2013, 10:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (4) | просмотров: (2 428)

В минувший вторник три депутата Государственной Думы разработали и внесли законопроект, которым пытаются снять запрет на «экспорт» российских детей в США введенный в рамках Закона Димы Яковлева.

Все трое – из партии Справедливая Россия. Вносили свой законопроект в тот момент, когда от имени партии Справедливая Россия вносились в Думу совершенно другие инициативы, призванные оптимизировать и облегчить усыновление детей внутри России.

Маски сброшены – все теперь совершенно откровенно. Только три депутата, называющие себя левыми политиками, из кожи лезут вон, чтобы дети из их страны вывозились в страну безграничного капитализма.

Так что политика тут ни при чем.

Налицо другое: тяжелое заболевание. Инвалидность души трех российских депутатов.

Что делать в такой ситуации? Поступим так, как эти псевдотоварищи настаивают, чтобы поступали с российскими детьми.

Попросим усыновить депутатов-моральных инвалидов за рубеж.

Сначала разберемся с тем, кто это трио, так заботящееся о правах усыновителей из США. Именно о них – ведь во все остальные страны запрета на усыновление пока нет.

Два имени из этих трех известны широкой публике – это известные белоленточники Илья Пономарев (чья мама сенатор в Совете Федерации, а сам он начинал трудовой путь в ЮКОСе) и Дмитрий Гудков (сын со скандалом отставленного депутата Гудкова-старшего, летавший голодать в Астрахань бизнес-классом)

Имя третьего «героя» известно меньше. Это Валерий Зубов. Депутат от Красноярского края. В докризисные 90-ые – губернатор того же Красноярского края. Ни в каких громких политических пиар-акциях или скандалах замечен не был. И вдруг, что называется, не выдержала душа. Вместе с двумя отпетыми белоленточниками внешне солидный человек вносит законопроект, моментально рисующий его представителем Пятой колонны и сторонником торговли российскими детьми.

С чего вдруг у Валерия Зубова начался такой «политический запой»?

Ответ есть.

«В Красноярском крае 40 % усыновляемых за границу детей едут в США. С такими данными сегодня выступила директор Красноярского краевого Центра семейных форм воспитания Ольга Абросимова. По ее словам, все эти дети «могли бы быть устроены в российские семьи — это адекватные здоровые дети». «В 2011 году за границу были усыновлены 157 детей, из которых только 4 ребенка дети-инвалиды», — рассказала Ольга Абросимова».

Ну, вот и все ясно стало.

Все трое депутатов авторов законопроекта самые настоящие моральные инвалиды. У них тяжелейшая форма опасного заболевания – они не любят свою страну.

Проанализировав ситуацию с депутатами –моральными инвалидами, Центральный совет Профсоюза граждан России пришел к выводу, что такое заболевание в России не вылечить. Не может современная российская медицина (впрочем, как и российская правоохранительная система) лечить моральных инвалидов.

Но выход все же есть.

Мы решили обратиться к нашим британским «партнерам». С просьбой.

Открытое письмо Центрального Совета общественной организации Профсоюз граждан России послу Великобритании в Российской Федерации г-ну Тиму Барроу

Уважаемый господин посол!

Представляя гражданское общество России, мы решили обратиться к вам с просьбой. В современном российском парламенте есть три депутата Илья Пономарев, Дмитрий Гудков и Валерий Зубов. Мы не сомневаемся, что вам известны их имена, так как эти люди зарекомендовали себя, как последовательные борцы за интересы США и Великобритании. Все свои силы они отдают делу последовательной и бескомпромиссной борьбе с российской государственностью. В результате этой деятельности г. Пономарев, Гудков и Зубов подорвали свое моральное здоровье. На сегодняшний день они страдают тяжелой формой моральной инвалидности – они не любят свою страну. Поскольку излечить данное заболевание в России невозможно и исходя из гуманных соображений, мы просим вас, господин посол, посодействовать цивилизованному решению вопроса.

Мы просим вас помочь усыновить депутатов–моральных инвалидов, гражданами Великобритании или представителями российской диаспоры, проживающими в вашей стране на постоянной основе. Мы убеждены, что обретя новую Родину, г. Пономарев, Гудков и Зубов смогут полюбить ее всем сердцем, а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет.

Особенно если приемными отцами духовных сирот – депутатов будут проверенные в любви к Альбиону и королеве сотрудники британских спецслужб или г. Березовский или Закаев.

Предваряя вопросы, почему с такой просьбой мы обращаемся именно к вам, послу Великобритании, хотим отметить, что обратиться к послу США было бы, безусловно, логичнее. Но Закон Димы Яковлева запретил усыновление гражданами США, а, следовательно, обращаться к господину Макфолу сталос такой просьбой невозможным. Именно поэтому мы решили обратиться к вам, господин Тим Барроу и воззвать к вашему человеколюбию.

Не дайте пропасть трем депутатским душам, моральным инвалидам.

С уважением, Центральный Совет Профсоюза граждан России

 

Мы надеемся на отклик британского посольства.

Что касается Профсоюза граждан России, то мы приняли решение сегодня, 18 января 2013 года, провести одиночные пикеты у здания британского посольства в Москве. А также у приемных вышеуказанных депутатов в тех регионах, откуда их избрали в российский парламент и у здания Государственной Думы – чтобы выразить отношении всех нормальных граждан России к деятельности депутатского «трио», которое основной своей целью считает процветание англосаксонских держав.

Отчет о нашей акции будет размещен по мере поступления всех необходимых материалов и размещен на сайте профсоюзгражданроссии.рф  и nstarikov.ru



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Sergei gr. USSR (18 января 2013 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    Пора новый СМЕРШ создавать.

    Надо то надо,но видите в чём дело,тут велика опасность получить обратный эффект... Потому как,нельзя исключать,что вместо зачистки предателей,произойдёт зачистка оставшихся нормальных людей,во власти.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  2. » #3 написал: Gazprom.soldier (18 января 2013 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Как они задолбали, вражьи морды! Смотреть противно!
    Так и хочется вернуть 38-й год, и определить предателей не в Англию, а в подвал лицом к стене.
    Пора новый СМЕРШ создавать.

       
     


  3. » #2 написал: МоеМнение (18 января 2013 07:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отношение к Зубову у нас итак самое негативное. Смотреть противно на его подтяжку по ТВ. Не понимаю , кто голосует за него, выбирая депутатом. И как губернатор в прошлом достал.

       
     


  4. » #1 написал: nelena (18 января 2013 07:22)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Валерий Зубов был в свое время деканом экономического факультета Красноярского государственного университета, наверное самым молодым (ему было 28 лет). В это же время был на стажировке в Америке полгода, вернулся - хотел всех познакомить с американской музыкой, рассказывал правду об этой стране. Всегла был либералом в широком смысле этого слова, причем когда работал преподавателем и деканом тоже (как я теперь понимаю, вспоминая свои студенческие годы).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map