Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мы в реале. Страшный сон белоленточных

Мы в реале. Страшный сон белоленточных


14-01-2013, 19:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (21) | просмотров: (3 700)
   Руслан Ляпин

Общаясь на просторах В Контакте, я чисто случайно узнал, чего бояться наши белоленточники на самом деле. Нет, не Путина и ОМОН, тем более не судов. Они боятся нас с вами, господа читатели и авторы. И это совсем не шутка.

Как-то зашел у меня спор с одним белоленточным господином. Он, как истинный либерал и национал-демократ посетивший все мероприятия оппозиции, перед прошлым сбором в декабре мечтал, как они соберут 100 – 150 тысяч, выйдут к Кремлю, станут стеной и скажут: «Путин, вон!». И он, конечно же, под страшной угрозой Гнилорыбовых тут же сбежит, вместе с Думой.

Собственно, ничего принципиально нового. Старый бред, который мы читаем, слышим и видим уже год. И собрать свои тысячи они уже не могут, ибо замарали себя ЛГБТ, Пуськами и демотиваторами с квадратными ватниками так, что приличному человеку и стоять-то рядом с ними неудобно, тем более вместе идти.

Но герой Болота не сдавался и продолжал пребывать в мечтах. Я решил пойти от противного и поинтересовался, а с нами-то что делать будете?

– В смысле с вами? Какими вами? Нам только Путин нужен, – тут же ответил мне Алексей.

– Да неужели же ты думаешь, что когда вы толпой власть брать попрете, я дома «Лебединое озеро» смотреть буду? – наивно поинтересовался я. Собственно, об этом среди своих шли разговоры еще год назад. На вечный вопрос «Что делать?» ответ был один – собирать всех, кого возможно, и ехать, потому что новый 91-й – это мгновенная смерть страны, дробление ее на княжества, исчезновение и предательство всего того, что строили тысячелетие.

И, правда, до этого момента считал, что наши несогласные прекрасно понимают, что организуй они Майдан, то через два дня напротив будет стоять толпа по крайней мере не меньше. Толпа тех, для кого вторая за двадцать лет сдача страны подобна смерти. Тех, кто придет не просто с флагами и барабанами, а будет готов стоять и драться за последний шанс взять реванш у западников. Секрета из наших планов мы не делали, точнее, наоборот – говорили в открытую, что русского Майдана не будет. Но этот посыл до «креативных» не дошел. Они продолжали жить в уверенности, что все кругом только и ждут новой либерально-западной революции.

– Да ладно, сколько вас там вылезет, – отыграл Леша.

– Да как сказать, мы, нормальные красные, те же парни из Уралвагонзавода, – не чувствуя подвоха, ответил я, – Ты же понимаешь, что для меня проще сдохнуть в столице, чем спиться дома, понимая, что мог – и не сделал.

И вот тут понеслась. Без пяти минут революционеры, готовые с ОМОНом воевать, подняли истерику – да как же это так, вы что же – гражданской войны хотите? Неужели вы осмелитесь выйти против борцов за ваши права? Почему нас, а не Путина? И так далее... Я не то, что ответить не мог – читать не шибко успевал. И недоумевал: как те, кто меня на столб обещал повесить, не предположили, что будет отпор? В чем логика?

А потом все стало понятно. Для многих рядовых белоленточников эта борьба сродни компьютерной игре, где нужно выполнять квесты, а если что, то выйти и загрузить заново. Если я прав, то добро пожаловать в реал.

А реал таков, что не дай Господь этому случиться, то тихонько да по-быстрому не будет. Там буду я, будут мои единомышленники со всей России, будут красные с белыми, приедут ветераны конфликтов, работяги и крестьяне. Многие там будут, так как появится возможность разом прикрыть всю эту свору, отвести душу за годы унижений. Будут, потому что нам всем есть что терять и за что грызть зубами, а выбьют зубы – деснами душить. За что? За будущее своих дочерей, за отца, ставшего в своей стране иностранцем, за деда, за все то, ради чего поднимаюсь и иду работать, говорить с людьми, писать. Потому что у нас снова будет позади Россия и отступать дальше некуда.

Так что, господа креативные белоленточники, прежде чем устраивать революцию, подумайте хорошо – может, все-таки не стоит раскачивать лодку, а то как бы самим не вылететь?



Источник: Однако.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: Sergei gr. USSR (4 февраля 2013 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manual
    Если что, завод и автобусы выделит.

    Да,да,да..,выделит,как же... Он,хозяин завода,выделит если власть сильна будет,и соберёт вас,и автобусы даст,коли приказ будет,а если только покачнётся,то что то я сомневаюсь. Так что самим собираться и ехать придётся,так то.
    Могу сказать одно,если что то тоже поеду,у меня там есть кого защищать.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  2. » #20 написал: климов (4 февраля 2013 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Я с Урала. Если надо будет - приеду, и сын приедет, и мои , и его друзья. У нас в Челябинске с миллионсхвостиком населениея на белоленточнеые митинги больше 50-80 дикошарых не набирается. Так что много приедет, если надо будет очистить Москву от мрази.

       
     


  3. » #19 написал: KaterinaII (15 января 2013 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Господа администраторы из "ОКО ПЛАНЕТЫ", банить никого не надо, возмущение идёт от наболевшего в душе. Как эта либеральная свора во все времена уничтожает Россию.

    Я живу на Дальнем Востоке и мне много лет, но я тоже лежать на боку не буду. В своём городе выйду на площадь в поддержку власти, избранной народом.

       
     


  4. » #18 написал: wildcat140 (15 января 2013 05:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Чем и силен наш народ и солдат? А тем что несмотря на внешнюю расхлябанность и пофигизм когда становится действительно НАДО, вся шелуха видимости слетает и перед врагом предстает бескомпромиссный и уверенный в собственной правоте защитник. Как скала, и ни шагу назад. И таких у нас большинство. Потому и бесится мразь.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  5. » #17 написал: Zheka (15 января 2013 02:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: envoy

    Цитата: Moroz50
    А между кем в России может возникнуть гражданская война и из-за чего?


    между гражданами из за ненависти


    Между гражданами России и гражданами всевозможных Пиндосий - может возникнуть. Там пучеглазые через одного имеют паспорта США, Англии или Канады.
    Они назначили себя богоизбранным народом. Но я то их не назначал.
    Будем поправлять т'говарищей.



    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  6. » #16 написал: envoy (15 января 2013 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    А между кем в России может возникнуть гражданская война и из-за чего?

    между гражданами из за ненависти

       
     


  7. » #15 написал: Moroz50 (14 января 2013 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: envoy
    Ещё один шаг к гражданской войне...

    А между кем в России может возникнуть гражданская война и из-за чего?

       
     


  8. » #14 написал: envoy (14 января 2013 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё один шаг к гражданской войне...

       
     


  9. » #13 написал: saltskog (14 января 2013 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    stafeev1962,
    Полностью согласен.И приеду,если возникнет необходимость.

       
     


  10. » #12 написал: god (14 января 2013 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    Для "глистоносцев" есть сюрприз - их довольно несложно вычислять через Вконтакте, потом народу дадут списки с адресами и фото - у будет много запланированных "висяков", а МВД закроет на это глаза. А либероидные оппы - будут кормить червей. Своею мертвой плотью. Так-как души в таких мразях и не было.

    Не надо играть в бога, он сам разберется. Большая часть адептов болотной инфантильные люди, которые повелись на манипуляцию. Тоесть наивные люди, которые не умеют критически мыслить, можно сказать с "детским" восприятием. Общество уже дало свою оценку им, они маргинализовались. Далее существует надистема (государство) у которого есть свои адекватные механизмы в виде законов, плохие законы, перепишут. А вам бан на 2 недели за призывы к насилию, надо не избавляться от людей которые еще "сидят в песочнице" а учить их доступными способами, ведь все мы в сове время "сидели в песочнице".

       
     


  11. » #11 написал: stafeev1962 (14 января 2013 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    гроздья гнева. за самообман в 1991. за пассивность в 1993. за десятилетия выживания и существования. за уничтожаемый суверенитет страны и самоуважение. за предательство элитой интересов страны, которые уже были оплачены миллионами жизней наших предков. никто не жаждет крови, тем более крови своих сограждан, которые думают по-другому. но если мы перейдем эту черту, то пощады коллаборационистам не будет. собственно как всегда. РОССИЯ кровью умытая

       
     


  12. » #10 написал: pilgrim (14 января 2013 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    А либероидные оппы - будут кормить червей.

    А вот и либероид вылез. С ненавистью к иному. А здесь люди вменяемые. Если кто лезет шибко, так врязумят оглоблей или пошлют от людей подале на выселки. Пущай там дурью мается. Но душегубство, не, не наше это, чужое, наносное, заграничное.

       
     


  13. » #9 написал: Де Пердье (14 января 2013 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manual
    Либерасты действительно "краёв не видят". Мне до Москвы 120км (чуть ближе, чем с Уралвагонзавода)

    Цитата: manual
    Де Пердье
    Мсье, Вы уже здесь? Быстро, однако.

    Сударь!Я запыхался,но долг пред государством выше!
    (голосом Михаила Боярского)
    Моя гнедая пала,но у ямщиков я взял каурую!
    Но,милая,не подведи меня!
    И да хранит тебя Брижит Бардо!

    Три мушкетёра


    Цитата: virginiya100
    Вот где-то так оно мне видится.
    Я как-то непонятно излагаю, да?


    Когда так излагают,то у меня комплексы,как пред Клеопатрой... feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  14. » #8 написал: virginiya100 (14 января 2013 20:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Классно написал парень. От души!
    RT @kononenkome: Москва. 2018-й год.
    На Страстном бульваре стоит Олег Козырев и считает прохожих: "Стопицот миллионов один, стопицот мил ... wink


    Размышлизм № 1 за 2013 г.От http://papasha-mueller.livejournal.com/1903191.html
    "Беда нашей страны в том, что элита не хочет жить в России, а хочет жить на Западе, ее представители не ощущают себя гражданами России, но тщатся стать гражданами глобального мира, но, конечно, быть там не на последних ролях."
    - замечает uborshizzza.


    Беда России не в том, что ее "элита" хочет жить "как на Западе" - а в том, что она этот "Запад" пытается построить вокруг себя. Подобно приехавшему в Москву пареньку из аула, пытающегося этот аул вокруг себя воссоздать - стрельбою в воздух и прочими этническими обычаями.

    Строительство ведется при этом по проекту "карго-культа" и не из сертифицированного материала, а из подручных средств.

    Оттого и получается в итоге со всех попыток - смех один: что русские "геи" с "экологами",- что "свобода" с "демократией". Словом, "я тебя слепила из того, что было - а потом, что было - то и полюбила".

    Отсюда - и бред Латыниной, и сермяжность Лариной, и зашоренность Альбац.
    И даже эксцентрика Рынской.
    В "..издатой шубке", например (кстати, наплохое название для "оппозиционного" паба, надо бы Боженке подсказать, как она борщ освоит - будет стоять в передничке за стойкой и наливать пинты с полупинтами. Тем паче, что опыт у нее уже есть).
    Так вот, в ..издатой шубке "русское" - все: и "..издатость", и (по определению) - сама шуба, и даже оставшаяся за кадром манера носить ее навыворот, дабы уберечь от дождя...
    Типа поездки на невъе..енном "Бентли" на рыбалку.
    Впрочем, возможно - так, и только так мы придем к победе коммунизма, товарищи.

    Не пытаясь спроектировать "Москвич", который побъет и превзойдет "Бентли" - а находя последнему новое применение, в рамках своего умственного горизонта и собирая его подобие из деталей дедушкиного "Запорожца"... При этом за бОльшую часть сходства у нас отвечает носовая фигурка с крыльями, слепленная с родной тещи и крашеная краскою водосточных труб. Ну чтоб, значитца, под богинино литое серебро.

    Вот где-то так оно мне видится.
    Я как-то непонятно излагаю, да?

       
     


  15. » #7 написал: Romario (14 января 2013 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Для "глистоносцев" есть сюрприз - их довольно несложно вычислять через Вконтакте, потом народу дадут списки с адресами и фото - у будет много запланированных "висяков", а МВД закроет на это глаза. А либероидные оппы - будут кормить червей. Своею мертвой плотью. Так-как души в таких мразях и не было.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  16. » #6 написал: farizkpe (14 января 2013 19:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manual
    Мне до Москвы 120км
    А мне 50 км!
    За будущее своих дочерей, за отца, ставшего в своей стране иностранцем, за деда, за все то, ради чего поднимаюсь и иду работать, говорить с людьми, писать. Потому что у нас снова будет позади Россия и отступать дальше некуда.

    Точно!!! bully

       
     


  17. » #5 написал: manual (14 января 2013 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье
    Мсье, Вы уже здесь? Быстро, однако.


    --------------------
    Креплю оборону Родины

       
     


  18. » #4 написал: Де Пердье (14 января 2013 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    И, правда, до этого момента считал, что наши несогласные прекрасно понимают, что организуй они Майдан, то через два дня напротив будет стоять толпа по крайней мере не меньше. Толпа тех, для кого вторая за двадцать лет сдача страны подобна смерти. Тех, кто придет не просто с флагами и барабанами, а будет готов стоять и драться за последний шанс взять реванш у западников. Секрета из наших планов мы не делали, точнее, наоборот – говорили в открытую, что русского Майдана не будет. Но этот посыл до «креативных» не дошел. Они продолжали жить в уверенности, что все кругом только и ждут новой либерально-западной революции

    Джин Шарп терпит крах.Вместе с Макфолом.
    - Ах,какая ужасная,грязная,морозная и непредсказуемая Россия!
    - Ну это же Россия!
    - Да,да это проклятая,варварская Россия! А кто будет отчёт шефу сегодня писать?
    - А давай сыграем в русскую рулетку! wink fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  19. » #3 написал: LGI59 (14 января 2013 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Полностью согласна.если надо сметем.Не жалости ,ни сострадания к этим прихлебателями.Могут только за компом сидеть и госдеповские денежки получать,да поплёвывать на мою страну.

       
     


  20. » #2 написал: manual (14 января 2013 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Либерасты действительно "краёв не видят". Мне до Москвы 120км (чуть ближе, чем с Уралвагонзавода). Бываю я в Первопрестольной раз в неделю. Посылаю далеко каждую белоленточную харю, коли таковая встретится. А нас таких здесь сто тыщ. Если что, завод и автобусы выделит.


    --------------------
    Креплю оборону Родины

       
     


  21. » #1 написал: alex61 (14 января 2013 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9