Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 02.01.2013

События дня. Взгляд патриота — 02.01.2013


3-01-2013, 09:23 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (1) | просмотров: (2 770)

Новость №1. В Дамаске подтвердили задержание турецких летчиков, которые накануне пытались тайно проникнуть на территорию военного аэропорта Читать полностью

Мой комментарий. Представим заголовки глобальных СМИ: Молния! Сирийские ВВС нанесли ракетно-бомбовые удары по мирному приграничному турецкому городу. Совбез ООН собирается на экстренное заседание... Именно это и могло произойти, не поймай бдительные сирийцы турков-диверсантов. Провокаторы готовили акцию, способную стать предлогом к началу широкомасштабной иностранной интервенции в Сирию

Новость №2. ВМФ России готовится к проведению в конце января крупнейших за последние десятилетия учений Читать полностью

Мой комментарий. Район учений: Средиземное и Черное моря. Тихо намекаем американцам на гибельность их проекта по нанесению удара под южное подбрюшье России, а также на возможность защиты Южного потока и нанесения потенциального удара по интересам Катара и его вашингтонских хозяев в Средиземноморье... Общая мысль такова: даже если вам удастся уничтожить Сирию и провести через нее стратегический газопровод к побережью Средиземного моря, нанести чувствительный удар по российскому экспорту газа в Европу мы вам не дадим.

Новость №3. Турция критикует ЕС за нелестную оценку ее политики Читать полностью

Мой комментарий. Спроектированная ЦРУ Арабская весна толкнула Анкару в орбиту внешнеполитического влияния Вашингтона. Под влиянием англо-саксов, решивших переформатировать Ближний Восток силами Анкары, Турция демонстрирует свой отказ от участия в проекте Единой Европы, в угоду набирающему ход пантюркизму, который находит самый горячий отклик в Вашингтоне и Лондоне.

Новость №4. В Киеве в факельном марше в честь дня рождения Бандеры приняли участие три тысячи человек Читать полностью

Мой комментарий. Нацизм на Украине не только жив и здравствует, но и активно поднимает голову. Ни к чему, кроме как к распаду страны и разделу ее на сферы влиянии России и Запада, подобные тенденции не приведут. Этим и пользуется Запад, активно шантажирующий массовыми протестами и кровопролитием, которые сметут существующие в стране элиты, действующего президента Януковича.

Новость №5. Генпрокурор России получил исключительные полномочия Читать полностью

Мой комментарий. Сатрап Путин затягивает гайки, готовя новую волну репрессий против оппозиционеров от власти... Теперь привлекать к ответственности заворовавшихся депутатов, чиновников и сенаторов станет на порядок легче. Будет убран очередной "фильтр", созданный в 90ые для прикрытия контролируемой с Запада посредством механизма коррупции элиты воров и мошенников.

Новость №6. Принц Уильям отметил новый год, спасая людей Читать полностью

Мой комментарий. Я сейчас пущу слезу. Один брат-принц талибов уничтожает, другой людей спасает... Глобальные СМИ продолжают делать из английской королевской семьи икону для Британии и образец для всего остального мира. Будущие его хозяева должны представать перед чернью героями античных мифов, совершающих подвиг за подвигом.

Новость №7. В новогоднюю ночь во Франции сожгли почти 1200 автомобилей Читать полностью

Мой комментарий. У каждого народа свои традиции, кто фейерверки запускает, а кто машины сжигает. И винить в этом арабо-французов правоохранительные органы не должны, толерантность и мультикультурализм в демократичной Европе должны быть на первом месте.

Новость №8. В 2012 году вдвое сократилось число северокорейских перебежчиков в Республику Корея Читать полностью

Мой комментарий. О чем это говорит? Что следуя принципам чучхе, жители Северной Кореи стали жить лучше и веселее. Спасибо, подобному Солнцу, товарищу Ким Чен Ыну... Умеет, могет!

Новость №9. "Ирония судьбы" мешает Латвии стать западной, считает дипломат Читать полностью

Мой комментарий. Дотянулся, сексот Лукашин. Не дает, гад, евроинтегрироваться бедным прибалтам. Когда же эти сволочи русские, перестанут свободолюбивым народам палки в колеса демократии вставлять



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Moroz50 (3 января 2013 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Спроектированная ЦРУ Арабская весна толкнула Анкару в орбиту внешнеполитического влияния Вашингтона. Под влиянием англо-саксов, решивших переформатировать Ближний Восток силами Анкары, Турция демонстрирует свой отказ от участия в проекте Единой Европы, в угоду набирающему ход пантюркизму, который находит самый горячий отклик в Вашингтоне и Лондоне.

    Ни Лондону, ни Вашингтону Великая Турция и даром не нужна. Так что весь горячий отклик оттуда пантюркизму, стразу остынет после достигнутых целей англосаксов. После наступит очередь превращения "Великой Турции" в несколько карликовых уродцев. На Планете по задумке англосаксов, могучими должны быть только они сами и более никого.

    . Теперь привлекать к ответственности заворовавшихся депутатов, чиновников и сенаторов станет на порядок легче. Будет убран очередной "фильтр", созданный в 90ые для прикрытия контролируемой с Запада посредством механизма коррупции элиты воров и мошенников.

    Было бы весьма неплохо так построить работу спецслужб, что бы поймать бизнесменов на даче взяток чиновникам и очень показательно посадить такого бизнесмена лес валить в тайге. Сразу бы резко пошла на убыль коррупция, потому что ноги и руки ее растут именно из лагеря бизнесменов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map