Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 29-30.12.2012

События дня. Взгляд патриота — 29-30.12.2012


30-12-2012, 19:21 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 756)

Новость №1. Владимир Путин предложил «распечатать» в следующем году Резервный фонд для решения крупномасштабных инфраструктурных задач Читать полностью


Мой комментарий. Укрепление роли Владимира Путина в роли лидера национально-освободительного движения и откровенная направленность его борьбы в сторону возврата России национального суверенитета налицо. Деньги, все эти годы, под давлением звездо-полосатого оккупанта, откладываемые для дани США, будут постепенно возвращаться обратно в страну, работая на ее развитие. Американскому Кощею нанесен очередной чувствительный удар по самому уязвимому его месту — системе финансовой оккупации.


Новость №2. Ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России Читать полностью


Мой комментарий. Решение верное, но касаться оно должно не только иностранных граждан, но скорее собственных "сванидзе" с российским гражданством. Проблему необходимо решать системно, а не подавлять отдельные очаги русофобии и борьбы против интересов России. Лишь возврат суверенитета в информационной сфере позволит нам очистить СМИ, а значит и общественное сознание, от скверны и антирусской пропаганды.


Новость №3. США и ЕС тайно создают торговый союз в противовес БРИКС Читать полностью


Мой комментарий. Мир уверенно движется к разделению на полюса. Поэтому противник предпринимает резонный, в среднесрочной перспективе ход, в глобальной конкурентной борьбе, тем самым подталкивая страны-члены БРИКС к более интенсивному сотрудничеству и координации усилий по уничтожению англо-саксонской финансово-экономической гидры.


Новость №4. В состав флота вводят АПЛ "Юрий Долгорукий" Инфографика


Мой комментарий. Первая из восьми новейших АПЛ четвертого поколения встала на защиту рубежей России. Отличный подарок на Новый год для ВМФ, и очередной кирпичик в дело укрепления национальной безопасности страны. Мощные ядерные силы — это лучший гарант скорого возврата народу России его полного суверенитета.


Новость №5. США стирают из своей истории Голодомор 30-ых годов Читать полностью


Мой комментарий. Все как по Оруэллу, роман "1984". "Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое". Прикрываемый псевдодемократической мишурой американский тоталитарный режим в действии.


Новость №6. Франция отказывается от 75% для богатых Читать полностью


Мой комментарий. Риск лишь усугубить и без того ужасное положение в экономике, заставило французские элиты передумать. Массовый отток капитала и плевок в лицо вчерашним спонсорам-магнатам оказался страшнее потенциальных бунтов голодной арабской бедноты.


Новость №7. Венесуэла обвинила французского спецагента в покушении на Уго Чавеса Читать полностью


Мой комментарий. Суверенный лидер богатой нефтью страны для Штатов как кость в горле. Вот и посылают они своих вассалов на выполнение грязной работы, способной осложнить взаимоотношения между Францией и Венесуэлой, формально оставив Штаты «чистенькими»… Да и раком товарищ Уго, равно как и добрая половина руководителей южноамериканских стран, неспроста заболел. Идет охота на достойнейших.


Новость №8. Париж потратил 1 млн евро на рождественское освещение Смотреть


Мой комментарий. Пир во время чумы по-европейски. Уровень безработицы зашкаливает, бюджетный дефицит заставляет сокращать социальные траты до минимума, экономика в рецессии, но идеологически корректную картинку зажиточности не сделать нельзя. Особенно мне доставила фраза "у людей стало меньше денег, поэтому мы должны создать праздничную атмосферу" — это конгениально, друзья.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map