Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 18.12.2012

События дня. Взгляд патриота — 18.12.2012


19-12-2012, 05:13 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 767)

Новость №1. Встреча Путина и Януковича в Кремле внезапно отменена Читать полностью

Мой комментарий. … причем, по инициативе Москвы. О документах, готовящихся к подписанию в столице России, знали не только мы и украинцы, наверняка, информация о них имелась и у американцев, которые просто не могут допустить стратегически важного для общего укрепления геополитических позиций России на постсоветском пространстве присоединения Украины к Таможенному союзу.

Враг не дремлет… В ночь перед визитом американцы сделали Януковичу предложение-угрозу, от которого он не смог отказаться, тем самым намеренно пойдя на «слив» согласованных ранее договоренностей. В Москву прилетел совсем не тот пакет документов о вступлении Украины в Таможенный союз, который ранее согласовывали высокие стороны, что и вызвало ярость Путина. Хоть подложить Путину свинью Януковичу и не удалось, по вопросу участия Киева в Таможенном союзе был нанесен сильный удар.

Новость №2. Комитет ГД одобрил запрет финансируемых из США политических НКО Читать полностью

Мой комментарий. Все мы помним изгнание из страны таких рукопожатных американских организаций как USAID, ЮНИСЕФ, IRI, NDI и т.д. Но в борьбе с американскими спонсорами внутренней дестабилизации России полумеры ни к чему, надо рубить с плеча. Да и формальных причин изобретать не нужно. Принятием Закона Магнитского, американцы сами повод дали…

Новость №3. Россия направила корабли к берегам Сирии на случай эвакуации Читать полностью

Мой комментарий. Лучшего средства для эвакуации, чем военные корабли, Россия не нашла. Конечно же, это, прежде всего, знак, предназначенный для западных элит. «Наша позиция по Сирии остается неизменной, сдавать Асада не собираемся, а в случае надобности и угрозы национальной безопасности России готовы применить и военную силу».

Новость №4. Россия не пустит миротворцев ООН в Сирию Читать полностью

Мой комментарий. Как «заботятся» о мире и безопасности в странах своего пребывания западные миротворцы, мы прекрасно знаем по примеру Косово. Боевиков оберегаем, ненавистное правительство — уличаем в преступлениях против человечества. Этот урок мы уже проходили… «Миротворческая деятельность» ООН в Сирии на деле будет означать иностранную интервенцию, и допустить ее, означает приговорить страну к смерти. А значит, хитрая дипломатическая уловка получит адекватно жесткий ответ со стороны России.

Новость №5. Россия создает патриотическое ведомство для молодежи Читать полностью

Мой комментарий. Решение, которого долго ожидали. Государство наконец-то возвращается к вопросам патриотического воспитания молодежи, идеологически подготавливая новое поколение граждан, любящих и ценящих свою страну. Не стоит думать, что все эти 20 лет идеологически молодежь никто не воспитывал: нет, вакуум тотчас же заняли чуждые интересам России СМИ, отнюдь не пропагандирующие любовь к Родине, а скорее вызывающие к ней отвращение и ненависть. Свято место пусто не бывает — уйдя с фронта собственной идеологической пропаганды, страна автоматически подпала под пропаганду иностранную, цель которой — уничтожить духовный стержень нашего народа, стереть из нашей памяти славные страницы прошлого и внедрить в массовое сознание чувство вины, никчемности и ненависти к самим себе. Стоит отметить, отчасти им это удалось, поэтому времени мешкать не осталось — потеряем еще одно поколение — потеряем страну.

Новость №6. «Единая Россия» обвинила министра образования в профнепригодности Читать полностью

Мой комментарий. Ну что тут скажешь — очередной министр-саботажник кабинета Медведева... Министр образования Ливанов, который в принципе и призван реализовывать государственную политику в сфере воспитания, опеки и попечительства, в том числе и в отношении детей-сирот, выступил с критикой Закона Димы Яковлева (запрет на усыновление российских сирот американцами), тем самым выявив свою неокмпетентность и нежелания решать проблемы сирот внутри страны. Вот и вся его истинная сущность предателя интересов народа. Сам расчехлился, мурзилка...

Новость №7. Комитет ГД распространил "закон Димы Яковлева" на все страны, не только на США Читать полностью

Мой комментарий. Берем выше... необходимо пользоваться быстро сужающимся временным окном, которое нам неосторожно предоставили американцы, приняв Закон Магнитского. У Путина есть уникальный шанс, на волне мощного общественного резонанса инициировать принятие Госдумой пакета законов о суверенитете, который, в том числе, включает в себя и запрет на экспорт детей.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map