Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 11.12.2012

События дня. Взгляд патриота — 11.12.2012


11-12-2012, 18:37 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 901)

Новость №1. Россия ограничила ввоз мяса из США Читать полностью

Мой комментарий. Не успел Сенат США принять откровенно антироссийский Закон Магнитского, как Россельхознадзор «подрубил» выгодную статью американского импорта в Россию, объемы которой оцениваются в 0,5 млрд долларов в год. Отвечает ли Москва Вашингтону, таким образом, на Закон Магнитского? Нет, слишком уж он слаб в политическом плане. Уверен это всего лишь «пристрелка», намек как собственному народу, так и Западу, на то, что в дальнейшем, для защиты собственных суверенных интересов, Россией будет применен самый широкий арсенал и диапазон средств давления. Готовьтесь, янки…

Новость №2. Россия остановила работу РЛС в Азербайджане Читать полностью

Мой комментарий. Решение Азербайджана увеличить для России более чем в 40 раз стоимость аренды Габалинской РЛС, ничем иным кроме как происками Вашингтона, желающего лишить Россию «глаз» на Ближнем Востоке, Иране и Индийском океане, объяснить нельзя. Очень жаль, что в конкурентной борьбе между Россией и США Азербайджан принял сторону врага. Мы не мстительные, но поступок Баку запомним.

Новость №3. Ватикан призывает к созданию Мирового правительства и установлению Нового Мирового Порядка Читать полностью

Мой комментарий. Ватикан давно стал теневым инструментом влияния международных наднациональных структур, продвигающих посредством католической церкви свои идеи Нового мирового порядка. Жаль, захватив весь мир, так активно пропагандируемое Ватиканом мировое правительство возглавят далеко не самые праведные люди.

Новость №4. Кризис еврозоны можно считать успешно преодоленным, считает Франсуа Олланд Читать полностью

Мой комментарий. Живущий в параллельной реальности верховный французский шаман Олланд решил мантрами разрешить довлеющий над Европой тяжелый экономический кризис, который с каждым днем усугубляется все больше и больше. Интересно, подействуют ли увещевания французского президента на потерявших веру в восстановление ЕС международных кредиторов и десятки миллионов европейских безработных.

Комментарии участников группы вконтакте: Чувак просто повернулся к продлемам жопой, поэтому говорит "Кризис зоны евро позади нас" — Андрей Калюкин; 1 трлн. руб. "вложили" в еврооблигации им - можно и преодолеть — Святослав Тарасенко; кризис преодолен, дальше - катастрофа! — Вадим Матюков

Новость №5. Портовые терминалы Прибалтики можно закрывать из-за потери белорусских грузов Читать полностью

Мой комментарий. У русских и белорусов появилась Усть-Луга, к чему им услуги враждебных прибалтов? Против прибалтийских русофобов проводится скоординированная атака Москвы и Минска, главной целью которой нанесение удара по геоэкономическим позициям итак страдающих от кризиса странам Прибалтики. Пусть на голодную голову подумают, дружить с нами лучше или ссориться. Что-то мне подсказывает, что скоро они станут очень сговорчивыми.

Новость №6. Лукашенко: СМИ должны препятствовать проникновению деструктивных идей Читать полностью

Мой комментарий. Ожидать от СМИ правды не стоит, ее там никогда не было, нет и никогда не будет. Медиа — это инструмент и оружие влияния на умы, способ проецирования собственной реальности в общественное сознание масс. Сегодня наша проблема состоит лишь в том, что мы позволяем захватившим СМИ врагам транслировать народу собственную «правду», которая характеризуется деструктивным по отношению к государству и стране содержанием. Негативный посыл, который заполоняет умы россиян, самым непосредственным образом саботирует любые правильные начинания и успехи страны, бьет по культурному коду жителей. Сегодня главная задача власти — перехватить инициативу в информационном поле, захватить его, дабы настроить ретранслятор на собственный, позитивный для страны лад, который станет лучшим подспорьем для улучшения своих конкретных позиций в мире.

Новость №7. К 2030г. страны Азии станут влиятельнее США и ЕС вместе взятых Читать полностью

Мой комментарий. Вектор мирового развития постепенно смещается в Азиатско-Тихоокеанский регион, что делает его одновременно не только наиболее перспективным с исторической точки зрения местом на планете, но и самым опасным регионом в военно-политическом плане. Американцы и европейцы сделают все возможное, пойдут на любые жертвы и преступления, дабы не потерять своего мирового лидерства. А, значит, Азию ждет не только экономический и политический саботаж со стороны Западного мира, но и масштабные военные провокации, призванные если не уничтожить, то серьезно травмировать набирающий силы регион.

Новость №8. Сирийские террористы учат детей убивать безоружных пленных солдат Читать полностью

Мой комментарий. Американцы знают кого поддерживать. Животные-боевики воплощают в своих методах «лучшие» принципы своих хозяев — англо-саксов: садизм, беспринципность, цинизм. Вашингтон должен быть доволен результатами вложенных инвестиций.

Новость №9. Лагерь египетской оппозиции на площади Тахрир обстреляли неизвестные Читать полностью

Мой комментарий. Вооруженная провокация, совершенная неизвестными лицами, призвана накалить конфликт между исламистами, поддерживающими президента Морси, и египетской оппозицией. Цель — радикализация протеста, его перевод в русло вооруженной борьбы, инициация начала гражданской войны и как следствие, дестабилизация страны, а с ней и всего региона. Лучшей обстановки для начала масштабной войны на Ближнем Востоке, которая поглотит и Израиль, и не придумаешь.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!

Интересные статьи, рекомендую
Суть Закона Магнитского Смотреть
США: геополитическое отступление ради сохранения мирового лидерства? Читать Евразийская интеграция и противодействие США Читать



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map