Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как саботируют указы Президента

Как саботируют указы Президента


5-12-2012, 11:07 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (6) | просмотров: (2 619)

Вы, верно, обратили внимание, как наши либеральные и зарубежные СМИ муссируют высосанную из пальца тему о здоровье Президента. Почему это происходит? Повестка дня плавно перешла от критики Русской Православной Церкви к здоровью Президента. Неужели эти «слухи» так организовано распространяются сами по себе? Нет. Конечно, нет. На самом деле это ответ на начавшиеся перемены.

Нас, как обычно, пытаются перевести в область эмоций. И событием преподносят не результаты переговоров Путина и Лаврова с турецким  премьером Реджепом Эрдоганом, а различные вбросы о здоровье Президента(понятное дело, спина) и Министра иностранных дел(якобы Лавров сломал руку). Всегда, когда ваше внимание пытаются сфокусировать на здоровье и семье политика, можете быть уверены, что это прямая манипуляция.

Давайте посмотрим, на фоне каких событий и для чего организуется травля в информационном поле.

Как саботируют указы Президента

 

Перед выборами Путин опубликовал семь программных статей. Давайте освежим их в памяти:

В данных статьях, Владимир Владимирович отразил программу, которая должна была быть реализована, в случае его победы на президентских выборах.

Выборы состоялись, даже лидеры оппозиции признали, что Путина выбрало большинство граждан России. Конечно, без шума не обошлось, но он был беспочвенным — система Веб-выборы и КОИБы сделали своё дело.

До выборов многие знали о том, что столь долгожданные чистки должны начаться после них. Но произошло это далеко не сразу, как вы знаете. Ведь борьба с казнокрадством — это не просто ловля кого-то конкретного за руку, нет. Это только на красивой, рисуемой популистами картинке, так выглядит. Однако, как мы знаем, популистская борьба  «за нашу и вашу свободу» так и остается мыльным пузырем без особых результатов. Реальная же борьба с коррупцией — это изменения в системе. Это установка новых правил существования в системе, которые должны принять все её составляющие.

Поэтому для этого требуются не только громкие «расправы», но и веские доказательства.

Кроме того, начались существенные перестановки в органах внутренних дел.

Недавно я уже писал о том, как была зачищена верхушка полиции, где заседали лояльные Медведеву генералы:

http://cuamckuykot.ru/putin-cleans-medvedevs-police-7694.html

И на днях, в преддверии Посланию Федеральному Собранию, происходят серьезные пертурбации:

Путин подписал указ «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации».

«Президент распорядился освободить от занимаемой должности «генерал-майора внутренней службы Кабацкого Виктора Дмитриевича, заместителя начальника ГУ МВД по Нижегородской области; полковника внутренней службы Квитко Александра Викторовича, начальника государственного учреждения «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» МВД РФ».

Путин также уволил «генерал-майора внутренней службы Утяцкого Михаила Николаевича, начальника управления по организации паспортной работы и регистрационного учета населения ФМС; генерал-майора внутренней службы Шухорова Андрея Александровича, заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области», говорится в сообщении на сайте президента РФ.

Президент также произвел кадровые изменения в СК России. Путин потребовал освободить «генерал-майора юстиции Панова Александра Георгиевича от должности руководителя следственного управления СК России по Кировской области».

Также Алексей Величко будет освобожден от должности заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний.»

http://vz.ru/news/2012/12/4/610128.html

Перестановки серьезные. Говорят о многом.

Реализуя задуманные в предвыборных статьях изменения пенсионной системы Путин борется с медведевскими министрами, и побеждает их:

«Правительство России несколько лет назад допустило ошибку в расчетах при разработке пенсионной системы, включающей накопительный компонент. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.»

http://lenta.ru/news/2012/12/04/mistake/

Суть новой пенсионной реформы простая — убрать припавших к «кормушке» жуликов, которые, как известно, появляются там, где деньги, быстрее, чем мухи на суп слетаются.

Еще месяц назад Путин уволил Министра регионального развития Олега Говоруна, который саботировал программу по развитию Дальнего Востока и Сибири:

http://www.regnum.ru/news/1582891.html

До того Говорун получил выговор вместе с министрами образования Дмитрием Ливановым и  труда Максимом Топилиным:

http://www.ntv.ru/novosti/336876/

Все также, потому что те не хотели вносить в бюджет заданные предвыборной программой расходы на социалку.

Про Сердюкова и дело «РосОборонСервиса» также писал ранее:

http://cuamckuykot.ru/as-someone-heated-serdyukov-8006.html

Что мы в результате видим? Некоторые министры всеми силами стараются воспрепятствовать реформам. Серьезные кадровые перестановки в органах внутренних дел.

Перенос Послания Федеральному Собранию с ноября на декабрь.

Послание готовится в обстановке секретности, чтобы не было преждевременных утечек — сообщает ТелеграфистЪ:

http://telegrafist.org/2012/12/03/21123/

Нас ждёт знаковое выступление Путина, сравнимое разве что с его знаменитой Мюнхенской речью 2007 года, когда он пояснил западным партнерам, которые уже думали о том, что являются хозяевами нашей страны, что свои зубы они еще не раз пообломают о матушку Россию.

И, конечно, как подготовка к этому — в унисон с западными СМИ наши либералы травят Путина изо всех сил. «Болеет», кое-кто даже публично уже мечтает о его смерти. Все это — уровень жёлтой прессы, джинсы и той бездны безнравственности, куда нас тянут западные друзья.

Путину, несмотря на все эти слухи, хоть бы что.

Он обязал не только чиновников, но и их семьи декларировать расходы (ранее только доходы и только чиновники):

http://telegrafist.org/2012/12/04/21320/

Каждый шаг в правильную сторону встречается ушатом, простите, г-на со стороны рукопожатных СМИ.

«Независимая газета» вбрасывает о каком-то фантасмагорическом ребрендинге Путина:

«Пресс-секретарь Владимира Путина опроверг информацию о планах кремлевских политтехнологов, которые, по сообщениям журналистов, якобы готовят кардинальную смену имиджа главы государства. «Это из области измышлений, неизвестно откуда берущихся», — цитирует «Голос России» ответ Дмитрия Пескова на вопрос о предстоящем «ребрендинге» президента РФ.

Отметим, ранее сегодня «Независимая газета» сообщила, ссылаясь на доклад, подготовленный для одного из губернаторов, что В.Путина собираются превратить из «мачо» – образа, столь долго поддерживаемого президентом, в «умудренного патриарха российской политики».»

http://top.rbc.ru/politics/04/12/2012/834872.shtml

Сама статья по ссылке: http://www.ng.ru/politics/2012-12-04/1_wiseman.html

Вот вопрос. Им самим не смешно?

Конечно, далеко ходить не надо за примерами муссирования темы здоровья и имиджа Президента в западных СМИ.

BBC:

«Российские государственные каналы показывали президента исключительно сидящим или крупным планом. Энергичное отрицание Кремлем всех слухов об ухудшении здоровья Владимира Путина напомнило о советских временах, когда состояние здоровья руководителей было чуть ли не государственной тайной.

Между тем, внешнеполитические последствия болезни российского президента уже начали ощущаться — ведь это не только пропущенные встречи, но и удар по имиджу человека, который всегда демонстративно ставил во главу угла свое крепкое здоровье».

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121203_putin_turkey_health.shtml

Подведу итог.

Сегодня, в эпоху информационных технологий, нам намного проще разглядеть различные вбросы и спекулирование на тех или иных темах. Очевидно, что когда несколько событий происходят на фоне друг друга, между ними есть взаимосвязь. Убежден в том, что после Послания Президента Федеральному Собранию травля и муссирование слухов и сплетен в либеральных СМИ еще больше усилится.

Для нас же, простых граждан, считаю важным умением разделять логическую и эмоциональную составляющую любой информации. И все мистификации, а также различного рода «желтизну», не принимать во внимание. При этом внимательно следит за сутью и смыслом происходящих событий, фильтруя навязываемый эмоциональный шум. Прежде чем «вестись» на заданную эмоцию, задумайтесь, кто и ради чего провоцирует вас на соответствующее поведение. И не поддавайтесь на манипуляции.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: cool.dya2012 (5 декабря 2012 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо "Редактору VP" за прекрасные стихи,а что можно добавить после таких стихов,разве только-Дай Бог!!!

       
     


  2. » #5 написал: VP (5 декабря 2012 12:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Дай бог слепцам глаза вернуть
    и спины выпрямить горбатым.
    Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
    но быть нельзя чуть-чуть распятым.

    Дай бог не вляпаться во власть
    и не геройствовать подложно,
    и быть богатым — но не красть,
    конечно, если так возможно.

    Дай бог быть тёртым калачом,
    не сожранным ничьею шайкой,
    ни жертвой быть, ни палачом,
    ни барином, ни попрошайкой.

    Дай бог поменьше рваных ран,
    когда идёт большая драка.
    Дай бог побольше разных стран,
    не потеряв своей, однако.

    Дай бог, чтобы твоя страна
    тебя не пнула сапожищем.
    Дай бог, чтобы твоя жена
    тебя любила даже нищим.

    Дай бог лжецам замкнуть уста,
    глас божий слыша в детском крике.
    Дай бог живым узреть Христа,
    пусть не в мужском, так в женском лике.

    Не крест — бескрестье мы несём,
    а как сгибаемся убого.
    Чтоб не извериться во всём,
    Дай бог ну хоть немного Бога!

    Дай бог всего, всего, всего
    и сразу всем — чтоб не обидно...
    Дай бог всего, но лишь того,
    за что потом не станет стыдно.

    1990

    Евтушенко Евгений Александрович. «Дай бог!»

       
     


  3. » #4 написал: LGI59 (5 декабря 2012 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    То что идет саботаж всех предложений Путина-это очевидно.
    Сейчас должен стоять вопрос перед каждым -ты патриот своей страны или нет?Нельзя быть немножко беременным.Не прокатит.

       
     


  4. » #3 написал: VP (5 декабря 2012 12:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladimir-bukhta
    мировая закулиса , определила Путина в мапьчика для битья , главное чтобы мы это понимали!!!


    ну, как бы и нет. она видит в нем реальную опасность для своего дальнейшего существования (как вида глистов). а руки - коротки. что остается? да гадить втихаря и плеваться издали...

       
     


  5. » #2 написал: vladimir-bukhta (5 декабря 2012 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    мировая закулиса , определила Путина в мапьчика для битья , главное чтобы мы это понимали!!!

       
     


  6. » #1 написал: virginiya100 (5 декабря 2012 11:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Для нас же, простых граждан, считаю важным умением разделять логическую и эмоциональную составляющую любой информации. И все мистификации, а также различного рода «желтизну», не принимать во внимание. При этом внимательно следит за сутью и смыслом происходящих событий, фильтруя навязываемый эмоциональный шум. Прежде чем «вестись» на заданную эмоцию, задумайтесь, кто и ради чего провоцирует вас на соответствующее поведение. И не поддавайтесь на манипуляции.


    Убежден в том, что после Послания Президента Федеральному Собранию травля и муссирование слухов и сплетен в либеральных СМИ еще больше усилится.
    А мне почему то кажется, что вал сплетен станет утихать.
    А вот то, что каналы перестали, как по команде, показывать Путина то на татами, то идущим куда-то(к кому-то), вобще двигающимся - это факт прямо-таки информационного заговора. angry

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map