Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 29.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 29.11.2012


29-11-2012, 18:34 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (2 183)

Новость №1. Недвижимость «Оборонсервиса» отчуждалась по указанию Сердюкова Читать полностью

Мой комментарий. Господа зрители, аплодисменты. Подается главное блюдо антикоррупционного сезона. Ваш выход, Анатолий Эдуардович… Девять эпизодов уголовного дела Оборонсервиса готовы сойтись воедино, по сценарию вознеся Сердюкова на вершину преступной пирамиды Министерства Обороны. Эта слава, Анатолий Эдуардович, это успех. Вы его заслужили, и мы вас сердечно с ним поздравляем.

Новость №2. На Елену Скрынник могут завести уголовное дело Читать полностью

Мой комментарий. Репрессивный аппарат лютующего «путинского режима» настиг сельское хозяйство. Соскочить Скрынник, госпоже с часами за миллионы рублей, уже не удастся, слишком уж сильной оказалась информационная волна, накрывшая ее прошлые проделки… А на душе ощущение радости, начала настоящей антикоррупционной весны. Путин уже не просто затягивает коррупции гайки, он срывает ей резьбу.

Новость №3. Парламент Сербии получит статус постоянного наблюдателя в ОДКБ Читать полностью

Мой комментарий. Алаверды по-сербски. Помогая Сербии финансово, Россия возвращается на Балканы, укрепляя свое стратегическое положение в Европе. Мы со слезами на глазах предавали сербов руками Ельцина в 90е, такой ошибки мы больше не повторим. В обиду братьев больше не дадим.

Комментарии участников группы вконтакте: Давно пора! Сколько раз мы кидали сербов-братушек во времена ельцина, пора по-настоящему защищать! — Юрий Осолихин; Всё начинается с маленьких шажков. Сначала Российский рубль-резервная валюта, потом- наблюдатель ОДКБ — Илья Погодаев

Новость №4. Закон о гей-пропаганде рассорил Питер с Миланом Читать полностью

Мой комментарий. Страничка совестливости в нашем сегодняшнем выпуске. Не нужны нам такие побратимы, решили демократичные, либеральные и… гомосексуальные итальянцы. Гомофобии дадим мы крепкий бой. Будете в Милане, прикрывайте тыл, друзья.

Новость №5. ВР временно запретили заключать новые контракты в США Читать полностью

Мой комментарий. Штрафы и санкции последнего времени, направленные против одного из мировых нефтяных гигантов, компании BP, указывают на то, что в среде мировых нефтяных колоссов наметился передел рынка, в котором BP оказалась слабым звеном. Именно слабостью своих позиций на традиционных рынках, контролируемых англо-саксами, и можно объяснить наметившееся сотрудничество британцев с Роснефтью. Поиск альтернативных вариантов выживания и толкает BP к взаимодействию с невыносимым ранее «путинским режимом». По мере углубления мирового кризиса таких БиПИ будет становиться все больше и больше.

Новость №6. Падение американской экономики с "финансового обрыва" затронет остальной мир, предупреждает Барак Обама Читать полностью

Мой комментарий. Продолжайте работать и кормить нас, рабы, какбэ намекает Барак Хусейнович. Либо скупаете наши никчемные долговые обязательства, либо наш жирный труп, падая, погребет вас под собой. Неплохая попытка, Вашингтон. Мы сделаем по-своему: развиваем параллельные структуры финансового управления и позволяем американскому трупу падать с обрыва мимо.

Новость №7. Украина решила покупать газ в Норвегии Читать полностью

Мой комментарий. Украинская власть мечется как дикий зверь в силках охотника. Поставив на газовое противостояние с Россией, Киев сначала решил Катару зерно на газ выменивать, потом не пойми с кем миллиардный контракт подписал, теперь чего ожидать, прокладки трубопровода из Норвегии?! Пытаясь уйти от энергетической зависимости от России, Украина рискует запутаться в своих же собственных ногах, что неминуемо приведет к падению.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Nina (29 ноября 2012 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LGI59
    Когда горят о братушках-сербов,вспомните на какой стороне они воевали и в первой мировой и во второй

    Во вторую мировую они воевали против фашистов, в отличие от албанцев

       
     


  2. » #2 написал: LGI59 (29 ноября 2012 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская элита действует по принципу"Все поднадкусаю,но проклятому москалю не достанется".
    Когда горят о братушках-сербов,вспомните на какой стороне они воевали и в первой мировой и во второй.Союзники России только ее армия и флот.А остальное ничего личного,просто бизнес.

       
     


  3. » #1 написал: Moroz50 (29 ноября 2012 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    . Украинская власть мечется как дикий зверь в силках охотника. Поставив на газовое противостояние с Россией, Киев сначала решил Катару зерно на газ выменивать, потом не пойми с кем миллиардный контракт подписал, теперь чего ожидать, прокладки трубопровода из Норвегии?! Пытаясь уйти от энергетической зависимости от России, Украина рискует запутаться в своих же собственных ногах, что неминуемо приведет к падению.

    Правительство не смогло пережить такого позора, подписав контракт с проходимцем и наверняка еще и заплатили ему за льготные для Украины условия и дружно подали в отставку.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map