Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 19.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 19.11.2012


19-11-2012, 18:40 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (2 545)

Новость №1. Израиль дал движению ХАМАС 36 часов на прекращение огня Читать полностью

Мой комментарий. Израиль остается верен своей политике государственного террора по отношению к палестинским территориям. Но сея страх и ненависть, Израиль рискует в будущем подвергнуться массовому геноциду со стороны арабов, которых пока сдерживает лишь присутствие в регионе гегемона США. Но мир меняется, империи не вечны, вскоре и Вашингтон уйдет с арены мирового лидера. Тогда и придет время расплаты. Жаль только платить своей кровью будут простые люди, а не политики, уничтожающие сегодня мирное население Сектора Газа.

Новость №2. США уже нарушили соглашение по усыновлению Читать полностью

Мой комментарий. А мы ожидали от Штатов чего-то другого? Если американцы под жесточайшим давлением и приняли соглашение, это еще не значит, что они собираются его соблюдать... это их мир, это их правила. Исходя из такого понимания правового процесса со стороны американцев, должны вести свою игру и мы: лучшего предлога для полного запрета "экспорта" российских детей заграницу и ждать не стоит.

Комментарии участников группы вконтакте: а что, они его соблюдать собирались разве? — Александр Александрович; пока над США не будет висеть прямая угроза немедленных болезненных санкций за любое нарушение любых договоров, США не будут их соблюдать — Евгений Золотухин; хорошо бы этот бизнес по продаже детей совсем прикрыть — Андрей Калюкин

Новость №3. Депутаты Госдумы готовят законопроект о народных дружинах Читать полностью

Мой комментарий. Все новое — это хорошо забытое старое. Местные народные дружины в качестве добровольной помощи правоохранительным органам доказывали и продолжают доказывать свою эффективность во многих странах мира. Имелся подобный, в целом, позитивный опыт и в нашей стране времен СССР. Ну а кто еще лучше обеспечит безопасность свое дома, двора, улицы, нежели сами его обитатели. Конечно, казусы обязательно будут, особенно по началу, но в целом, инициатива исключительно положительна.

Новость №4. В новейшей британской подводной лодке нашли массу конструкторских просчетов Читать полностью

Мой комментарий. Вот вам гордость и краса морей, славный британский флот во всем своем великолепии. Многомиллиардный бюджет освоен, а подводной лодки как не было, так и нет. Похоже местные британские сердюковы чувствуют себя вполне уверенно — операция по развалу британского ВМФ проходит успешно.

Новость №5. ЕС запретил Словакии печатать нимб на монетах, усмотрев в этом нарушение принципа религиозного нейтралитета Читать полностью

Мой комментарий. Очередной удар поддых европейским культурным ценностям от еврочиновников без рода и племени. В Европе царствует либеральный тоталитаризм, не приемлющий плюрализм мнений и культурное многообразие народов континента. Прикрываясь псевдо-демократическими ориентирами, народы Европы пытаются превратить в единообразную массу скотов, без собственного мнения и взглядов.

Новость №6. Медведев: "За преступления, подобные ЧП на матче Динамо-Зенит, надо сажать в тюрьму" Читать полностью

Мой комментарий. Массовые спортивные мероприятия — это прежде всего средства пропаганды. Что же сегодня пропагандируют наши футбольные матчи, что полезного они могут дать обществу?! В ситуации, когда футбольные фанаты превращаются в молодежные банды, прикрывающию свои преступные деяния "любовью" к спорту, власть должна принимать самые жесткие ответные действия. В этом я с премьером согласен.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map