Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 17-18.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 17-18.11.2012


18-11-2012, 17:30 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (1) | просмотров: (1 779)

Новость №1. The Washington Post: В США предлагают внести в «список Магнитского» лиц, замешанных в преследовании Pussy Riot Читать полностью

Мой комментарий. Напомню, в пятницу вечером палата представителей Конгресса США утвердила Закон Магнитского, призванный, "по задумке", бороться против российских чиновников-коррупционеров, нарушающих права человека в стране. Казалось бы, что в этом плохого — да, бороться необходимо. Но как всегда, инициативы США следует рассматривать исходя из американской политики скрытого, двойного смысла любого слова.

На деле законопроект (и это видно из вышеприведенной новости) коснется в первую очередь неугодных американскому режиму лиц — граждан России, которые по тем или иным причинам попадут в немилость правительству США и местным НПО, спонсируемым и ангажируемым Госдепом. То есть потенциально под угрозой любой, кто выступает против оккупационного режима США и вмешательства Вашингтона во внутренние дела России. Пострадают в первую очередь не чиновники-мздоимцы, которые выполняют любое антигосударственное поручение по звонку из американского посольства, а редкие идейные борцы с американским игом, патриоты.

Новость №2. Владимир Путин: «Если бывший министр обороны куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать» Читать полностью

Мой комментарий. Полагаю, потенциальными работодателями сигнал будет воспринят правильно: после событий, на фоне которых Сердюков был отправлен в отставку, ни одно серьезное ведомство или компания, его на работу не возьмет. Он — носитель "черной метки", прокаженный аурой коррупции человек, из которого будет сделан показательный пример того, что власть делает с теми, кто ворует у собственной страны.

Новость №3. Лидера FEMEN Анну Гуцол выслали из России Читать полностью

Мой комментарий. Богохульникам и провокаторам тут не рады. Идейным сестрам Pussy Riot не место в России, так своим западным кураторам и передайте.

Новость №4. Олимпийский чемпион Лондона неожиданно для всех добровольно пошел служить Смотреть

Мой комментарий. Вот он — истинный пример патриотического отношения к армии и своей стране. Лучшей рекламы и не придумаешь. Радует, что его пример не остался незамеченным, подобное информационное оружие не должно пылиться на складе.

Новость №5. Глава РЖД: Покупка GEFCO - крупнейшая сделка для России Смотреть

Мой комментарий. Мечты о транспортном коридоре между Европой и Азией не могут оставаться лишь красивыми словами, приходит пора действий, время начала строительства "воздушных замков". Один из важнейших шагов — обеспечение качественной логистики международного уровня. И это вершина уже взята — приобретен крупнейший европейский оператор, обладающий опытом, способным продвинуть проект вперед. Начало громкое, ждем от РЖД новых свершений.

Новость №6. Руководство почтовой службы США не обделяет себя бонусами, несмотря на миллиардные убытки Читать полностью

Мой комментарий. Продолжаем развенчивать мифы из серии "А вот на Западе"... Да-да, пока государственная компания несет убытки, а ее сотрудников сокращают, высший менеджмент пожимает свои купоны. Происходило это и раньше, но на фоне кризиса, подобная несправедливость и откровенная коррупция, видится лишь яснее. Поэтому, царящая во многих сферах у нас несправедливость, не является чем-то из ряда вон выходящим, а всего лишь общемировым явлением.

Новость №7. Более 100 000 человек приняли участие в акциях протеста против легализации однополых браков во Франции Смотреть

Мой комментарий. Среди потока "толерантных" новостей забрезжил лучик надежды: в моральной гниющей старушке Европе еще остались думающие, крепкие духом люди, которые осознают всю пагубность современной социальной политики ЕС. Жаль власть продвигает другие тренды, и голос разума сотен тысяч и миллионов граждан будет заглушен ором "рукопожатной" публики — носителями смертоносного либерального вируса.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (19 ноября 2012 17:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мавры сделали дело

    Адвокаты трех осужденных участниц панк-группы Pussy Riot приняли решение прекратить представление интересов подзащитных и выйти из дела.

    "Наша медийность, которая позволила "раскрутить" это дело, сделать так, чтобы о несправедливом решении суда узнал весь мир, теперь не нужна - рассказал Известиям адвокат одной из осужденных Марии Алехиной Николай Полозов, - новые адвокаты будут выполнять чисто технические детали".

    Про словам защитника, сейчас известность этого дела начинает даже мешать осужденным девушкам.

    "После беседы Владимира Путина с Ангелой Меркель, девушкам могут ужесточить условия пребывания в Исправительной колонии №4, - продолжил адвокат, - к тому же, мы не всегда сможем следить за условиями отбытия их сроков. Так что пусть этим занимаются местные защитники".

    Как признался Полозов, это"самое яркое дело" за всю его карьеру.

    "И, я думаю, что свою задачу по приданию делу популярности мы выполнили на сто процентов, - резюмирует Полозов, - теперь собираюсь некоторое время отдохнуть после такого трудного дела".

    Московский комсомолец приводит слова Марка Фейгина:

    "Итак, адвокаты Pussy Riot больше не могут защищать своих подзащитных Надежду Толоконникову и Марию Алехину. Это решение вынужденное. Только что нам отказали во встрече с Надеждой в ИК-14. Согласно договоренностям, мы - Волкова, Полозов, Фейгин, выходим из дела!"

    "Мы окончательно расторгаем соглашение с нашими доверителями-участницами Pussy Riot, по заранее согласованному плану. Мы больше не можем подвергать опасности Надю и Машу. Мы уходим!" - добавил он.

    http://zavtra.ru/content/view/mavryi-sdelali-delo-2012-11-19-152100/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map