Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 16.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 16.11.2012


16-11-2012, 19:28 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 915)

Новость №1*. Статус наблюдателя в ООН у Палестины осложнит переговоры с Израилем Читать полностью

Мой комментарий. Для чего собственно все и затевалось... Не желая допускать пусть и не полного, но международного признания палестинской автономии, Израиль инициировал грандиозную провокацию, жертвами которой, к сожалению, стали мирные жители.

Новость №2. Президент Евросоюза предложил сократить бюджет на €77 млрд Читать полностью

Мой комментарий. Великобритания, Германия, Швеция и Нидерланды неофициально бросают новый лозунг: "Хватит кормить Европу". Кризис на дворе, а ты "выравнивай" уровень жизни разных там поляков, румын и болгар. Нет, ну когда долгового кризиса не было, помогать нравилось — бюджеты пилились с большой помпой. Но сегодня выбирая между сокращением социальных выплат в собственных странах и провалом политики евроинтеграции, Старая Европа выбирает второе. В конце концов, пора уже заканчивать с этим фарсом под названием Единая Европа.

Новость №3. Москва высказывает недоумение по поводу информации о “глушении” европейских каналов, работающих в Иране Читать полностью

Мой комментарий. Европейцы как всегда не замечают "двойного дна" своих замечаний. Значит как вводить против страны экономические санкции, это нормально, а как против Европы принимаются информационные контрмеры, так караул — Иран проявляет свою звериную и варварскую сущность. Похоже, скорее наоборот. И зная об этом, Вашингтон и Брюссель резонно осознают, что лучшая защита это нападение.

Новость №4. В «Ростехнологиях» опровергают сообщение о назначении Сердюкова советником главы госкорпорации Читать полностью

Мой комментарий. Ох и заголосили вчера либералы, все связки себе в твиттере понадрывали, сбив в "праведном гневе" о клавиатуру пальцы в кровь. Инфовброс не удался, Сердюкову теплое местечко никто предлагать не собирается, и судя по продолжающимся разоблачениям в ведомстве, "дело Сердюкова" только начинает набирать обороты.

Новость №5. К 2015 году спрос Китая на нефть может возрасти до 540 млн тонн в год Читать полностью

Мой комментарий. А значит кто-то под звездно-полосатым флагом попытается всеми правдами и неправдами поставить живительный поток углеводородов, направляющийся в Поднебесную, под свой контроль. Контролируешь нефть — контролируешь Китай, все просто. Ну а России необходимо ускоренными темпами заниматься прокладкой нефтепроводов к восточному соседу: во-первых, китайский спрос гарантирует нам неплохую прибыль; во-вторых, как враг нашего врага, Китай нам друг. Пусть, как и все в мировой политике, временный.

Новость №6. Эстония предложила России охрану «Северного потока» Читать полностью

Мой комментарий. Так и хочется спросить у Таллина: а если откажемся, то что, газопровод неожиданно взорвется? Эстонцы решили на рэкете подзаработать, свой маленький гешефт устроить. Так мы не только Северный поток способны защитить, но и безопасность самой Эстонии обеспечить — корабли российского Балтийского флота совсем рядом.

Комментарии участников группы вконтакте: А что русские и немцы сами с этой задачей не справятся? — Константин Горовой; Эстония предложила России охрану «Северного потока» ... от самой же Эстонии — Вадим Матюков; завуалированный рэкет — Юрий Юдин; предлагают крышу, точно! — Андрей Калюкин; новость из рубрики юмор — Игорь Муравьев

Новость №7. Гаага оправдала убивавших сербов хорватских экс-генералов Читать полностью

Мой комментарий. Приветствуем очередной "триумф" демократии... И запомните: геноцид это когда уничтожаешь боевиков и террористов, работающих по заказу Запада, борьба за свободу — когда массово вырезаешь врагов Вашингтона, в особенности, славян. Прививку неполживости получили, поэтому перестаем рефлексировать и искать скрытый смысл, а также двойные стандарты и начинаем радостно апплодировать справедливому Гаагскому суду.

Новость №8. Исследование: Победу Обаме обеспечили геи Читать полностью

Мой комментарий. Меня пугает основной электоральный ресурс американского президента. Хотя принимая во внимание международную политику "империи Добра", ничего удивительного тут нет. Конечно, американскую администрацию президента в сердцах многие из нас называли пи******ми, но чтобы оказаться настолько прозорливыми... Причем отметьтся тренд: со временем количество геев в стране растет, среди молодежи этот показатель наиболее велик и достигает 6,4%. Вот они — будущее лицо американского общества. Так победят?!

Новость №9. Выполнение указов Путина отследит спецсистема Читать полностью

Мой комментарий. Теперь за действиями нашего правительства будет следить специальная-программа робот, а то уже сил все их огрехи выявлять нету. Саботажники будут репрессированы информационным прогрессом.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map