Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 12.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 12.11.2012


12-11-2012, 20:39 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (1 863)

Новость №1. Луизиана и еще 15 штатов хотят выйти из состава США Читать полностью

Мой комментарий. Так и хочется в порыве неполживости воскликнуть: хватит кормить Канзас! Продолжив: Луизиана будет свободной. Шутки шутками, но американская элиты не позволят стране разлететься на части, что будет фактически означать ее уничтожение. Невыгодно это и остальному миру — внезапно рухнувшие Штаты создадут такой вакуум силы и погрузят международную жизнь в такие Темные века, что падение Римской империи покажется волшебной сказкой.

Интересна сама тенденция, демонстрирующая недовольство штатов, проводимой федеральным правительством политикой, результатом которой стало общее понижение уровня жизни страны. Хотим серьезно соперничать с гегемоном — значит необходимо давить на эти болевые точки. Пора разнообразить постоянные бессмысленные переговоры с Вашингтоном, ведь “добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего”.

Комментарии участников группы вконтакте: Без большой крови я более чем уверен ни один штат не будет отделен, все это только разговоры — Вася Краснобровов; поддержать надо на высоком уровне, да так, что бы все услышали наши слова — Антон Белов; да здравствуют РАЗделённые штаты америки — Вадим Лесков; миру нужно пользоваться моментом. Пока в США внутренние трудности нужно отказываться от доллара — Вадим Матюков; именно через потрясения и "псевдоразвал" страны и будет аннулирован внешний государственный долг США — Максим Сорокин

Новость №2. Частные компании могут пустить к разработке ядерного оружия Читать полностью

Мой комментарий. Не успел Дмитрий Рогозин упомянуть об инициативе участия частного капитала в российском ОПК, как СМИ мгновенно переиначили его слова. Отовсюду звучит лишь упоминание о разработке ядерного оружия. Вот твит самого Рогозина, проясняющий ситуацию: “Частный бизнес может участвовать в любой промышленной кооперации, но не в ракетно-ядерном комплексе”... А вообще решение правильное, по многим аспектам частный бизнес может оказаться более гибким и эффективным, нежели неповоротливые гиганты оборонной промышленности, которые займутся стратегическим вооружением, оставив пошив носков и производство армейских ножей частникам.

Новость №3. Голосование депутатов Госдумы сделают открытым Читать полностью

Мой комментарий. Отличное в демократическом плане решение. Особенно в преддверии рассмотрения знаковых законопроектов, таких, например, как Закон о национализации Центрального банка. Очень интересно будет поименно узнать имена тех, кто рискнет проголосовать против. Публичное голосование — великолепное средство давления на депутатов посредством общественного мнения. Страна должна знать своих “героев”.

Новость №4. В пресс-службе Дмитрия Рогозина пояснили, с чем связана отставка генконструктора «Российских космических систем» Читать полностью

Мой комментарий. Вот и ответственного за "распил" ГЛОНАССа "ушли"... чистка насквозь прогнивших от коррупции ведомств продолжается. Армии чиновников-паразитов силовики Путина дают недвусмысленный сигнал: отставки это только начало, сушите сухари — готовьтесь к посадкам.

Новость №5. Литва на пороге сильнейшего политического кризиса: Конституционный суд оспорил итоги выборов Читать полностью

Мой комментарий. Всему виной пророссийская Партия труда, получившая неожиданно высокое количество голосов литовских избирателей. Напомню главный принцип западной демократии: выборы считаются демократическими, только когда на них побеждают сами демократы. В остальных случаях, особенно если к власти приходят политики, настроенные позитивно по отношению к России — выборы оказываются нечестными, проведенными с большим количеством нарушений и фальсификаций. Перевыборы проводятся до тех пор, пока не будет достигнут идеологически правильный результат.

Новость №6. Россия направляет пострадавшим от урагана американцам 27 тонн одеял Читать полностью

Мой комментарий. Это именно то, что сегодня нужно 120’000 оставшихся без электричества жителям Нью-Йорка. Да, дружба у нас со Штатами не выходит, да мы никогда и не будем относиться друг к другу по-братски — слишком уж силен антагонизм двух имперских народов. Но гуманитарная помощь объективно сильнейшей на сегодня стране мира — это символичный жест, жест великой державы. Каковой и является Россия.

Новость №7. РФ в ближайшие 10 лет может занять до 5% мирового рынка беспилотников Читать полностью

Мой комментарий. Но для этого нам придется пройти долгий и тяжелый путь. В гонку на данном рынке мы включились не так давно и такие конкуренты как США и Израиль серьезно обходят нас. Но перспективные разработки и огромные деньги, которые сегодня выделяются на исследования в области обороны, заставляют верить, что 5% это лишь нижняя планка наших ожиданий.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: mikailme (13 ноября 2012 18:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    XOKKA, пропадать не собираюсь ) Благодарю за внимание

       
     


  2. » #3 написал: XOKKA (13 ноября 2012 01:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    ПАТРИОТ-я давно читаю интересное что ты избираешь и твои комментарии ещё с ТОПа.Хоть и мало комментариев,но не хотелось чтоб ты исчез.
    Спасибо от меня за сведения и за твой взгляд.....

       
     


  3. » #2 написал: Kref (12 ноября 2012 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Лишнее доказательство,что СМИ круглосуточно врут и извращают инфу.

       
     


  4. » #1 написал: Moroz50 (12 ноября 2012 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    В пресс-службе Дмитрия Рогозина пояснили, с чем связана отставка генконструктора «Российских космических систем»


    Весьма симптоматично то что чистка от коррупционеров началась с Армии и ВПК. В эти сферы Правительство направляет колоссальные финансовые и прочие ресурсы не для того что бы они разворовывались, а для того что бы создать суперсовременную Армию, вооружив ее самым современным оружием и техникой. Только имея такие Вооруженные Силы, мы сможем сохранить Россию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map