Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 08.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 08.11.2012


8-11-2012, 20:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 789)

Новость №1. Андрей Воробьев назначен исполняющим обязанности губернатора Московской области Читать полностью

Мой комментарий. День за днем Путин расставляет на политической доске страны собственные фигуры. Основной критерий — личная лояльность лидеру. В условиях непрекращающихся "военных действий" против либералов, именно этот фактор обладает наибольшей важностью. Ну а на качества управленца Воробьева мы посмотрим. Провала Путин не потерпит, пусть даже и от соратника-государственника.

Комментарии участников группы вконтакте: Явный государственник. видать заслужил доверия — Сергей Данилевич; не могу понять, что он из себя представляет... главное, чтобы на деле оказался правильным чиновником — Артур Гетман

Новость №2. Асад в интервью РТ: Я не марионетка Запада, чтобы ехать на Запад или еще куда-то. Я – сириец, рождён в Сирии и должен жить и умереть в Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Слова мужчины и патриота своей страны. Пока жив Асад будет жива сама Сирию. Пожелаем ему здоровья, успехов и победы в борьбе за будущее свободного мира.

Новость №3. Китай достигнет могущества и процветания к 2049 году, заявил Ху Цзиньтао Читать полностью

Мой комментарий. В Китае сменяется высшая власть и России необходимо пристально следить за этим. Поднебесная становится активнее в международных вопросах, а США приковывают все большее внимание к АТР. Значит и Россия, следуя правилам Большой игры должна укреплять свои восточные рубежи. Ведь Китай для нас, по сути, является таким же конкурентом, как и США. Аспекты борьбы просто разные. Союзников у нас там нет, все альянсы временны, постоянны лишь суверенные интересы страны.

Новость №4. Продюсер «Невинности мусульман» приговорен в США к году тюрьмы Читать полностью

Мой комментарий. Мавр свое дело сделал, мавр может уйти. И не факт, что никому неизвестный копт еще на самом деле отсидит тот самый годик, или его тюремное заключение пройдет лишь по бумажной ведомости. Главное — дело закрыто, вопрос решен. Истинные исполнители заказа — ЦРУшники — могут спокойно обмывать новые звездочки.

Новость №5. Российская ЦИК не признает американских выборов Читать полностью

Мой комментарий. А американцам все равно... И это правильно. Необходимо и нам брать с Запада пример и откровенно плевать на письма, доклады и указы посторонних стран и организаций. "Со своей страной разберемся сами" — с этим постулатом США я полностью согласен. Нельзя давать вмешиваться во внутреннюю политику своей страны.

Новость №6. На референдуме Пуэрто-Рико проголосовало за присоединение к США Читать полностью

Мой комментарий. Станет ли колониальный Пуэрто-Рико 51 штатом США это еще вопрос, но пока в Сенате и в американских СМИ будут идти громкие прения по данному вопросу, народ хоть как-то отвлечется от стремительного роста безработицы и повального понижения уровня жизни. Даешь шоу Американской мечте.

Новость №7. Россия вышла на 4 место по доходам от закупок для ООН Читать полностью

Мой комментарий. С паршивой овцы хоть шерсти клок... в то время как вся структура ООН, кроме Совбеза, является проводником интересов США в мире, мы хоть каким-то образом отыграем в ней свое участие.

Новость №8. Студенты Миссисипи протестуют против переизбрания Обамы, двое арестованы Читать полностью

Мой комментарий. Протестуешь против избрания президентом Обамы? Значит ты расист! — ректор красиво прогнулся перед властью. Кто ж спорит, проклятый расист и чертов коммунист, если решил выразить свой протест в связи с избранием Обамы президентом. Жаль суд Линча отменили, было бы очень демократично вздернуть всех 400 студентов на деревьях во имя свободы мнений и политического плюрализма.

Новость №9. ЕС хочет переписать золотой фонд детской литературы Читать полностью

Мой комментарий. В современной Европе это немыслимо: папа работает, мама детей воспитывает. По мнению Еврокомиссии, ценности традиционной семьи это мерзость и формируют неправильный подход к жизни. Политкорректно будет так: после того как папа оказался геем и ушел к другому дяде, мама выходит замуж за безработного арабского иммигранта наркомана, который и ее подсаживает на иглу. Итог перед ребенком идеологически правильно выдержанный психологический портрет современного европейского общества. И никаких тебе гнусных традиционных семей с разнополыми родителями.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map