Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама побеждает на выборах в США. Да здраствует Новый Мировой Беспорядок!

Обама побеждает на выборах в США. Да здраствует Новый Мировой Беспорядок!


7-11-2012, 16:12 | Политика / Размышления о политике | разместил: Lenin_Kerrigan | комментариев: (0) | просмотров: (2 181)

Информационный ресурс Телеграфист оперативно вещает:

 

7-37 по МСК: По данным exit-polls CNN, FoxNews и ряда других компаний в 34 штатах лидирует Митт Ромни, набирая 173 голоса выборщиков, против 154 у Обамы, сообщает телеканал «Россия 24″.

 

8-07: По данным обновленных exit-polls Обама выходит вперед с 256 голосами выборщиков против 203 у Ромни.

8-22: CNN сообщил, что Обама победил на выборах. Он набирает 274 голоса выборщиков, необходимые для победы. Митт Ромни набрал 201 голос.

 

8-34: NBC: Обама выигрывает президентские выборы в США.

 

Обама, борьбу с которым ведет кандидат республиканцев Митт Ромни, набирает в разных штатах не менее 270 голосов членов коллегии выборщиков, необходимых для общей победы. Эксперты считают, что это стало очевидным после обработки значительной части бюллетеней в Огайо и Айове, которые входят в число спорных штатов и считаются ключевыми для победы одного из кандидатов.

 

10-02: Кандидат от Республиканской партии Митт Ромни признал поражение на президентских выборах в США, поздравив Барака Обаму с победой по телефону.

 

13-58: Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Бараку Обаме в связи с его победой на президентских выборах в США. Кроме того, глава государства намерен в ближайшее время лично поздравить по телефону своего коллегу, сообщает РИА Новости.

 

ИсточникТелеграфист

 

Точно ли победил Обама, ничего ли не переиграют Американцы? Думаю да, слишком большой отрыв, был бы отрыв поменьше, тогда наверняка были бы махинации, а с таким отрывом их ждать не стоит…

 

Да и поздравления уже начались. Так что, можно считать, что Обама новый/старый президент который будет продолжать свой курс. И вот стоит немного сказать о Американском курсе…

 

Я называю текущий Американский курс внешней политики — управляемым хаосом. Это когда в рамках мирового экономического кризиса и ослабления позиций США, Американцы понимают, что они не потянут роль мирового полицейского и становятся мировым хулиганом.

 

Хулиганом который устраивает по всему миру свои пакости, стравливает страны, помогает в организации конфликтов, цветных революций, гражданских войн.

 

Это связано с тем, что у самой Америке уже нет сил и средств напрямую вести управление, мир устал от однополярной  системы в которой есть один сильный игрок который всегда впереди, а все остальные игроки далеко позади. У игрока больше нет сил бежать впереди, по этому он сбавляет обороты и начинает вставлять палки в колёса всем остальным игрокам. Для того, чтобы те не дай бог её не обогнали.

 

Проблем у Американцев действительно масса, это и астрономический внешний долг, который может привести Америку к финансовому коллапсу если те-же страны БРИКС откажутся от дальнейших покупок доллара и гос.облигаций США и будут выращивать собственные резервные валюты мирового масштаба, а речь об этом идёт уже открытым текстом. Особенно ужасным этот долг выглядит на фоне всё тех же стран БРИКС, которые напротив живут по средствам и не печатают деньги из воздуха.

 

Это и необходимость вернуть производства из стран азии обратно в Америку, так как торгово-экономический баланс США на данный момент составляет примерно -500 млрд долларов в год. То есть именно на эту сумму Америка больше закупает, чем продаёт собственного товара. Такими темпами можно быстро разориться. Если вы сами будите всё время покупать, и ничего не будите производить и продавать, скоро вам перестанут продавать до тех пор, пока вы не отдадите свои долги.

До тех пор пока эти две основные проблемы не будут решены, Америка не сможет вернуться к своим долгосрочным планам по глобализации мира и выстраивания нового мирового порядка. Пока же эти проблемы существуют, выстраивается новый управляемый мировой беспорядок, так как сами США на фоне этого беспорядка хотят выглядеть стабильной и привлекательной для капитала страной. Ведь капитал как известно всегда тянется туда, где есть стабильность и уверенность в будущем.

 

Я склонен считать, что решить подобные проблемы нормальными средствами западный мир не сможет, поэтому его задача в краткосрочной перспективе развязать войну, и желательно не одну. Войну в которой выращенные радикальные исламисты будут воевать с основными геополитическими конкурентами Запада, то есть с Россией и Китаем. Таким образом Америка сможет остановить и рост могущества этих стран, и хорошенько заработав на войнушке решить свои экономические проблемы, а также привлечь в страну реальный производственный капитал.

 

Ещё один прекрасный сценарий, это непосредственно натравить Россию и Китай друг на друга. Что с учётом текущих отношений наших двух стран не возможно, но возможно если к власти в России или в Китае придут силы аффилированные с западом. В нашем случае, это белоленточники и часть наших либеральных элит, Медведвская и Семейная группы. В Китае к счастью оппозицию давят танками, так что там это может быть только свой собственный Горбачёв. Что тоже мало вероятно.

 

От нового срока Обамы стоит ждать продолжения именно подобной внешней политики. Продолжится конфликт в Сирии, будет стремительно нарастать военная ситуация вокруг Ирана. Конечной целью будет формирование большого Исламского фронта на ближнем востоке, который как раз таки и будет той силой, которую Американцы натравят на нас и Китай.

 

Помимо этого активно будет идти спонсирование ваххабитских и сепаратистких течений и взглядов внутри стран конкурентов. В России это поволжские ваххабиты, которые уже активно действуют и организуют терракты в Поволжье и Казани. А также сепаратисты всех мастей, от Питерских Ингермерландцев до Приморских партизан. Именно по этому, борьба с сепаратизмом и радикальным исламом, сейчас становится куда актуальнее, борьбы с оппозицией, которая начинает всячески контактировать с ваххабитами и сепаратистами.

 

Так например Сергей Удальцов налаживает связи с Казанскими Ваххабитами. И не надо думать, что это простые представители Ислама, ваххабизм очень умело скрывает своё истинное нутро.

 

 

А представители Временного Правительства, он же Переходный Национальный совет России, он же Координационный Совет Оппозиции активно начинают занимать сепаратисткие позиции и говорить, что России в ближайшее время надо будет «привыкать» к независимым «Татарстану, Дальнему Востоку, Приморью и т.д. и т.п.»

 

Вот например слова «известного писателя» и члена КСО Быкова:

писатель Быков предложил гражданам России «привыкать жить с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком»

 

ИсточникРегнум

 

Мы же считаем, что России пора подумать о независимости от таких писателей, и как минимум, о необходимости лишать таких личностей гражданства РФ

 

Вот такие вот не самые радужные прогнозы, с более прямолинейном Ромни нам было бы проще, так как Обама в отличии от республиканца, не будет называть Россию геополитическом врагом №1. А Обама одновременно протягиваю руку перезагрузки и сотрудничества, будет всячески вставлять палки нам в колёса.

 

Основные цели для России на данный момент, отправить в отставку всё либеральное правительство, принять новый законопроект конституции, отвязать рубль от доллара, то есть всячески вернуть себе утраченный государственный суверенитет, и готовиться, готовиться к не самым простым временам.




Источник: lenin-kerrigan.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map