Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 01.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 01.11.2012


1-11-2012, 19:25 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (2 361)


Новость №1. США определились с составом правительства Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Не по лжи... Везде и всюду заявляя о своем невмешательстве в дела сирийского народа и его право на определение собственной судьбы, американцы, тем не менее, не забывают самостоятельно выбрать новое правительство для Сирии. Демократия по-американски на марше, политику двойных стандартов никто даже не пытается скрыть. Все нормы международного права попраны и выкинуты на помойку, им на смену пришло силовое давление и неприкрытая агрессия. Все это Pax Americana.


Комментарии участников группы вконтакте: Пора и России определятся с составом правительства США — Александр Александрович; совестливо и рукопожатно — Максим Обухов; США определились, да только сирийский народ забыли спросить — Черный монах; "сотрясание воздуха". Россия и Китай уже год кладут с прибором и на США и всех остальных прихлебал — Павел Юшко; "Мы уважаем выбор народа Сирии, но к нему прислушиваться не будем. Ведь с составом нашего будущего правительства в Сирии мы уже определились". Так правдоподобнее — Вадим Матюков; дипломатия США не может не вызывать отвращения — Евгений Глазунов

Новость №2. Известные правозащитники просят Путина отклонить закон о госизмене Читать полностью

Мой комментарий.Встрепенулись иностранные агенты, выкормыши Госдепа. Несомненно, именно на эту «целевую аудиторию» и будет направленно действие данного закона. Хотя обращение к Путину носит скорее провокационный характер — понятно, что назревший и государственно полезный закон президент примет. А тут уж и про возможные политические репрессии можно покричать, очередной грант либеральным «правозащитникам» выбить.

Новость №3. Вступает в силу двустороннее соглашение об усыновлении между Россией и США Читать полностью

Мой комментарий. Продолжая платить дань нашими детьми, вы выбили у оккупанта некоторое послабление режима оплаты. Полумера позволит нам лучше контролировать, кому именно мы передаем своих детей, но самой проблемы это не решает. Нашим детям не место заграницей, и иностранцам вообще необходимо запретить усыновлять российских малышей. Однако добиться этого мы сможем, лишь освободившись от власти оккупанта и вернув суверенитет в собственные руки.

Новость №4. В Сибири и на Дальнем Востоке построят БАМ-2 Читать полностью

Мой комментарий. Обладая уникальным геостратегическим положением, Россия не может не воспользоваться потенциалом коридора Европа-Азия. Развитие Северного морского пути и увеличение пропускной способности БАМа способны превратить нашу страну в крупнейшую транзитную державу планеты. А это принесет нам не только экономические преимущества, но и огромные геополитические дивиденды. Россия станет главной осью Мирового острова — Евразии, а значит и всего мира.

Новость №5. Песков рассказал о состоянии здоровья Путина Читать полностью

Мой комментарий. Еще вчера в информационном пространстве появился вброс о плохом состоянии здоровья Путина, его проблемах с позвоночником. Наиболее рьяные «обозреватели» даже заявили, что президент отменил все встречи и визиты, настолько все серьезно. Либеральные клоуны глумились, сравнивая Путина с поздним Брежневым и Черненко. В общем, все делалось с целью представить президента немощным больным человеком, вероятно, неспособным к активной политической деятельности… Пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков разочаровал клеветников и злопыхателей — речь идет о простом растяжении мышцы. Да, наш президент активно занимается спортом, и потянул связки, что никак не повлияло на его государственную деятельность. Зря надеялись, белоленточники.

Новость №6. Китаю рекомендовано отменить ограничения рождаемости Читать полностью

Мой комментарий. Поднебесная собирается отменить навязанные ей Западом меры по ограничению рождаемости, то есть фактически меры по уничтожению собственного населения. С одной стороны, это указывает на решимость Китая восстановить национальный суверенитет в полном объеме, что можно лишь приветствовать. С другой — стремительно набирающий силу сосед опасен для нас самих. Уже сегодня Китай активно меняет баланс сил в регионе, и России необходимо считаться с потенциальными угрозами для своей национальной безопасности.

Новость №7. У экс-чиновницы Минобороны изъяли во время обысков 1500 драгоценностей Читать полностью

Мой комментарий. Каждый рубль, украденный из военного бюджета, это рубль, украденный у нашего солдата. Это удар по армии, обороноспособности страны, а значит и ее национальной безопасности. Предлагаю образцово-показательно расстрелять коррупционерку, а ценности, обнаруженные у нее, в пропагандистских целях, пустить на производство танка… Удавка вокруг чиновничьей шеи Сердюкова затягивается все туже.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map