Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 31.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 31.10.2012


31-10-2012, 20:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (6) | просмотров: (2 593)

Новость №1. Медведев считает, что Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки" Смотреть

Мой комментарий. По мнению российского премьер-министра Сталин развязал войну против собственного народа. Не вдаваясь в рассуждения о роли непосредственно Сталина в происходивших в стране чистках, хотелось бы подчеркнуть, что Сталин воевал не против, а во благо своего народа — именно поэтому он всегда будет оставаться плохим для врагов России, как внешних, так и внутренних. Потому что в своих действиях он руководствовался интересами собственного государства, а не стран Запада, потому что строил промышленные гиганты и жестко расправлялся с адептами красного террора, ввергнувших страну в кровавую баню Гражданской войны. Наконец потому, что именно под руководством Сталина СССР и весь советский народ одолел, вопреки планам наших геополитических врагов, нацизм.

А человеку, который лично вручал орден разрушителю России Горбачеву, должно быть как-то стыдно с пренебрежением рассуждать о Сталине. Сначала достигнете хотя бы десятой части того, чего достиг Сталин, а потом уж рассуждайте о его роли в истории страны.

Комментарии участников группы вконтакте: Согласен с Медведевым, поддерживаю. Надеюсь он не только говорит так а и думает также — Владимир Карповский; Ельцин, Чубайс, Гайдар, Немцов и тд - Медведев в том же списке — Саша Смолов; обвиняя Сталина в репрессиях, дает орден горби - предателю государства и его граждан — Александр Сенин; хорошо, что страной не он правит. Надеюсь, что его правительство до конца срока не доработает — Черный монах; надо дать всем понять, что в стране НЕТ репрессий и НЕТ полит заключенных. Что косвенно и сказал Анатолич — Семенчик Селюков; пропаганда с хрущёвских времен, которую, естественно, подхватили развалив страну — Алексей Боднар; это не его точка зрения, это некая игра-тест, в которой участвует Медведев — Димитрий Калантай; близится 37-й, затряслись либеральные поджилки — Станислав Ситцев

Новость №2. «Прямой линии» с Путиным в этом году не будет Читать полностью

Мой комментарий. Президент решил поменять формат, указывая на необходимость содержанием в послании «очень серьезных стратегических ориентиров». Похоже, Прямой линии, которая зачастую пестрела курьезами, добавят больше солидности. Президент у нас, хоть и обладает отличным чувством юмора, все же предпочитает разговаривать со страной на серьезные темы.

Новость №3. Комитет по СМИ хочет влиять на сетку вещания телеканалов Читать полностью

Мой комментарий. И пусть решения комитета носят лишь рекомендательный характер, положителен сам факт того, что на присутствие огромного количества «чернухи» на экранах наших телевизоров было обращено внимание. Без решения вопроса о безопасности информационного пространства России, любые наши усилия направленные на обладание полным суверенитетом будет тщетны.

Новость №4. Власти Бахрейна запретили проведение в стране митингов и демонстраций Читать полностью

Мой комментарий. Где жесткие заявления Госдепа, почему до сих пор не осущестляются бомбардировки преступного режима?.. Ой, совсем забыл, в Бахрейне же находится база 6 флота США, а значит, решение государства носят исключительно демократический характер, вне зависимости от количества жертв среди мирного населения. И точка.

Новость №5. Сенаторские полномочия Нарусовой прекращены Читать полностью

Мой комментарий. Политические репрессии? Да. Мама отвечает за поведение своей дочери и ее предательство близкого к семье человека. Жаль долгое время их отвратную семейку не трогали, сами знаете благодаря кому.

Новость №6. В США прошли испытания военных беспилотников, доказавшие безопасность их использования в одном пространстве с гражданской авиацией

Мой комментарий. Очередной барьер перед развертыванием системы тотального слежения за собственными гражданами пал. Лишая простой народ последних гражданских прав, американская корпоратократия все ближе приближается к идеалам оруэлловского Большого брата.

Новость №7. В Японии разгорелся скандал о нецелевом использовании триллионов иен Читать полностью

Мой комментарий. Это в России, говорите, пилят и разворовывают бюджеты... Взгляните на Японию, где выделенные на восстановление после Фукусимы инфраструктуры были откровенно распилены местными чиновниками на не пойми какие проекты. Поэтому в следующий раз, обливая собственную страну ушатом грязи, следует помнить, что "образцовые страны" западного мира сами не без греха.

Новость №8. ФСИН осудила «излишества» в камере Брейвика Читать полностью

Мой комментарий. Все кто смотрел новости, уверен, обсуждали в кругу семьи тот уют, который с любовью создан для норвежского психопата, убившего десятки невинных детей. Это неправильно, согласен. Но в этой новости меня заинтересовал другой аспект: Россия вновь «смеет» указывать Западу на его внутренние проблемы и противоречия, демонстрируя независимость собственного особого мнения. Причем с каждым днем это происходит все чаще и чаще, что не может не радовать.

Новость №9. Дети вице-президента CNBC убиты после публикации каналом статьи о хищении 43 триллионов долларов Читать полностью

Мой комментарий. Не скрою, появившееся несколько дней назад сообщение об убийстве двух детей вице-президента одного из ведущих телеканалов США удивило меня, ведь я являюсь сторонником того, что с такими людьми ничего просто так не происходит. Но в чем причина мести телечиновнику я распознать не смог, поэтому и комментировать трагедию не стал. Как оказалось, дети стали жертвой мести за опубликованные в СМИ данные об огромных махинациях, проводимых ФРС и ее структурами. Всем влиятельным лицам, кто пусть даже словом покушается на установленный мировой финансовый порядок и гегемонию ФРС, дан четкий сигнал, омытый кровью детей.

Новость №10. Исландия провела референдум по национализации природных ресурсов Читать полностью

Мой комментарий. В мировых СМИ молчок... еще бы, Исландия является единственной страной в мире, которая имела смелость выставить за дверь международные банки, полностью отказавшись от навязанных ей внешних долгов. Решительность и успехи северян незаслуженно умалчиваются теми, кто контролируя мировые СМИ боится распространения прецедента, способного расшатать глобальную власть денежных мешков. Их пример другим наука.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: mikailme (1 ноября 2012 19:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ISI, Постепенно выдавливая

       
     


  2. » #5 написал: ISI (31 октября 2012 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0
    Пока у нас будут подконтрольные западу СМИ - Сталин будет выставляться кровавым злодеем. Нужно скорейшим образом вырваться из под идеологической блокады запада. Другой вопрос - как это сделать?

       
     


  3. » #4 написал: Филомена (31 октября 2012 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня в ЖЖ попался совершенно чудный текст:
    Если бы в 1988 году к власти пришёл Мсталин
    ...Как и всякое красивое слово, этот перл несёт в себе немного упрощённый взгляд на Сталина и историю. Но - надо отдать должное - такой подход хорошенько отрезвляет и позволяет посмотреть на историю страны и роль личности по-другому.
    Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто Мсталин. И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации. Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии. Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР. Расстрелян честнейший коммунист Ельцин.

    Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины», а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота. Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира. И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм.
    Источник:My Webpage

       
     


  4. » #3 написал: vladusm (31 октября 2012 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Когда-то, по молодости лет и наличия радикализма во взглядах, я тоже считал тов. Сталина однозначно злодеем. Теперь, со временем, я пришел к выводу, что Хрущев не совсем прав, развенчивая культ личности И.В.Сталина. И все не так однозначно, как нам преподносится.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  5. » #2 написал: nehendr (31 октября 2012 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    На фото (где две фигуры) справа, есть данные, что это засланный казачек Мойша Гарбер. А фигура слева тогда кто же?

       
     


  6. » #1 написал: bocassa (31 октября 2012 21:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ещё раз повторюсь. медведев это просто глупый мудак, я удивляюсь, он учил студентов,чему этот человек мог научить? И.В.Сталин великий человек, он спас страну от пятой колонны, к которой принадлежит и сам ДАМ

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map