Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 30.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 30.10.2012


30-10-2012, 19:17 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (2 855)

Новость №1. США и страны ЕС раскритиковали выборы на Украине Читать полностью

Мой комментарий. Еще бы, ведь лидирует Партия Регионов, которая готова создать альянс с коммунистами. А значит выборы нечестные, несвободные, мошеннические и т.д. А вот выиграла бы объединенная оппозиция, а еще лучше, праворадикальная партия Свободы, перед нами, по мнению Запада, был бы образец кристально чистых выборов. Двойные стандарты отлично сочетаются на Западе с пропагандистским образом неполживости.

Комментарии участников группы вконтакте: Выборы критиковать будут всегда и выборы во всех странах. И эта критика будет только потому что народ выбирает не тех кому угодно США и странам ЕС — Макс Елев; САШ и Евросоюз всегда будут критиковать то, что не под их дудку — Евгений Золотухин; сам институт выборов придуман и раскручен англосаксами ради того, чтобы иметь возможность смены элиты в странах конкурентах — Евгений Глазунов

Новость №2. На Чаянду и газопровод до Владивостока потратят 1,2 триллиона рублей Читать полностью

Мой комментарий. Стремительно меняющийся вследствие «сланцевой революции» мировой газовый рынок диктует свои правила: кто не успевает к разделу азиатского рынка, тот проигрывает. Не зря Путин приказал Газпрому ускорить строительство стратегического газопровода, который не только завершит объединение страны в единую газотранспортную сеть, но и станет нашими «воротами в Азию», обеспечив нам достойное место среди поставщиков углеводородов в АТР.

Новость №3. Владимир Путин: на науку денег не жалеем Читать полностью

Мой комментарий. Вкладываясь в науку, мы вкладываемся в будущее страны. Однако увеличивая финансирование науки, необходимо продолжать бороться за суверенные права государства, прежде всего за независимый статус нашей национальной валюты. Иначе любой подготовленный нами кадр будет высосан Западом посредством искусственного механизма «утечки мозгов». Тут уж никаких средств не хватит…

Новость №4. Пять генералов российской полиции лишились должностей Читать полностью

Мой комментарий. Только так, постепенно вычищая МВД от оборотней в погонах и иной нечести, правоохранительную систему можно не только не обрушить, но и сделать более эффективной. К сожалению не 37 год, масштабных чисток не устроишь, да и не та обстановка для подобного рода одномоментных мер.

Новость №5. Поляки нашли на обломках Ту-154 следы тротила Читать полностью

Мой комментарий. У поляков, что не день, так новости по авиакатастрофе под Смоленском, как будто она произошла не 2,5 года назад, а пару дней как… Сегодня, видимо, исходя из необходимости доказать какую-то новую версию катастрофы, неугомонные поляки находят следы тротила. Требую больше ада! Когда уже обнаружат следы ракеты, выпущенной российской ПВО по героям полякам.

Новость №6. Калашников пожаловался властям на администрацию «Ижмаша» Читать полностью

Мой комментарий. То, о чем рассказывает легендарный Калашников, это фактически саботаж со стороны руководства предприятия усилий по модернизации и перевооружению российской армии. В свете мировой нестабильности и происходящих в арабском мире процессах, которые, по планам США, вскоре дойдут и до сферы жизненных интересов России, подобные действия преступны. А значит, и решать проблемы необходимо радикально, в сталинском стиле. Своевременные точечные репрессии в оборонке отзовутся спасением жизни тысяч наших солдат в будущем глобальном конфликте.

Новость №7. Тайный агент ЦРУ шокировал датских мусульман Читать полностью

Мой комментарий. ЦРУ давно и успешно внедряет своих агентов в радикальные мусульманские организации по всему миру, которые служат отличным инструментом геополитического давления Вашингтона на своих конкурентов, в том числе и на мирную пока Европу. Придет час, и США легко разожгут огонь гражданской войны в любой, даже самой мирной и благополучной стране ЕС. Вопрос лишь в цене вопроса.

Новость №8. ЦИК РФ заявил о необходимости изменения Конституции США Читать полностью

Мой комментарий. Чурову пять баллов. Смелость российской дипломатии по отношению к главному геополитическому врагу страны набирает силу. И пусть там в Вашингтоне морщат лоб от таких новостей, но пусть и понимают на каком языке мы умеем разговаривать. Благо учителя у нас хорошие были…

Новость №9. Б.Обама призвал ЕС предотвратить банкротство Испании Читать полностью

Мой комментарий. Пока международные банкиры, стоящие за спиной вашингтонского обкома, всеми силами уничтожают финансы Испании, Обама призывает ее «спасать». Интересно кому? Барак Хусейнович прекрасно понимает, что основная тяжесть разного рода европейских спасений ляжет на немцев, чье стремление к подчинению себе Европы ну никак не играет на руку американцам. А значит, нас ожидает еще ни одно банкротство и призывы из-за океана к спасению очередного евро-неудачника.

Новость №10. Турция платит Ирану за нефть золотом Читать полностью

Мой комментарий. За следование в фарватере интересов США необходимо платить, причем золотом. Вынужденой подключиться к валютным санкциям против Ирана — основного поставщика углеводородов в Турцию — Анкаре приходится расставаться с самым ценным, чем сегодня может похвастаться любая понимающая, что происходит в нестабильном мире, страна — золотым запасом… На какие только жертвы не готовы идти турки ради своей псевдо идеи возрождения Османской империи, идеи, которая в итоге уничтожит само государство.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Russkiy (31 октября 2012 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №9. Б.Обама призвал ЕС предотвратить банкротство Испании
    А значит, нас ожидает еще не одно банкротство и призывы из-за океана к спасению очередного евро-неудачника.


    "– И вдруг – трах, трах! – подхватил Коровьев, – выстрелы! Обезумев от страха, мы с Бегемотом кинулись бежать на бульвар, преследователи за нами, мы кинулись к Тимирязеву!
    – Но чувство долга, – вступил Бегемот, – побороло наш постыдный страх, и мы вернулись!
    – Ах, вы вернулись? – сказал Воланд, – ну, конечно, тогда здание сгорело дотла."
    ...
    – Слушаю и продолжаю, – ответил кот, – да-с, вот ландшафтик. Более ничего невозможно было унести из зала, пламя ударило мне в лицо. Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат. Я считаю, мессир, что я сделал все, что мог, и не понимаю, чем объясняется скептическое выражение на вашем лице.
    – А что делал Коровьев в то время, когда ты мародерствовал? – спросил Воланд.
    – Я помогал пожарным, мессир, – ответил Коровьев, указывая на разорванные брюки.
    – Ах, если так, то, конечно, придется строить новое здание." (М.Булгаков "Мастер И Маргарита" 1940)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  2. » #3 написал: bocassa (31 октября 2012 02:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    скоро думаю перестанем каяться. всё возвратится на круги своя.. удел европы - быть лакеями у Великой России.

    немного разовью свою мысль. французы всегда были лакеями, будем их иметь по камасуре. немцы это серьёзный народ. но евросоюз их испортил. остальные просто не заслуживают внимания

       
     


  3. » #2 написал: virginiya100 (30 октября 2012 23:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №5. Поляки нашли на обломках Ту-154 следы тротила
    В ЖЖ нашла такой стёб про эуропэйцив:
    нет предела покаянию wink
    Так каждый год каемся и прощения просим.
    Уже голова скоро отвалится от поклонов в скорбном смирении.

    А вот страны Восточной Европы не оценили пока наших инициатив с покаяниями,им всё мало,неблагодарным.

    Основная масса венгров даже не знает,что мы уже два раза на высшем уровне просили у них прошения за то,что не дали поубивать друг друга в 56 году.

    Поляки тоже не довольны качеством извинений за Катынь.
    Так и говорят:
    -А какие ваши доказательства,что это Сталин сделал?
    wink Пацталом...

       
     


  4. » #1 написал: Moroz50 (30 октября 2012 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Он заявил газете "Jyllands-Posten", что РЕТ завербовала его в 2006 году для выслеживания экстремистов в скандинавской стране.

    РЕТ завербовала для выслеживания, а ЦРУ для вербовки экстремистов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map