Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 29.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 29.10.2012


29-10-2012, 18:38 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (1 971)

Новость №1. Миллиардер Михаил Прохоров призвал распустить в России все национальные республики Читать полностью

Мой комментарий. Перед нами 100% агент иностранного влияния, дублирующий лозунг небезызвестного Навального «Хватит кормить Кавказ». Прохоров пошел дальше, «хватит кормить Россию», как бы говорит бизнесмен, все средства которого лежат на западных счетах. Политик-бизнесмен предлагает разделить страну на 15 государств, уничтожить национальные республики, и тем самым бухнуть многонациональный народ, на радость нашим геополитическим врагам, в пучину гражданской войны… Уверен Прохоров не глуп, а это значит, что его заявления — плод сознательного, но преступного, мыслительного процесса, наверняка, дирижируемого из-за рубежа. Процесса, за который «говорящую голову» Запада — Прохорова — стоило бы вздернуть на первом же суку.

Новость №2. МИД РФ может опубликовать доклад по правам человека за рубежом Читать полностью

Мой комментарий. … в первую очередь главной мишенью МИД становится наш «заклятый друг» — Соединенные Государства Америки, взявшие на себя роль монополиста в области прав человека. Критикуя Штаты в вопросе, который традиционно считается исключительным полем доминирования Вашингтона, Москва не только указывает на то, что у самых оценщиков «рыло в пуху», но самое главное — выкидывает флаг, дает сигнал всему остальному миру: хватит прятаться по пыльным углам и жаться под лавки, с агрессором можно и нужно бороться, причем на его же собственном поле. Следуйте нашему примеру, и гегемонии Pax Americana скоро придет конец.

Комментарии участников группы вконтакте: У нас зародились признаки своего Госдепа, будем бороться с англосаксами их же оружием — Евгений Едемский; давно пора формировать информационную идеологию России на западе,и брать в свои руки рекомендации по исправлению ситуацию в перекосах западной демократии — Ксения Давыдова; чувствуется как Россия понемногу крепнет и наша власть уже критикует и поучает Запад, чего раньше не было — Черный монах; нанесен мощный удар по монополии "на права человека" — Сергей Иноземцев; кто к нам с демократией прийдёт,тот от демократии и погибнет — Дмитрий Жмурков

Новость №3. Верховный и Высший арбитражный суды переедут в Петербург, а не в «новую Москву» Читать полностью

Мой комментарий. Огромная концентрация властных полномочий в Москве лишь негативно сказывается на социальном развитии города, лишает мегаполис динамики. Сегодня у высшей власти существует два варианта решения данной проблемы — перенос законодательной власти в северную столицу и размещение оставшихся институтов на территории «большой Москвы», по сути, новой административной столицы. Осуществление властных полномочий не должно мешать гражданам, и уверен новое решение работает именно в данном ключе.

Новость №4. В Финляндии можно будет расплачиваться рублями Читать полностью

Мой комментарий. Отличная новость, которая демонстрирует, что рубль медленно, но верно приближается к статусу региональной валюты, его присутствие расширяется, и этот процесс закономерен. И вслед за расширением ареала российской валюты должно идти и расширение нашего влияния, это неизбежно. Высокий международный статус валюты страны — это самое эффективное оружие сегодняшнего финансово ориентированного рынка.

Новость №5. В Польше обнаружен мертвым один из ключевых свидетелей по делу о крушении польского ТУ-154 под Смоленском Читать полностью

Мой комментарий. Не читая польских газет, уже могу себе представить какими заголовками они пестрят: самоубийство свидетеля — дело рук ФСБ; кровавые путинские сатрапы дотянулись до ключевого свидетеля и т.д. В общем, поляки в очередной раз обвинят во всем Москву, так удобнее, выгоднее, и перспективнее с про-американской точки зрения Варшавы. А правда… неужели она сегодня уже кого-то интересует. Трагедию под Смоленском в Польше банально используют в политических целях, которые традиционно отдают русофобией.

Новость №6. Греческого журналиста объявили в розыск за публикацию списка богатых чиновников, имеющих активы за рубежом Читать полностью

Мой комментарий. Все дело в том, что журналист имел смелость огласить имена тех, кто участвует в уничтожении собственной страны, предателей, которые продали Грецию ЕЦБ и МВФ, а сегодня пытаются скрыть финансовые следы собственного преступления. Ведь мало кто сомневается в том, что кризис в Греции это не случайное явление, наоборот, все указывает на то, что страну целенаправленно вел к финансовой коме раскрытый сегодня «коллективный греческий Горбачев».



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: arma (30 октября 2012 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    "...они и в Питере живут на природе - на Крестовском острове. Конституционный суд уже давно здесь, пусть уж и остальные до кучи"...
    До какой кучи-то?
    Где им коттеджики строить прикажете-на Каменном или на Крестовском? Там места немного, разве что парк застроить. Опять же-дачи им в Комарово-в Репино потребуются...
    Они же с челядью и присными переберутся, им Сената с Синодом маловато будет...
    Короче, нечего Питер чиновниками заселять. В отдельную резервацию. Дать шанс развиться еще какому-нибудь среднерусскому городку.

       
     


  2. » #3 написал: Jon (30 октября 2012 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Уверен Прохоров не глуп
    а меня его поступки все больше в его уме сомневаться заставляют. Не похож он на человека, руководствующегося своим умом, а вот на того, кем управляют более умные, причем с обеих стороен, очень даже.
    Цитата: arma
    Судьи будут жить на природе, в коттеджах.
    они и в Питере живут на природе - на Крестовском острове. Конституционный суд уже давно здесь, пусть уж и остальные до кучи. Они не очень и мешают, но здание Сената и Синода под это дело хорошо отреставрировали. Пусть переселяют, у нас в центре очень много архитектурно ценных, но сильно депрессивных зданий.

       
     


  3. » #2 написал: arma (30 октября 2012 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем суды в Питер-то переводить? Тут тоже пробки, в центре не протолкаться.
    Может, рассмотреть другие варианты, выбрать небольшой депрессивный городок на пересечении трасс, невдлеке от аэропорта.
    Городок получит толчок к развитию. Судьи будут жить на природе, в коттеджах.
    И стОить это будет дешевле, чем в Питере-тут им и в городе жилье подавай, и дачку...

       
     


  4. » #1 написал: Russkiy (29 октября 2012 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    "МИД РФ может опубликовать доклад по правам человека за рубежом"
    Вячеслав Никонов: Доклад МИД РФ о правах человека в США стал реакцией на постоянную критику российской демократии
    29.10.2012

    На минувшей неделе Госдума РФ на специальных слушаниях обсудила доклад о ситуации с правами человека в США, подготовленный МИД РФ. В докладе, в частности, отмечается, что значительное число американских граждан лишено избирательного права на основании того, что у них есть судимость. МИД России также раскритиковал власти США за применение смертной казни, расовую дискриминацию, безосновательную жестокость полиции, за то, что до сих пор не было закрыто Гуантанамо, без решения суда проводятся расправы над подозреваемыми в терроризме. Авторы доклада высказали мнение, что уровень свободы слова в США значительно снизился.

    Что подобный доклад значит для взаимоотношений США и России? Своим мнением с корреспондентом Voice of Russia поделился председатель правления фонда «Русский мир», первый заместитель главы Комитета Госдумы РФ по международным делам Вячеслав Никонов.

    Политик считает, что слушания в российском парламенте стали реакцией на постоянные высказывания Америки о недостатках нашей демократии. Прежде чем осуждать Россию, США неплохо было бы взглянуть на собственные проблемы в области соблюдения прав человека.

    Однако Вячеслав Никонов полагает, что, скорее всего, этот доклад не вызовет серьёзной реакции со стороны американского правительства и не повлияет на дальнейшие российско-американские взаимоотношения.

    Выборы, по словам первого заместителя главы Комитета Госдумы РФ по международным делам, всегда очень напряжённый период в жизни страны. Россия недавно его преодолела, США же только предстоит избрать нового президента. И когда это случится, появится возможность поговорить о важных вопросах более спокойно.

    Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир» http://www.russkiymir.ru


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map