Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волков подтвердил, что про численность митингов лгали

Волков подтвердил, что про численность митингов лгали


26-10-2012, 10:23 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (0) | просмотров: (1 801)

Давеча прославившийся как организатор выборов-не-без-фальсификаций Леонид Волков дал интервью «Ленте.ру». И вот это как раз типичный пример того, что бывает, когда источником информации становится не публичный политик, а технический специалист из его команды. Как известно, озвучивавшие со сцены митинга громкие цифры политики делают это не просто так. И это стало одной из причин, отчего их численность стала резко падать. Люди не любят, когда им врут, особенно так нагло. И не важно кто — власти или оппозиция. Поэтому, когда кто-то в микрофон громогласит о том, что «нас здесь 200.000», а человек реально понимает, что это не так, у него возникает справедливый вопрос — в чем смысл этого вранья? Впрочем, Волкову, как технарю, врать о былом смысла нет.

Волков подтвердил, что про численность митингов лгали

 

Само интервью опубликовано вчерашним днем, то есть совсем свежее. Брал его также известный оппозиционный деятель — журналист Илья Азар.

http://lenta.ru/articles/2012/10/25/volkov/

Цитирую про численность митингов:

Илья Азар:

На Болотную площадь выходило до 100 тысяч.

Леонид Волков:

Это неправда, на митинги в Москве ни разу не выходило 100 тысяч человек. Самое большее было 60 тысяч как раз. Я верю, грубо говоря, цифрам ГУВД, умноженным на два. Озвученное же с трибуны нужно делить на два.

Судя по тому, как нас мочат, власти понимают, что дело не в процентах, а в том, что это успешный завершенный проект. Именно это приводит людей к новым успехам. Все гражданское движение Екатеринбурга началось с успешного митинга в 2010 году, когда удалось остановить строительство храма на площади Труда. У людей появляется бацилла успеха, и их уже не перешибить.Это неправда, на митинги в Москве ни разу не выходило 100 тысяч человек. Самое большее было 60 тысяч как раз. Я верю, грубо говоря, цифрам ГУВД, умноженным на два. Озвученное же с трибуны нужно делить на два.

Вот почему Гарри Каспаров так себя ведет — считает себя круче всех, такой наглый? Да потому, что он в 22 года победил систему и стал чемпионом мира по шахматам. Он бациллу успеха получил!

Илья Азар:

Только вот в последние годы он исключительно проигрывает.

Леонид Волков: 

Не суть важно.

Этими словами Волков, фактически крайне близкий Навальному и его офисной команде человек, подтверждает, что все громкие цифры, которые мы слышим от известных личностей — вранье. А зачем врать, если борешься, как они говорят, «за справедливость»?

И делить надо не на два, а на три и более. Ведь это их товарищи типа Ильи Пономарева, со сцены озвучивали цифры в 200.000 человек. Но оно и понятно, ведь на кадрах скрытой съемки со встречи Удальцова и Таргамадзе в Минске последний говорит о том, что Пономарев недавно (на момент видеосъемки — июнь 2012) брал деньги у Березовского на эти цели. Куда не глянь — след уходит то в Англию, где главным по российской политике сидит Березовский, то в США, которые через своих, на то время, грузинских верноподданны делают чужими руками грязные дела.

Не далее как вчера Борис Немцов хвалил Леонида Волкова как кристально честного человека в эфире Russia.ru:

http://www.russia.ru/news/politics/2012/10/25/3352.html

При этом он снова называл цифры «больше 100.000».

Как такое может быть? Так и может. Потому что Борис хоть и с хорошо поставленной речью, но слово «честный» из его уст как-то не звучит вовсе.

Получается, Волков оговорил и его и всех других товарищей, которые бахвалились неимоверными цифрами.

К тому же, выборы в Координационный Совет оппозиции наглядно показали количество всех поддерживающих её граждан. Как писалось раньше, это 81 тысяча человек или 0,07% от общего числа граждан.

И это с проголосовавшими эмигрантами и с частью накрученных МММ-щиков, которых не удалили, потому что их выбор не влиял на общую заранее известную картину победителей.

Не знаю, как вас, а меня Волков несказанно радует. Кроме того, что он в полной мере показал, что выборы даже среди 81 тысячи человек провести без скандалов и фальсификаций невозможно, так еще и поставил крест на вопросе о численности митингов. Ведь никто из оппозиционеров не сможет сказать: «Я не верю Волкову», потому что тем самым поставит под сомнение результаты «выборов» в КС.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map