Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 24.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 24.10.2012


24-10-2012, 18:39 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (1) | просмотров: (2 182)

Новость №1. Россия и Китай создают рейтинговое агентство - конкурента «большой тройки» Читать полностью

Мой комментарий. Москва и Пекин совместными усилиями готовятся бросить вызов сложившейся в финансовой системе мира, согласно которой именно в Нью-Йорке решается, кто какого кредитного рейтинга заслуживает. В современном мире, где бюджеты большинства стран основаны на долговых обязательствах, это значит очень многое, если не все.

Естественно, делается это в интересах американской банковской элиты и печатной машинки ФРС. Именно данным инструментом сегодня и пользуется Вашингтон для ослабления стран Еврозоны. Независимое от власти ФРС рейтинговое агентство — это очередной шаг в сторону финансово-кредитного суверенитета, не желающих мириться с монополией США стран.

Комментарии участников группы вконтакте: Шах и мат америке и ко — Екатерина Зверева; Путин всерьез за штаты взялся. Прямо-так, как клещ вцепился. По всем фронтам полномасштабное наступление - Павел Юшко; Учимся у англосаксов,сделали свое телевидение RT,говорим американцам о нарушении прав человека на их территории т.п,теперь будет рейтинговое агентство,шаг за шагом движемся к суверенитету своей страны,Китай также стремится к полному суверенитету,вот вместе с ним и будем бросать в пот англосаксов - Алексей Шиманович

Новость №2. США заблокировали в Совбезе ООН российские предложения по Ливии Читать полностью

Мой комментарий. А никто другого результата и не ожидал: те зверства, которые сегодня происходят в оплоте каддафистов, городе Бани-Валид, приветствуются США. Или американцы голосовали бы против физического уничтожения оппозиции своему ручному ливийскому правительству?! Право уничтожать конкурентов это право сильного, чем Вашингтон, используя политику двойных стандартов, и продолжает пользоваться.

Новость №3. Китай попросил третьи страны не вмешиваться в островной конфликт с Японией Читать полностью

Мой комментарий. Уверен, те, кто следил за конфликтом вокруг Сенкаку/Дяоюйдао отлично понимают, кого Пекин имеет ввиду. За спиной вякающей Панамы, несомненно, стоят Соединенные Штаты, которыми и был организован территориальный спор, переросший в серьезный дипломатический и экономический конфликт между двумя азиатскими гигантами. Вашингтон остается верен своей политике «разделяй и властвуй» и будет и впредь подталкивать страны ко взаимной вражде, которая имеет все шансы перерасти в военный конфликт.

Новость №4. Европарламент проголосовал за учреждение «списка Магнитского» для ЕС Читать полностью

Мой комментарий. Вашингтон продолжает, на сей раз посредством своих европейских агентов, оказывать давление на российскую судебную систему, и чиновничество в целом. Контролируя счета и недвижимость бюрократов зарубежом, Запад сможет контролировать процесс принятия решений внутри России. Битва продолжается…

Новость №5. Эксперты предрекают стране "русский бунт" или тотальное вымирание Читать полностью

Мой комментарий. Организация Кудрина заказала отличное «исследование», как раз в стиле Леонид Алексеевича — агента международного банковского капитала, а по совместительству одного из серых кардиналов оппозиции, который крайне близок к власти (что вызывает много крайне острых вопросов), даже после своей отставки с поста министра финансов. Прогноз отлично укладывается в планы внесистемной оппозиции — Россию ждет либо скорое вымирание, либо революция, которую, следует понимать, «патриот» Кудрин и сотоварищи попытаются осуществить, на радость своим западным друзьям, и одновременно геополитическим врагам России.

Новость №6. СКР хочет лишить Алексея Навального статуса адвоката Читать полностью

Мой комментарий. Вообще всей внесистемной оппозиции можно присвоить статус «псевдо»: Чирикова у нас псевдо-эколог, Удальцов-Тютюкин — псевдо-левый, ну а Навальный — псевдо-адвокат, не принимавший участие, кстати, ни в одном деле. Вот и оппозиция у нас вся получается с приставкой –псевдо, никакого конструктивизма, один крик, ор, гам. Но даже играть не эмоциях у них качественно не получается, не тот масштаб, не та фактура. Сегодня они фактически аккуратно легли в собственноручно сбитый гробик КС, приготовившись к похоронам в личной же грязи.

Новость №7. Береговые войска СФ впервые в истории российского военно-морского флота высадили морской десант в Арктике Читать полностью

Мой комментарий. Россия продолжает последовательно закреплять свое присутствие в Арктике, претензии на богатства которой давно выражает Запад и Китай. В череде достижений — развитие портовой инфраструктуры и строительство ледокольного флота, создание альтернативного морского маршрута Азия-Европа. Но все это «мягкая сила». По-настоящему радует демонстрация военного присутствия в регионе и проявление решимости отстаивать стратегические интересы страны даже путем силового давления. Арктика по праву принадлежит России, что мы и доказываем.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (25 октября 2012 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Видео: Новодворская - Навальный нас запачкал
    Хотя как можно, сидя в центре кучки, испачкаться ещё больше??? recourse

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map