Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анатомия протеста 2 (размышления об увиденном)

Анатомия протеста 2 (размышления об увиденном)


8-10-2012, 10:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (2) | просмотров: (2 317)

Убежден, что за последние три дня этот фильм посмотрели практически все. Впечатления самые разные у людей, поэтому хочу поделиться собственными. Если очистить картину от шелухи, то самое главное — это встреча Удальцова и компании его единомышленников с Гиви Таргамадзе, бывшим главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии.  Считаю, что публикации полной версии их встречи было бы достаточно в качестве основного сюжета фильма. Потому что в этой встрече вся суть:

  • Власть в Грузии при Саакашвили была очередной резиновая перчатка США для реализации геополитических интересов
  • Опальные олигархи финансируют протест
  • Удальцов согласен пойти на все ради власти, даже на теракты (с помощью боевиков)
  • Илья Пономарёв ездил к Березовскому за деньгами
  • Александр Поткин (псевдоним Белов) также кормится с руки Березовского — «гусский» национализм
Какая реакция последовала на этот фильм?
Удальцов, попавший в опалу, стал утверждать что фильм не смотрел, но осуждает:
http://www.mk.ru/politics/news/2012/10/05/757725-udaltsov-o-filme-quotanatomiya-protesta2quot-ya-ne-znakom-s-givi-targamadze.html
Ушлый Удальцов-Тютюкин готов брать деньги даже у дьявола (не Березовского ли он имеет в виду?) ради «благого» дела:
http://www.regnum.ru/news/russia/1578588.html
Говорит, что с Гиви Таргамадзе он не знаком.
Последний, в лучших традициях Саакашвили, называет фильм подделкой и пропагандой:
http://www.novayagazeta.ru/news/60101.html
А как еще они могли отреагировать?
Если Удальцов признает, что встреча на самом деле была — отправляется далеко и надолго за попытку захвата власти и организации терактов.
Что особенно важно, Илья Пономарёв не отрицает того, что получал деньги от Березовского, замалчивает это в своем «разборе» ленты:
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/533568.html
Говорит лишь, что не понимает как Таргамадзе мог попасть на встречу. А по поддельным документам, нет? Ведь о них шла речь в записи встречи. Почему его не повязали спец.службы? Потому что следили и записывали компромат. Если бы повязали — был бы международный скандал. Нужен он сейчас?
Помните «Белый Форум»? Там где Пономарёв и Поткин говорили про «боевые отряды»?
Не удивительно, ведь из одной кассы получают.
Вот скандальное разоблачение Поткина его же соратниками:
Станислав Белковский, кроме того что любимый политолог Березовского, так он еще и местный филиал Бориса Абрамовича по финансированию оппозиции. О чем говорил сам, заявив, что готов напалмом жечь надоевших ему этих «лживых, мерзопакостных, неискренних людей».
Здесь стоит остановится и сделать небольшое отступление.
Вы знаете, что я достаточно давно поддерживаю контакт с Никитой Сергеевичем Чекулиным. Для тех, кто с ним не знаком, расскажу кратко. Этот человек в начале 2000-ых годов оказался в ближайшем окружении Березовского в Лондоне, где последний намеревался использовать его в борьбе против Путина по теме взрывов в Москве. Но Никита Сергеевич за пару лет увидел всю «кухню» опального олигарха, и ему чудом удалось избежать участи Литвиненко (у которого перед его убийством были большие контры с Березовским) и вернуться в Россию. Подробнее обо всем этом можно прочитать в подборке материалов:
http://cuamckuykot.ru/tags/nikita-chekulin
Так вот, Березовский, как и вся сбежавшая в Лондон политическая «элита» по сути находится на попечении у британской разведки. И скрываться там под знаменем «политического убежища» они там могут постольку, поскольку исполняют волю своих кураторов. Позорно  проигравший суд с Абрамовичем Березовский вообще стал банкротом. Разумеется, что деньги на «революцию в России» он дает не свои.
С одной стороны, он сам признавался, что находится на попечительстве у британской разведки («Но я в надежных руках Скотланд-Ярда и других спецслужб Англии, которые охраняют мою жизнь») и является «смотрящим» по прибывшим из России. С другой, вместе со своим партнером Алексом Гольдфарбом является учредителем «Фонда гражданских свобод», финансируемого Соросом.
Таким образом Березовский, обладая связями с видными  оппозиционерами, подкармливает их британскими и американскими деньгами, а те — реализуют общие интересы («свергнуть Путина», «сделать революцию в России»).
Следственный Комитет уже начал проверку фактов, изложенных в обсуждаемой видеозаписи.
Единственный аргумент, которым пытаются оправдать своих кумиров участники протестного движения, — мол запись поддельная.
Думаю, что первое действие СК — убедиться в подлинности записи. Посмотрим, что покажет следствие.


Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Географ (8 октября 2012 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    Что здесь обсуждать! Действовать и наказывать. Эти так называемые "лидеры оппозиции" паразитируют на доверии людей, имеющих претензии к власти.Всем надо делать выводы.Честным людям, ещё выходящим на эти марши, пора разобраться, с кем они.Власти - пора и власть употребить,и во всех случаях действовать так, чтобы не было почвы у Удальцова и ему подобных.

       
     


  2. » #1 написал: dnestr (8 октября 2012 10:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд, все компет. органы в курсе, что запись подлинная. Самое главное, что работать стали в духе времени: пустили в страну, проследили, зафиксировали, под контролем дали совершить преступные действия, затем сняли фильм и ОБНАРОДОВАЛИ ЖУРНАЛИСТСКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ ВСЕЙ СТРАНЕ И ВСЕМУ МИРУ, а теперь с чистой совестью и по ЗАКОНУ! И вся фишка в ПУБЛИЧНОМ ОБНАРОДОВАНИИ! А сделай бы по другому факты есть - органы арестовали "оппозицию", э было бы вони! сами знаете.

    Цепочка: закон об НКО, статус иностранного агента, до свиданья - USID и "Анатомия протеста", чтоб народу страны было понятно. А затем по шее революционерам-обсосам.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map