Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За кого Химчане готовы проголосовать?

За кого Химчане готовы проголосовать?


5-10-2012, 13:40 | Политика / Размышления о политике | разместил: beriozka-rus | комментариев: (1) | просмотров: (1 116)

Запись опубликована Берёзка. You can comment here or there.

За выборами в Химках следит вес интернет, благодаря тому, что по итогам голосования можно будет судить, какую реальную поддержку оппозиция имеет среди населения. Это своего рода контрольный экзамен по итогам, которого можно будет оценить работу всех несогласных, которую они активно вели в последнее время.


Информационная война развернулась не на шутку, вход идут самые проверенные способы. Один из них это попытка навязать ложное мнения большинства меньшинству. Точнее сказать социологические опросы, цель которых не узнать реальное мнение жителей Химок, а продемонстрировать влиятельность кандидата.

На этом поприще лучше всего выделились непримиримые борцы с фальсификациями – либеральное лобби. Еще на парламентских выборах радиостанция ЭхоМосквы обличало власть в подтасовке голосов избирателей, но сейчас сами не брезгают использовать подобные технологии.

 

4 сентября Эховцы присвоили Чириковой аж 32% голосов избирателей, ссылаясь на Институт социологии. Учитывая, что на сайте Эха ссылки на эту организацию не дано, понять, что эта за структура, мне так и не удалось. Соответственно говорить о достоверности опубликованных данных говорить не приходиться.

 

Есть еще одно непонятное «Национальное Агентство Избирательных Технологий», которое якобы проводило социологический опрос среди жителей Химок. По его результатам, за Чирикову готовы отдать голоса 35% Химчан. При этом на сайте не указанно, сколько респондентов учувствовало в опросе, какова выборка среди опрашиваемых.

Короче, создаться впечатление, что результаты взяли из воздуха. К тому же, в общем проценте избирателей при сложении не хватает 3%. Сложите сами и получите сумму 97%, куда делись остальные проценты не понятно. И после этого вы еще думаете, что этому источнику стоит верить?

 

Итак, остаётся еще один источник, откуда можно взять информацию о рейтинге кандидатов на пост мера Химок. Именно ему я склонен больше всего верить.

 

«По результатам опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ в Химках, оппозиционерка Евгения Чирикова пользуется поддержкой только 6% горожан. Среди кандидатов, претендующих на пост мэра, эколог занимает третье место, уступая единороссу Олегу Шахову в шесть раз». Источник

 

Надеюсь авторитетность ВЦИОМа ни у кого не вызывает сомнения.

Ну что же, информационная война в разгаре. Не дайте себя обмануть!



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (9 октября 2012 09:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кандидат на пост мэра Химок Юрий Бабак снимает свою кандидатуру с выборов

    По его мнению, наиболее достойным претендентом на эту должность является Олег Шахов

    8 октября в ЦИК поступило заявление от кандидата на должность мэра Химок Юрия Бабака об отмене его регистрации. Кандидат от партии «Города России» снял свою кандидатуру в пользу бывшего исполняющего обязанности главы города Олега Шахова.

    По его мнению, именно Шахов является наиболее достойным претендентом на пост, который способен взять ответственность за управление городом, сообщает «Интерфакс».

    Бабак заявил, что программные установки бывшего исполняющего обязанности главы города, его взгляды на решение проблем во многом совпадают с его собственной предвыборной программой. К тому же у Шахова есть «большой практический опыт хозяйственника и управленца».

    Напомним, выборы, которые пройдут 14 октября, назначены из-за досрочной отставки действующего мэра. 14 августа Владимир Стрельченко добровольно ушел с должности, исполняющим его обязанности назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов.


    http://www.kp.ru/online/news/1266416/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map