Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 04.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 04.10.2012


4-10-2012, 21:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (2 172)

Новость №1. Парламент Турции одобрил мандат армии на трансграничные операции в Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Очередная провокация (ведь сказать доподлинно, кто обстрелял не могут) направлена на втягивание Турции в военный конфликт с Сирией. Обаме победоносная война, в которой США будут играть лишь роль стороннего наблюдателя, была бы выгодна. Решить чужими турецкими руками проблему в лице Асада, да еще и пошатнувшийся рейтинг поднять — куда не кинь одни плюсы. Однако в этом состоит и главный риск США: не одержи турки решительную победу, рейтинг Обамы ударится об дно, а ввести свои войска в Сирию американцы будут не в состоянии— предвыборная ситуация не позволит.

Комментарии участников группы вконтакте: Нет, я думаю, что пока рано начинать глобальную войну. Для американцев рано. Еще выборы не состоялись — Павел Юшко; если Турция втянется в войну,как этого хочет Америка,то НАТОвские войска могут и подождать — Татьяна Кравчук; турки полные мудаки, если до сих пор не поняли что Пиндосы всегда воюют чужими руками и жизнями — Владимир Даровских; долго хотели буферную зону протолкнуть, а теперь реальный шанс сделать это турецкими руками. Не упустят такого. Да и америкосам не обязательно вмешиваться напрямую, а победы НАТО обаме прибавят очков — Миша Рассвет; провокация им и нужна для этого ! Вот уже месяца 2 весь мир ждал, когда же американцы начнут в открытую провоцировать Турцию против Сирии? Сами-то они , как всегда, воевать не собираются. Как обычно, будут загребать жар на этот раз турецкими руками — Элеонора Сабодаш; классика жанра, нагнетают обстановку, подталкивают Турцию к дальнейшим действиям. До выборов атака теоретически может быть, если решат сделать Обаму козлом отпущения, а потом слить — Алексей Боднар

Новость №2. По делу о незаконных поставках микроэлектроники в Россию из США задержаны восемь человек Читать полностью

Мой комментарий. Ах, эта предвыборная пора в США, сколько ты еще сюрпризов нам готовишь… Любимая карта американской власти, которая всегда отлично работала, и продолжает оставаться актуальной — это русские шпионы, могущественные и беспощадные. Чем еще разогреть интерес американской публики, вновь указав на успешность работы американских спецслужб, если не пресловутыми хитрыми Russians. Против Китая, по отношению которому Обаму обвиняли в мягкости, президент применил право запрета на инвестиции в США иностранной компании, против России — очередной шпионский скандал. А поддержки у Барашки больше не становится…

Новость №3. Песков: рекомендации ПАСЕ неуместны, и мы к ним прислушиваться не будем Читать полностью

Мой комментарий. Вот мы и узнали мнение Путина… Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков все правильно сказал. Первый шаг к выходу из этой убогой русофобной организации сделан — ПАСЕ, давай до свидания!

Новость №4. Ромни покорил зрителей на первых теледебатах с Обамой Читать полностью

Мой комментарий. Результаты 67% против 25% меня удивили, особенно после сообщений, что соперники идут нос в нос. Встает вопрос о «независимости» рейтингов: действительно ли можно быть уверенным в их объективности или центральным американским СМИ было дано указание "слить" Барака Хусейновича?.. Учитывая провокационный характер американских СМИ, и их исторический опыт подтасовок, я склоняюсь ко второму варианту.

Новость №5. Испанский депутат Европейского парламента предложил направить в Каталонию войска Читать полностью

Мой комментарий. Ничего умнее, чем залить кровью собственную страну испанский депутат придумать не смог. Вместо того чтобы заниматься разрешением причин, приведших к кризису, испанские парламентарии соревнуются в агрессивной риторике. Таким образом страну не сохранить, в данном случае жесткая линия лишь ускорит разрыв. Хотя, может быть, именно на это и направлены подобные заявления.

Новость №6. Суд Нью-Йорка постановил взыскать с "Аль-Каиды", "Талибана" и Ирана 6 млрд долларов в пользу семей жертв 11 сентября Читать полностью

Мой комментарий. Внезапно я узнал, что одним из виновников терактов 11 сентября оказывается Иран, который, якобы, поддерживал террористов. Даже не учитывая то, что всем давно известно, что 11 сентября — дело рук самих американцев, которые с помощью терактов развязали себе руки как во внутренней, так и во внешней политике, меня терзает вопрос: а почему Саудовскую Аравию не признали виновником? Террористы все ее граждане, Бен Ладены так вообще одна из богатейших семей страны?! Мало того, что США сотворили теракт своими руками, так они еще и на основании совершенно необоснованных аргументов пытаются обвинить Иран в поддержке международного терроризма.

Новость №7. "Газпром" впервые проведёт газовый танкер по Северному морскому пути Читать полностью

Мой комментарий. От слов переходим к делу… Проект, который может полностью перекроить рынок мировых морских торговых маршрутов, пришел в движение. Его успешное воплощение — один из столпов лидирующего геополитического положения России в XXI веке.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (5 октября 2012 18:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Sergey17, Антарктида с преступным режимом пингвинов — вообще империя зла )

       
     


  2. » #1 написал: Sergey17 (5 октября 2012 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Внезапно я узнал, что одним из виновников терактов 11 сентября оказывается Иран

    Блин, а я внезапно узнал, что Талибан - государство. Так или иначе список не полный, я бы еще добавил Кощея Бессмертного и Антарктиду.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map