Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 03.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 03.10.2012


3-10-2012, 19:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 761)

Новость №1. Выходец из спецслужб назначен замглавы кадрового управления Кремля Читать полностью

Мой комментарий. С надеждой ожидаю чистки на самой верхушке власти. Эдакий мини 37 год. Близкий круг Путина должен быть максимально очищен от предателей, саботажников и других либеральных врагов. Лучше профессионального разведчика эту задачу навряд ли решит кто-то другой. Ожидаем знаковых отставок и усиления жесткого принципа подбора кадров.

Комментарии участников группы вконтакте: Хочется надеяться, что это приведет к более жесткому подбору кадров — Александр Дежнев; уничтожение крыс и оборотней нужно доверять профессионалам — Сергей Стафеев; это приведёт к порядку на местах.надеюсь после этого количество либералов,мешающих проводить жёсткую политику,в администрации уменьшится — Равиль Вахитов; выходец из спецслужб - лишь бы не из ЦРУ — Леонид Артов; кадры решают все. И.В.Сталин — Александр Александрович

Новость №2. ПАСЕ приняла жесткую резолюцию по России Читать полностью

Мой комментарий. Хватит давить на Россию… Для начала прекращаем платить положенные взносы, не понимают — выходим из этой лживой липовой евроконторки. И пусть продолжают принимать свои резолюции, и вслух сами себе их читают. Тратить свое время на подобного рода провокации нам некогда, страну возрождаем.

Новость №3. Американская поддержка обошлась Иванишвили в миллионы Читать полностью

Мой комментарий. Это было очевидно с самого начала — без руки Вашингтона дело не обошлось. Отсюда и необыкновенно быстрое признание победы Иванишвили Западом, и относительно спокойная сдача позиции Саакашвили. Новый грузинский президент, несомненно, продолжит дело Мишико, просто в другом, более «облегченном» варианте. Агрессивная риторика не сработала, значит надо пробовать другие варианты. После провала кампании в Южной Осетии судьба Ссаки была предрешена. Западу неудачники не нужны, пусть даже и заклятые русофобы.

Новость №4. ФСБ: «Аль-Каида» причастна к лесным поджогам в ЕС Читать полностью

Мой комментарий. Несмотря на всю невероятность данного утверждения, стоит отметить, что созданные и контролируемые американскими спецслужбами террористические группы активно действуют не только на российском Кавказе, но и в союзной Европе. Социальная среда располагает — многие страны ЕС переполнены бедными агрессивными мусульманами, чью активность очень легко направить на деструктивные действия. Ну а нестабильность это лучшее орудие давления на внутриполитическую ситуацию в стране. Учитывая многовекторность и многоуровневость американского контроля над оккупированными и полусуверенными странами, мелкие и не очень пакости — отличный метод в их арсенале средств управления.

Новость №5. В Киргизии участники митинга пытались прорваться в Дом правительства Читать полностью

Мой комментарий. Не прошло и недели со знакового заявления президента Киргизии, о том, что судьба страны неразрывно связана с Россией и решением окончательно выдворить американских "гостей" с авиабазы Манас, как в Бишкеке под руководством оппозиции начинают митинговать шахтеры. Да не просто митинговать, а штурмовать с оружием парламент!.. Классика жанра. Похоже, просто кто-то в звездо-полосатых плавках не намерен терять свое влияние в Средней Азии. Не удивлюсь, если пинок под зад американцам окажется еще сильнее. России сейчас главное Атамбаева поддержать, дать гарантии, что не бросим на растерзание шакалам англо-саксов.

Новость №6. Жители французского Марселя сожгли цыганский табор Читать полностью

Мой комментарий. "Мультикультурализм" в действии… И эти люди еще смеют нам что-то советовать. Да, понимаю, цыгане не самая трудолюбивая, чистоплотная и честная нация в мире, но устраивать мини-геноцид? А как же европейские ценности и права человека? Забыли, или делали вид, что знали о чем идет речь?! Это к слову о двойных стандартов. А теперь позвольте поехидничать: жители ЕС находятся в замкнутом круге и проблема иммигрантов будет из года в год становиться все острее. Скоро сами будете жить в анклавах, и совместные афро-арабо-цыганские орды будут выгонять вас из своих домов. Пожинайте плоды либерализма, евродурачки.

Новость №7. Рак косит лидеров Латинской Америки Читать полностью

Мой комментарий. За последние годы рак стал "профессиональной болезью" латиноамериканских лидеров: им болели президенты Бразилии, Аргентины, Парагвая, Венесуалы. И вот тепреь наступил черед главы Колумбии. Не странна ли тенденция? Понимаю, это здорово смахивает на теорию заговора, но стольких совпадений в относительно короткий период времени и конкретно в отдельном регионе мира, не бывает, скорее я поверю, что 11 сентября действительно дело рук арабских террористов. А значит "американский след" более чем вероятен.

Новость №8. В Калининграде возводят «энергетический кошмар» Прибалтики Читать полностью

Мой комментарий. Редкий случай, но соглашусь с поляками. Пшеки и прибалты боятся не зря. Энергетическая карта — сильнейшее оружие России. И пока литовцы под нажимом ЕС свою АЭС закрывают, мы перекраиваем энергетическую карту региона, увеличивая там свое присутствие и влияние. Ну а вы что, русофобы, думали, ситуация 90ых продлится вечно? Боюсь разочаровать — Россия уже стучится в ваши двери.

Новость №9. Молдавия потребовала от России вернуть Румынии 93 тонны золота Читать полностью

Мой комментарий. Предлагаю в виде жеста доброй воли половину зарплат молдавских гастарбайтеров переводить в "Золотой фонд Румынии". То-то штукатуры и подсобные рабочие порадуются за решительные требования своих депутатов. Приехав на Пасху домой, они не просто золото вернут, а заштукатурят весь парламент до смерти.

А вообще приобретение Румынией, которая всегда шакалила для других государств, собственного «сливного бачка» это большое достижение в сфере внешней политики внуков Антонеску. Вот не повторить бы им еще его судьбу…



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map