Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 01.10.2012

События дня. Взгляд патриота — 01.10.2012


1-10-2012, 18:50 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 687)

Новость №1. Партия "Родина" выходит из "Справедливой России", чтобы самостоятельно бороться за власть Читать полностью

Мой комментарий. Партия «Родина», активно продвигаемая перспективным вице-премьером Дмитрием Рогозиным выходит в самостоятельное плавание. При влиятельной поддержке, у этой партии, пропагандирующей патриотические суверенные взгляды, есть все шансы со временем заменить во многом дискредитировавшую себя Единую Россию в качестве ведущей про-президентской силы. И даже если прогноз не сбудется, чистка в ЕР необратима, слишком уж «загажена» партия внутренними врагами. Такую легче уничтожить, и создать новую, чем пытаться перестроить.

Комментарии участников группы вконтакте: Явно видно, что эта партия явный конкурент ЕР — Макс Елев; когда же она появится та партия, которая отберет назад наворованное, восстановит разваленное, даст возможность людям жить честно, а настоящих жуликов отправит облагораживать Сибирь? — Евгений Сорокин; Рогозин - приемник Путина — Андрей Меснянкин; партия "Родина" может стать партией жестких мер, что было бы замечательно, нужно обязательно разгрузить центристов для реализации контр либеральных инициатив — Сергей Иноземцев

Новость №2. В Грузии начались выборы в парламент страны Читать полностью

Мой комментарий. Обстановка, воцарившаяся в западных СМИ накануне парламентских выборов в Грузии, дала нам ясно понять, что Запад закрывает свой проект Саакашвили, который полностью дискриминировал как себя, так и страну, в угоду новому фавориту Иванишвили, который, снизив обороты, все же продолжит политику Мишико по лоббированию интересов США в регионе. С одной руки кормятся…

Ссаке не удалось под ширмой демократии и за фасадом красивых новых зданий, построенных за чужой счет, скрыть убогость и необоснованную агрессивность своего режима. Использованному и уничтоженному в политическом плане, батоно Мишико придется уступить.

Новость №3. В смерти Муаммара Каддафи обвинили Башара Асада Читать полностью

Мой комментарий. Открою вам страшную тайну: 11 сентября Бен Ладен тоже организовал в связке и под руководством Асада, да и, как утверждают эксперты, Кеннеди тоже спецслужбы сирийского диктатора застрелили… Западные СМИ решили добавить в ситуацию больше ада, превратив новость-предположение в фарс. Если другие пропагандистские поводы очернения не работают, в ход идет откровенный информационный мусор. Вряд ли эта глупая шутка отвратит от Асада его сторонников, на что и метили авторы провокации. Зато отлично в очередной раз докажет нам, какую исключительно «правдивую» информацию несут нам неполживые западные СМИ.

Новость №4. Цукерберг подарил Медведеву футболку с адресом его страницы в Facebook Читать полностью

Мой комментарий. Последний гвоздь вбит или зачем стране такой премьер-министр… Мои вчерашние опасения подтвердились. В ответ на нахальный плевок в сторону российского суверенитета, Медведев ни просто не отсчитал зарвавшегося мальчишку, а с радостью принял у него дешевую футболку с адресом собственной страницы в Facebook и протокольно обсудил с Цукербергом защиту авторских прав в интернете.

Как это низко… хотя чего еще было ожидать от нано-премьера?!. Чем защищать интересы страны, лучше пару сотен лишних лайков на фэйсбуке получить. Так, Дмитрий Анатольевич?

Новость №5. Суд удовлетворил просьбу Самуцевич об отводе адвоката Читать полностью

Мой комментарий. Заключение очень позитивно влияет на мыслительные процессы в желейных головах пусек. Видимо Самуцевич расхотелось оставаться политической игрушкой в руках своего лойера Волковой, которая собрав на Западе все возможные награды и премии, продолжает «топить» свою подзащитную. Вакантное место свободно, и в свете оправдания другого совестливого адвоката Хасавова, который, напомню, предлагал вырезать в Москве всех русских, Кате самое время задуматься о найме его в качество своего защитника. Добавить в пьесу ада, так сказать.

Новость №6. Барак Обама запретил строительство китайских ветряных мельниц около базы ВМС США в штате Орегон Читать полностью

Мой комментарий. Воспользовавшись не применявшимся 22 года правом запретить иностранной компании инвестировать в США, Обама делает попытку нанести удар по критикам, которые называют его отношение к Китаю чересчур «мягким». В современной Америке, больной китаефобием это серьезный минус для политика.

Широко разрекламированный, ход, возможно и сработает. Но заботясь о краткосрочных целях, Барак Хусейнович забывает о том, что с Китаем разговаривать подобным тоном уже недопустимо. На фоне обострения отношений в АТР, очевидно, что лишний повод вызвать недовольство Пекина, Вашингтону совершенно не нужен. Видимо, у пиар-советников Обамы другие мысли на этот счет…

Новость №7. На Алтае вандалы срезали крест с памятника святым Петру и Февронье Читать полностью

Мой комментарий. Запущенная против православия волна вандализма не стихает. Именно поэтому я очень позитивно оцениваю законопроект по защите религиозных чувств верующих. Богохульников необходимо, которые метят в самое сердце наших традиций, необходимо наказывать жестко и принципиально, иначе моральное ядро народа не сохраним.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map