Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 28.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 28.09.2012


28-09-2012, 20:25 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 857)

Новость №1. Путин раскритиковал действия Запада по отношению к Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Владимир Путин напрямую называет имена ответственных за тот хаос, в который сегодня погрузился весь арабский мир, открыто критикую США и союзников. Фактически, президент в очередной раз проводит явную цивилизационную черту между Западом с одной стороны, и России с Китаем, с другой. Путин указывает на два пути развития: гармоничный выбор мирного сосуществования равных государств-наций с нашей стороны, и управляемый хаос, которым пользуются сильные страны Запада для эксплуатации всего остального мира. Российский лидер дает сигнал всем нациям: это ваш выбор — продолжать оставаться чужими рабами, или примкнуть к движению за собственное освобождение от власти империи. Сильный решится, слабый умрет в оковах.

Комментарии участников группы вконтакте: Путин говорит так как оно есть и называет всё своими именами. А значит мы стоим на том рубеже, когда глава государства прямо говорит, что Россия не отступит от своей позиции, так как от этого решения многое в мире и для мира зависит — Макс Елев; надо побеждать в этой схватке, иначе наши внуки будут учить по Истории, что Путин развязал 3-ю Мировую — Андрей Меснянкин; предупреждать США все равно что рецидивисту Достоевского вслух зачитывать. Элита США - зараза всей планеты — Сергей Иноземцев

Новость №2. Дальняя авиация вернулась на Северный полюс, где бомбардировщики отработали удары по прежним целям - Аляска и США Читать полностью

Мой комментарий. Вы нам — ПРО, а мы вам — «Бореи» и стратегическую авиацию в Арктике. Помимо сдерживания нашего основного геополитического врага, укрепление военного присутствия России на северных рубежах имеет и другую цель: наше присутствие в Арктике и право на разработку ее природных богатств не должно оспариваться никем. А кто против наших прав собственности на исконно русские территории, пусть готовится следить за маневрами российского флота вблизи своих границ. Сигнал по Арктике дан ясный: сами не уйдем и вас не пустим.

Новость №3. ГЭС намыла Узбекистану мысли о войне Читать полностью

Мой комментарий. Вода и доступ к ней — это ценнейший для Средней Азии ресурс. А значит и потенциальный инструмент геополитического контроля. Помогая Киргизии строить ГЭС, Россия обеспечивает себе возможность осуществлять влияние на весь регион. Да, мы не можем закидывать местных царьков деньгами, покупая их лояльность, как это делают США. Мы действуем тоньше: выбрав опорную точку, используем ее для распространения влияния на остальные страны региона. И стесняться тут нечего, это не шантаж — это методы инициированной не нами Большой Игры за наши южные рубежи. Чураться жестких методов не стоит, победа никогда не дается легкой ценой.

Новость №4. Pussy Riot: наши адвокаты – не адвокаты вовсе, а политики Читать полностью

Мой комментарий. Да и вы, чего тут скрывать, никакие не деятели искусства, а простые провокаторы, руководимые теми, чья цель — уничтожение православия как ценностного ядра России… Конечно же, основной целью адвокатов была не защита пусей, а создание из них образа мучениц-полиззаключенных, уничтожаемых кровавым диктаторским режимом кровавого Путина. Поддерживаемые сонмом либеральных СМИ, адвокаты своего добились — бренд был успешно запущен во всемирное информационное пространство, за что сегодня Фейгин, Полозов, Волкова и разъезжают по миру, собирая пожертвования, гранты и различного рода совестливые премии.

Новость №5. Арестован продюсер фильма "Невиновность мусульман" Читать полностью

Мой комментарий. Американский цирк продолжается. Общество успокоено: провокатор и виновник нападения на американские диппредставительства по всему миру арестован. Можно вздохнуть спокойно и сказать спасибо славному малому Обаме. Предвыборная кампания продолжается, а значит необходимо использовать все карты… Не удивлюсь, если использованный образ «продюсера» вскоре полностью растворится из информационного пространства.

Новость №6. «Толерантные» европейцы продолжают дразнить мусульман Читать полностью

Мой комментарий. Все еще верите в европейский мультикультурализм, и уважение прав всех граждан? Спешу вас разуверить — это лишь красивая ширма, которая прикрывает намеренную политику по размыванию традиционного ядра общества, его сегментирования и атомизации. Разроненное, общество легче контролировать.

Карикатуры, оскорбляющие религиозные чувства мусульман — это часть спланированной кампании по поддержанию в обществе атмосферы враждебности и взаимной неприязни. Наступит время, и умело вброшенная искра превратить все активнее исламизирующуюся Европу в пылающий факел. Скрытые элиты, стоящие за этим процессом, отлично используют мусульманский фактор как инструмент давления и контроля за национальными правительствами стран ЕС.

Новость №7. Интервенция в Сирию стала бы серьезной ошибкой - глава Пентагона Читать полностью

Мой комментарий. Представитель администрации Обамы принял свое участие в предвыборной гонке, поддержав пацифистскую риторику шефа. На фоне обеспокоенности американцев событиями в арабском мире, необходимо всеми силами откреститься от потенциального вовлечения американских солдат в войну с Сирией. Из уст главы Пентагона такие слова звучат, как минимум, крайне странно: страна, которая никогда не чуралась пролить чужую кровь ради воплощения собственных интересов и вдруг говорит об опасности интервенции?! Хотя, говорить можно что угодно, роль сыграна. У Вашингтона всегда найдется целая очередь заискивающих вассалов, готовых рвать свои шкуры за чужие интересы.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map