Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 14.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 14.09.2012


14-09-2012, 19:02 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (1 738)

Новость №1. Гудков остался без мандата Читать полностью

Мой комментарий. Гудков оказался честным человеком, обещал сдать мандат — сделал это. И ничего, что товарищи по Думе «помогли» ему это сделать, попутно назвав Иудой и получив заманчивое приглашение прогуляться на три веселых буквы. Это лирика… Главное другое — оппозиции, как несистемной, так и встроенной во властные структуры дали четкий намек.

Не буду повторять ложь про незаконный бизнес Гудкова как причину преследования. Будем честны — бизнесом занимается 90% Госдумы. Выходит политическая репрессия? Да, репрессия. А как еще бороться против человека, который открыто выступает за фактическую ликвидацию и разрушение страны? Да, нашли предлог, который от этого менее незаконным не стал. И это знак контрэлите, которая отлично окопалась в партии власти. Страна, которая возвращает себе суверенитет, не может мириться с предателями в высших эшелонах своей власти. Гудков это только начало. Вскоре вслед за ним, друг за другом, на политический эшафот начнут подниматься и латентные оппозиционеры-саботажники из «Единой России». Система высшей власти в России, выстроенная после Холодной войны американцами, должна быть разрушена.

Комментарии участников группы вконтакте: Сам напросился, нечего было со сцены кричать "сдам мандат". Помогли — Павел Зенченко; как мне кажется, он один из первых. Так сказать, первопроходец. Дальше, надеюсь, больше — Павел Юшко; закончилось время свободного существования предателей, т.е. видим следствие невидимой расстановки сил — Константин Наумов; поздравляю с появлением очередного орудия политборьбы, остается надеяться что на Гудкове данная инициатива не затихнет, а пойдет дальше — Евгений Едемский; Госдепу брошен вызов! Хочу продолжения банкета — Серега Андрианоф; Гудкова ждет Ходоковский. Хватит уже им в Лондоны мотаться. Пусть гудит теперь на Колыме — Андрей Андреев

Новость №2. Еврокомиссия сможет контролировать контракты Газпрома Читать полностью

Мой комментарий. Европа все-таки решилась на торговую войну с Россией, успев при этом раскритиковать указ Путина, направленный на защиту Газпрома. Рубикон перейден, ждем ответных жестких шагов от Кремля. На кону не только престиж, но и экономическая безопасность России.

Новость №3. ФРС будет выкупать ипотечные бумаги на $40 млрд ежемесячно Читать полностью

Мой комментарий. Истинный хозяин Белого дома, ФРС, дал отмашку — включаем печатный станок. Иного способа «спасти» американскую экономику от неминуемого краха нет. Ведь напечатать бумажку легче, чем построить завод и запустить его в работу… Осуществляя подобный шаг американцы намекают нам на существование тайного плана по дальнейшей мировой дестабилизации (читайте новость №5), ведь нам отлично известно, что американский доллар лучше всего продается именно во время войн и кризисов.

Новость №4. Еврокомиссия считает "невозможным" сравнение инцидента с Pussy Riot с распространением фильма "Невинность мусульман" Читать полностью

Мой комментарий. Прокомментирую в стиле незабвенного Щаранского: не надо сравнивать яркий перформанс совестливых девочек-борцов за свободу и демократию, с преступными провокациями, попирающими все моральные устои ислама… И тот кто скажет, что Европа живет не по двойным стандартам, может первым кинуть в меня камень.

Новость №5. США знали о готовящейся атаке на посольство Читать полностью

Мой комментарий. Новость в подтверждение моим вчерашним тезисам — нападение на посольства это проект самих американцев. В политике любое действие, равно как и бездействие осуществляется с определенной целью. Именно поэтому преступное бездействие было намеренным, а убитый посол стал сакральной жертвой, запустившей процесс дальнейшей эскалации насилия в регионе.

Помимо краткосрочных целей, связанных с президентской гонкой в США, есть и вторая, более глобальная причина напряженности. Сегодня американцы подносят спичку к тому костру, который они готовили Арабской весной долгие два года — полную дестабилизацию арабского мира и провоцирования насилия в регионе, с переливанием агрессии на Европу и Россию. Мы становимся свидетелями начала мирового конфликта…

Новость №6. Болгарский премьер пообещал устроить Путину невеселый прием Читать полностью

Мой комментарий. Болгары не на шутку оскорбились на требование России заплатить неустойку за приостановку строительства АЭС в Белене. Так, что даже пригрозили саботировать «Южный поток»… Ситуация интересна мне тем, что когда-то болгары были первыми друзьями Советского союза, «братьями». Но сегодня, когда ветер перемен дует в другую сторону, они с охотой виляют хвостом Вашингтону, злобно огрызаясь на прежнего «хозяина». Поэтому болгарам нечего обижаться и стоит понимать, что крушение Красной Империи многому нас научило: друзья временны, равно как и враги. Постоянны лишь наши интересы.

Новость №7. Госдолг Германии вырос до 2 трлн евро Читать полностью

Мой комментарий. Вступив на дорогу «спасения» (а фактически подчинения) Еврозоны немцы повторяют судьбу американцев, чей государственный долг, напомню, достиг 16 триллионов долларов. Долго играть в эту игру немцам не позволят, сегодня, когда финансовый мир все больше приближается к краю пропасти, американцам соперник доллару в борьбе за бесплатные ресурсы не нужен. Отсюда и регулярное понижение суверенных рейтингов стран ЕС, и нежелание марионеточных американских правительств ЕС (Испания, Италия и тд.) сокращать расходы — все это меры Вашингтона, направленные против имперских амбиций Берлина.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (16 сентября 2012 18:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, Процитировал великого, правда, не помню кого )))

       
     


  2. » #1 написал: virginiya100 (14 сентября 2012 19:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    друзья временны, равно как и враги. Постоянны лишь наши интересы.
    Точно! wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map